![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
Это развод.Срок действия полиса к ТО никак не относится,я страхую и автопарки у которых и грузавые и автобусы и никакой срок ТО я не спрашиваю и строховая у меня не требует,у самого микроавтобус и прохожу 2 раза в году и страхую только по окончании полиса,
Если у вас полис выписан по 3-му типу только на вас,и машина старше 3-х лет то у меня стоит 979.2 грн. А если машина стоит на учете не в Киеве , а в области то и страхуется по тому тарифу в зависимости от числа населения пункта прописки авто Востаннє редагував Голык: 13.09.2011 о 23:06. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|