Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 194, показано з 151 по 175.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 86 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Damonwinner
Розділ: Черкассы 28.07.2016, 11:20
Відповідей: 4
Переглядів: 1.482
Автор Damonwinner
Re: Где в Черкассах отремонтировать эхолот?

Дайте его координаты, пожалуйста.
Розділ: Черкассы 28.07.2016, 10:01
Відповідей: 4
Переглядів: 1.482
Автор Damonwinner
Где в Черкассах отремонтировать эхолот?

Собственно вопрос в заголовке. Кто у нас зтаким занимается? Эхолот утопленик.
Розділ: Архив 26.07.2016, 12:08
Відповідей: 134
Переглядів: 34.485
Автор Damonwinner
Re: Гребные винты Michigan Wheel

Добрый день. Можете что-то порекомендовать на Мэркури 60 EFI в диаметре 10...10.5 и с шагом 16?
Розділ: Архив 26.07.2016, 11:51
Відповідей: 8
Переглядів: 1.677
Автор Damonwinner
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 20.07.2016, 18:16
Відповідей: 286
Переглядів: 67.114
Автор Damonwinner
Re: Штраф на воде

А в чем проблема не пить? За рулем ведь не пьете. Или без алкоголя невозможно отдохнуть?
Я как женился перестал пить (договор с женой). Проблем никаких. И за "Зеленым змием" не скучаю совершенно.
Розділ: Архив 15.07.2016, 11:51
Відповідей: 8
Переглядів: 1.677
Автор Damonwinner
Re: продам или поменяю винт для Mercury или Yamaha 10-1\8 шаг 15, 13 шлицов

Если найду, то обязательно попробую.
А что мне это даст? Простите за глупый вопрос. Я новичек.
Редукция 1.83. Да на ЖКИ. Коэфициент ставил по информации найденой здесь. Тахометр имеет максимальное...
Розділ: Архив 14.07.2016, 23:12
Відповідей: 8
Переглядів: 1.677
Автор Damonwinner
Re: продам или поменяю винт для Mercury или Yamaha 10-1\8 шаг 15, 13 шлицов

На счет редукции ничего не скажу. Я редуктор не вскрывал.
Тахометр стоит Kus (кофициент выставлен 6.0)
На винтах 11х14 и 10-1\8х15 максималка 50(по GPS) но тах уходит до 7000.
На винте 11х16 имеем...
Розділ: Архив 14.07.2016, 15:12
Відповідей: 8
Переглядів: 1.677
Автор Damonwinner
продам или поменяю винт для Mercury или Yamaha 10-1\8 шаг 15, 13 шлицов

Добрый день.
Продаю винт Bs.Pro Nax. Для моторов Mercury или Yamaha тип С. посадочное на 13 шлицов. Диаметр 10-1\8, шаг 15.
Винт практически новый. Прошел всего три часа. Для моей конфигурации...
Розділ: Архив 14.07.2016, 15:05
Відповідей: 27
Переглядів: 6.841
Автор Damonwinner
Re: Прогресс 4+ Mercury 60 ELPTO+ трейлер

А можете подсказать какой у Вас винт? Я как раз себе подбираю на Прог 2 + Мерк 60. то результат пока не нравится.
Розділ: Прогресс 11.07.2016, 15:18
Відповідей: 106
Переглядів: 25.451
Автор Damonwinner
Re: Привальный брус на Прогресс

Купил профиль как в первом сообщении.
Привальный брус: цена, продажа (http://aquacruiser.etov.com.ua/product/386427-okantovochniy-profil.html)...
Розділ: Архив 11.07.2016, 09:50
Відповідей: 8
Переглядів: 1.504
Автор Damonwinner
Re: Продам винт

По цифрам в интернете не бъется. Сделайте фото.
Розділ: Архив 08.07.2016, 10:07
Відповідей: 4
Переглядів: 1.962
Автор Damonwinner
Re: Продам КАЗАНКА 5М2 (оригинал)

Покупал у топикстартера круг и видел эту лодку. Состояние - огонь! Как будто только с конвеера.
Розділ: Другие вопросы 05.07.2016, 14:35
Відповідей: 32
Переглядів: 7.511
Автор Damonwinner
Re: Цветение,Киевского моря

В Черкассах у правого берега зелень жуткая. На островах норм, вода прозрачная.
Розділ: Черкассы 05.07.2016, 14:16
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Re: Одолжите тахометр

Спасибо! Жду!
Розділ: Прогресс 05.07.2016, 13:36
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Второй причал. Место Ж5(а,б).
Как-то так:
https://pp.vk.me/c636120/v636120360/f3a9/F-czZxmsMBU.jpg

Добавлено через 1 минуту
Читал. Но там все равно в общих словах.
Розділ: Прогресс 05.07.2016, 08:39
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Погуглил по массе. Ответы расходятся. А четкого научного обоснования или документа не нашел.
У меня фактически две точки массы. Одна на выключателе. А вторая под панелью приборов. Т.е. мне прийдется...
Розділ: Черкассы 04.07.2016, 15:31
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Re: Одолжите тахометр

sergey71, что с Киева, что с ЗАпорожья НП возит за день. Если вам не сложно отправте на г. Черкассы НП №9 093-658-62-96 Дмитрий.
Розділ: Черкассы 04.07.2016, 15:19
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Re: Одолжите тахометр

kotysh123, Я написал sergey71, в личку. Если с ним не договорюсь, то напишу вам.
Розділ: Прогресс 04.07.2016, 15:08
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Mazdovuy, попробую. Но вроде на мерке 6 полюсов. Судя по документам найденым на этом форуме. Но нет повода вам не доверять. Вижу у вас в описании такой же мотор.
Розділ: Черкассы 04.07.2016, 15:06
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Re: Одолжите тахометр

sergey71, Лазерным не знаю что можно померять. А вот с намоткой я бы взял. Давай в ЛС обсудим детали?
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 04.07.2016, 14:03
Відповідей: 286
Переглядів: 67.114
Автор Damonwinner
Re: Штраф на воде

ANRI-72, В том районе есть какая-то морская школа. Так что вполне возможно что было обучение.
Розділ: Черкассы 04.07.2016, 13:42
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Re: Одолжите тахометр

Ставил, проверял. На ХХ показывало 1500+\-. Поэтому хочется проверить более мениее точным прибором.
Розділ: Черкассы 04.07.2016, 11:53
Відповідей: 13
Переглядів: 1.810
Автор Damonwinner
Одолжите тахометр

Привет черкащанам! Настраиваю свой тахометр и не с чем сравнить может у кого-то есть цифровой тахометр что вешается на свечной провод? Мне буквально на час одолжить чтоб проверить правильность...
Розділ: Прогресс 04.07.2016, 11:28
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Ура! Это свершилось! Спустили лодку и даже накрутили 1.5 часа.
Но еще нужно разбиратся с несколькими ньюансами.
Или завышен ХХ или тахометр врет.
Подключил тахометр KUS. Выставил по таблице...
Розділ: Прогресс 02.07.2016, 10:55
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

При обучении выдали книгу с правилами. Фото приведены в посте #4 http://forum.fregat.club/433995-post4.html (#4) И там показано 4 варианта исполнения. Что меня вобщем-то и вводит в тупик.
Всього знайдено 194, показано з 151 по 175.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0