Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 320, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: ShoggoT
Розділ: Поздравлялка 17.05.2013, 11:42
Відповідей: 15
Переглядів: 1.105
Автор ShoggoT
Re: С Днём Рождения Андрей:) .

С днем рождения! Успехов!
Розділ: Поздравлялка 16.05.2013, 09:04
Відповідей: 52
Переглядів: 3.926
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сергея (Sedobor) С Днём Рождения

Серенький, поздравляю тебя с днем рождения, счастья, удачи, исполнения всех желаний!!!!! Ура!
Розділ: Поздравлялка 06.05.2013, 09:27
Відповідей: 25
Переглядів: 2.239
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Вареника.

Примите и мои поздравления!!! Всех благ!
Розділ: О нас и для нас 06.05.2013, 09:25
Відповідей: 100
Переглядів: 25.348
Автор ShoggoT
Re: Ну вот и у меня радость!!!

Поздравляю!!!!! Красивая собака.
Розділ: Поздравлялка 24.04.2013, 11:34
Відповідей: 29
Переглядів: 2.806
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Алексея Novell с рождением наследника!

Прими и мои поздравления побольше здоровья!!!!!!!
Розділ: Клубные мероприятия 18.04.2013, 11:28
Відповідей: 337
Переглядів: 33.798
Автор ShoggoT
Re: Выездная встреча клуба 2013 (Кизомыс)

Ахахахахахахаха....!!!! Та да отдохнули классно, до сих пор еще в памяти свежо воспоминание. Смотрю на погоду и температуру за бортом, немного жалею что тогда такой погоды не было.
Розділ: Поздравлялка 18.04.2013, 11:25
Відповідей: 16
Переглядів: 1.036
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сергея (AMRO33)с днём Рождения

С Днем Рождения!!!! Всех благ и успехов во всем!!!!!
Розділ: Поздравлялка 16.04.2013, 07:47
Відповідей: 22
Переглядів: 2.714
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Владислава (владислав555) с Днем Рожденья

С днем рождения, всех благ, успехов!!!!!!!
Розділ: Поздравлялка 15.04.2013, 09:22
Відповідей: 17
Переглядів: 1.368
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сергея(Sergei33)с днём Рождения.

Присоединяюсь к поздравлениям всех благ!!!!!
Розділ: Клубные мероприятия 15.04.2013, 09:16
Відповідей: 337
Переглядів: 33.798
Автор ShoggoT
Re: Выездная встреча клуба 2013 (Кизомыс)

Наконец то и я домой попал :) Ребята всем огромное спасибо, очень понравилось, все на высшем уровне!!!!!!!!!
Розділ: Казанка (2-5) 03.04.2013, 12:36
Відповідей: 33
Переглядів: 19.897
Автор ShoggoT
Re: Коррозия метала

Скорее всего это гальваника, вот почитайте может поможет чем, металловедение учил но я больше по черным металлам, с цветняком затрудняюсь подсказать.
- Re: Еще раз про коррозию дюраля -- Форум...
Розділ: Херсон 02.04.2013, 09:32
Відповідей: 420
Переглядів: 139.566
Автор ShoggoT
Re: Бытовые вопросы Херсон.

Есть столярка на территории консервного завода, только нужно узнать чем конкретно они занимаются.
Розділ: Новости 08.03.2013, 00:09
Відповідей: 12
Переглядів: 1.756
Автор ShoggoT
Re: скончался Андрей Панин

Очень жаль... хороший актер.... помним, скорбим.....
Розділ: Флудилка 05.03.2013, 19:33
Відповідей: 91
Переглядів: 10.095
Автор ShoggoT
Re: поскачу по нашим дорогам

Такое ощущение складывается что у нас в стране дорог нет вообще, есть только направления движения......
Розділ: Поздравлялка 05.03.2013, 19:31
Відповідей: 64
Переглядів: 5.605
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Андрея Поповича с Днем Рождения!!

Ура ура ура ура!!!!! Всех благ с праздничком!!!!
Розділ: Поздравлялка 02.03.2013, 12:15
Відповідей: 871
Переглядів: 338.999
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем новых кандидатов и клубничек

Рады видеть что наши ряды растут!
Розділ: Флудилка 28.02.2013, 23:02
Відповідей: 91
Переглядів: 10.095
Автор ShoggoT
Re: поскачу по нашим дорогам

Та да наши дороги это просто "сказка" ездил на днях по работе в Никополь, так это мрак 430 км на круг я уложи правый передний амортизатор, ямы просто на всю дорогу объезжал по обочине, а как доехал...
Розділ: Клубные мероприятия 28.02.2013, 22:50
Відповідей: 337
Переглядів: 33.798
Автор ShoggoT
Re: Выездная встреча клуба 2013 (Кизомыс)

Ну даты вроде бы и мне импонируют, очень надеюсь выбраться, правда как раз на начало сезона попадают но думаю с помощью лома и какой то матери выбраться смогу. Сереж пиши меня в таблицу и по традиции...
Розділ: Поздравлялка 23.02.2013, 12:06
Відповідей: 99
Переглядів: 8.707
Автор ShoggoT
Re: 23февраля. С Праздником, НАС!

Всех с праздничком мужики!!!!!
Розділ: Херсон 28.01.2013, 17:45
Відповідей: 19
Переглядів: 2.607
Автор ShoggoT
Re: Покер Херсон

Андрюха для каждого человека понятие "не большие" свое, потому я и задал вопрос, нужно обговорить правила и ставки и тогда конкретно собирать участников!
Розділ: Херсон 25.01.2013, 23:48
Відповідей: 19
Переглядів: 2.607
Автор ShoggoT
Re: Покер Херсон

Есть пару вопросов!
1) Где собираетесь?
2)Играете на реал?
3) Какие условия?
4)Сколько человек собирается?
Розділ: Херсон 25.01.2013, 18:30
Відповідей: 57
Переглядів: 5.824
Автор ShoggoT
Re: Зимняя встреча Херсон

Ввиду сложившихся метеоусловий снимаю свою кандидатуру, т.к. не сильно хочется простудиться. Давайте соберемся но попозже когда погодка нормализуется.
Розділ: Херсон 24.01.2013, 20:00
Відповідей: 57
Переглядів: 5.824
Автор ShoggoT
Re: Зимняя встреча Херсон

Андрюха я скорее всего у тебя пассажиром! Завтра отзвонюсь. :friends:
Розділ: Общалка 28.12.2012, 00:44
Відповідей: 124
Переглядів: 13.723
Автор ShoggoT
Re: Не спится

Всем полуночникам салют! Вот и мне не спиться, пришел с корпоратива только, трезвый :) Вот думаю дай загляну на форум а тут такая тема :*-)%*:cool2:
Розділ: Поздравлялка 25.12.2012, 17:23
Відповідей: 12
Переглядів: 1.084
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Петра (petrukdryg) с Днём Рождения

С Днем Рождения!!!! Всего наилучшего!!!!
Всього знайдено 320, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0