![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Я на станции не езжу, так как катаю на ПРАДО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() У меня кум работает на огромной станции, когда к нему заезжаю в гости то вижу там в ремонте разные новые авто, в том числе и французы.....бывает долго стоим и ржём возле разобранного авто. Поверь, там внутри очень много интересного, и об этом не один производитель не напишет.
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Где и какой лучше купить АКБ для авто? | peps | Автомобили | 99 | 24.12.2021 12:26 |
| Видеорегистратор для авто. | Andrey55 | Автомобили | 130 | 22.02.2020 19:44 |
| АВТО-КОРЕЙСКОЕ | oleh | Автомобили | 69 | 16.12.2012 20:04 |
| Продам крепление для лыж на багажник авто | yu3ik | Архив | 5 | 10.10.2012 00:24 |
| Продам зимнюю резину на авто. | Вал | Архив | 0 | 07.10.2010 10:38 |