Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Автомобили (http://forum.fregat.club/автомобили/)
-   -   Расстаможка авто. Авто с Европы (http://forum.fregat.club/автомобили/17205-расстаможка-авто-авто-с-европы.html)

Zhuzhik 10.12.2018 20:27

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Тут опять снег и мороз прогноз обещает - может бастанем?!..

iamthestig 10.12.2018 21:07

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Перекрыли б въезд в «золотые ворота», которые в К-З, думаю многие фрегатовцы успели налюбоваться дворцами по всему берегу (кстати берег приватизировать и застраивать - противозаконно)...

Shel 10.12.2018 23:48

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Цитата:

Слава, а мне кажется, что я подозреваю ответ....
Я общался много на подобные темы с социальными инженерами, в том числе и других (отличных от украинской) национальности, и пришел к интересному выводу:
Имхо не ты один - встречал довольно много публикаций с аналогичными выводами:neznayu:. Моё имхо - скрытый элемент развода лохтората - нет никакой генетической памяти:neznayu:.
Верю в теорию разбитых окон в грамотное управление , работающие законы и неизбежное наказание за их нарушения:neznayu:.

Andrey77 11.12.2018 05:29

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Цитата:

Допис від iamthestig (Допис 534382)
(кстати берег приватизировать и застраивать - противозаконно)...

зато его можно взять в аренду (не всем конечно а только особо приближенным) за 3 коп на 99 лет с правом продления аренды до бесконечности!!!!

Denis_gl 11.12.2018 09:55

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 534397)
Верю в теорию разбитых окон в грамотное управление , работающие законы и неизбежное наказание за их нарушения:neznayu:.

:*-)%* Сам не просто верю, а пропагандирую теорию "чистых окон!"
Но вот только у меня она не идет в разрез с вышеизложенным.
Это как СВОТ анализ - для идущих вперед он просто факты, от которых нужно отталкиваться, принимая их как данность, и корректируя свою деятельность.

А для паразитирующих на населении - это как оправдание бездействия...

Это как 2 брата: Один все время ноет, что у него бедные родители и ничего ему не дали. А второй - принял как данность ,что родители ему все равно не помогу и полагается исключительно на себя!

Andrey77 11.12.2018 10:32

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Когда «родители» ничего не дают это пол-беды, но когда они кричат что «братья» должны их полностью содержать только потому что они их родили, да еще при этом «палки ставят в колеса» это уже совсем другое!!

Slava SL 11.12.2018 10:47

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Тему закрою. Что же вы ни как не угомонитесь? Кто из вас хочет привезти машину и растаможить? Тема именно об этом!!!!!!!!!!!1

iamthestig 11.12.2018 11:05

Re: Расстаможка авто. Авто с Европы
 
Цитата:

Допис від Andrey77 (Допис 534405)
зато его можно взять в аренду (не всем конечно а только особо приближенным) за 3 коп на 99 лет с правом продления аренды до бесконечности!!!!

Только в нашей стране и только полузаконно (типа как с бляхами)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0