![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
|
Вроде Игорь ИМС на таком катается
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
FISHER (06.12.2013)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
|
и я))) напиши что присмотрел... год и бенз или дизель
Добавлено через 2 минуты Взял дизель, 2008... с пробегом 60 тыс. Всю ходовую перебрал. Все резинки пошли по п..де. Под замену 2 ступицы. Сайлентблоков нет отдельно, только китай. Если нормальное - то рычаг в сборе, ценник - космос. Вобщем по двигателю вопросов нет, доволен. Ходовую сделал и уже 40 тыс за год намотал. Проблем нет |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мотор Nissan Marine и лодка Bark | npu3pak | Архив | 11 | 04.06.2013 22:48 |
| Продаю Nissan Pathfinder | oleglena | Архив | 23 | 25.03.2013 13:39 |
| Lund A-14 в комплекте с мотором Nissan NSF 20C | dimon | Архив | 0 | 08.03.2013 17:57 |
| Продаю двухтактный мотор Nissan NSD 90A EPTO (TLDI) | Walentin | Архив | 1 | 09.04.2012 11:46 |
| бензобак 12л для Nissan(Tohatsu) | F25 | Архив | 0 | 04.01.2012 16:07 |