Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 258, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: PSergej
Розділ: Архив 03.02.2013, 02:03
Відповідей: 6
Переглядів: 5.120
Автор PSergej
Re: Продам угловую колонку амур д

А параметры у винта есть? Диаметр, шаг?
Розділ: Общалка 02.02.2013, 17:22
Відповідей: 171
Переглядів: 16.402
Автор PSergej
Розділ: Амур 31.01.2013, 19:51
Відповідей: 51
Переглядів: 18.055
Автор PSergej
Re: Агитируют меня на покупку лодки Амур.

Знаю я, у кого есть неизуродованный, только тс....
Розділ: Архив 28.01.2013, 01:54
Відповідей: 6
Переглядів: 5.120
Автор PSergej
Re: угловая колонка амур д

Под каким двигателем была, до скольки сил, параметры винта(Д/Ш)?
Розділ: Архив 17.01.2013, 01:52
Відповідей: 13
Переглядів: 3.107
Автор PSergej
Re: Прогулочный катер

Ну и? Колись, что узнал?
Розділ: Архив 12.01.2013, 21:12
Відповідей: 18
Переглядів: 1.828
Автор PSergej
Re: Отдам

У меня аквариум около 500 л. Подойдет???
Розділ: Клубные мероприятия 10.01.2013, 08:07
Відповідей: 187
Переглядів: 20.524
Автор PSergej
Re: Крещение 2013г.

Ну, и, как обычно, предлагаю рассмотреть вариант "Червоной Калины". Будет служба и нормальное теплое помещение.
Розділ: Поздравлялка 06.01.2013, 15:39
Відповідей: 27
Переглядів: 2.525
Автор PSergej
Re: РОЖДЕСТВО

Поздравляю ВСЕХ с светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!
Розділ: Рыбалка 30.12.2012, 21:49
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Re: Рыбалка 29.12.2012 (Фрегатовкие пингвины)

А шо, мало племянников нажил? Кто то, да возьмет.
Розділ: Флудилка 28.12.2012, 20:21
Відповідей: 32
Переглядів: 4.138
Автор PSergej
Re: Снежинки на Форуме или какие мультики Вы смотрите...

Парни, а шо вы курите? Я тож хочу!
пс Вовчик, от тебя не ожидал!!!!!
Розділ: Рыбалка 28.12.2012, 20:13
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Re: Рыбалка 29.12.2012 (Фрегатовкие пингвины)

Как обычно, каждый на себя и того парня.
Розділ: Рыбалка 28.12.2012, 09:55
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Розділ: Рыбалка 27.12.2012, 23:36
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Re: Рыбалка 29.12.2012 (Фрегатовкие пингвины)

Меняй на дизель и бери такси на Лукьяновку, говорил же, рули назад на Рексе, а ты "Мишу страхую, Мишу страхую"
Розділ: Рыбалка 26.12.2012, 21:58
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Плохо Re: На рыбалку!

Если назад рулить будешь - шансов больше%OD

Добавлено через 11 минут


Ой.=-O Ну, уже не долго осталось.
Розділ: Рыбалка 26.12.2012, 21:40
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Re: На рыбалку!

Слава, а второй то кто=-O
Розділ: Рыбалка 26.12.2012, 20:19
Відповідей: 145
Переглядів: 16.121
Автор PSergej
Re: На рыбалку!

Так какой день? Не охота ежесубботнюю баню пропускать, (но, видимо, прийдется, этот день как то чаще других звучит), ну и 3 места в аффте 4/4.
Розділ: Клубные мероприятия 26.12.2012, 11:50
Відповідей: 38
Переглядів: 5.178
Автор PSergej
Розділ: Рыбалка 25.12.2012, 18:38
Відповідей: 2.456
Важливо: На рыбалку!
Переглядів: 511.897
Автор PSergej
Re: На рыбалку!

И я, и я в пингвины хочу. Пофиг куда и в какой день, термос есть и "конь" о четырех подковах, компания знатная, остальное, думаю, тоже пофиг. Мангал, обкатанный при -28 брать??
Розділ: Общалка 25.12.2012, 02:13
Відповідей: 84
Переглядів: 12.066
Автор PSergej
Re: Дети

А это мои
Розділ: Рыбалка 14.12.2012, 14:53
Відповідей: 2.456
Важливо: На рыбалку!
Переглядів: 511.897
Автор PSergej
Re: На рыбалку!

А в воскресенье??
Розділ: Клубные мероприятия 14.12.2012, 00:29
Відповідей: 38
Переглядів: 5.178
Автор PSergej
Re: Помощь ,,Дому ребёнка,, 2012

съезди в Нежин, прозреешь.
Розділ: Автомобили 14.12.2012, 00:01
Відповідей: 69
Переглядів: 10.061
Автор PSergej
Re: АВТО-КОРЕЙСКОЕ

Рассмотри Рекстона с AWD, 140 000 и только шаровые меняй:-)
парт-тайм, считаю, только для бездорожья. У Руслана Рекс с постоянным полным, его спроси.
К сожалению, Акцион и Кайрон у нас только с...
Розділ: Общалка 06.12.2012, 16:17
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 488.847
Автор PSergej
Re: Благодарилка

Спасибо Сане Фиксу за вкусняшки от деток из Нежинского детского дома!
Розділ: Клубные мероприятия 02.12.2012, 15:55
Відповідей: 40
Переглядів: 5.512
Автор PSergej
Re: День рождения клуба (3 года)

Не выпили, но "понадкусывали", остатки у меня, но для музея херсонцам лучше повторить, причем по хорошему:-))), уж больно знатен нектар
Розділ: Клубные мероприятия 27.11.2012, 16:07
Відповідей: 171
Переглядів: 25.646
Автор PSergej
Re: День рождения клуба (3 года)

Блииин, последний раз в костюме был на свадьбе, шо ж робыть, га??
Всього знайдено 258, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0