![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
я сам занимаюсь страховками (Агентом) То ,что цены повысят пока конкретики нет, а вот полиса будут другого цвета это да, и еще к геошке будет прилагаться евро протокол,для того чтобы водители могли сами разбираться без гаишников,еслинет постродавших и ущерб до 10000 грн.
заполнили протокол и в страховую. Хотят еще стикеры отменить....(Чистое выбивание денег со страховых)
Востаннє редагував Голык: 13.09.2011 о 22:17. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|