![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Двиг 1,5 на канго брать не надо, двиг одноразовый, у него в каталогах нету даже коренных с ремонтным размером, форсунки не ремонтируются, хотя ремонтнки скажут, что можно, мелкие очень. Турбина тоже живёт не очень долго из-за ресурса двига, его ресурс до 200 тыщ. Всё это прошли с моим кумом на японском аналоге рено канго - ниссане кубистар. И форсцнки ремонтировали, потом я ему нашёл комплект новых за 5,5 тыщ гривасей, и турбину тоже делали, и мотор даже меняли.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Mazdovuy (26.10.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите выбрать Москву | Константин1982 | Москва-2 | 102 | 19.12.2017 18:14 |
| Помогите выбрать винт | Rubyn4ik | Катера, лодки | 5 | 27.07.2013 20:49 |
| Топливные шланги - помогите выбрать | oleglena | Катера, лодки | 14 | 12.03.2012 21:55 |
| Помогите выбрать мотор из Mercury. | petyagaev | Подвесные импортные брендовые | 7 | 01.11.2011 08:23 |
| Помогите выбрать лодку. | СергейОз | Катера, лодки | 148 | 25.01.2011 12:11 |