![]() |
Re: Хочу себе такую машину.
Если с таким пробегом найти, ему цены нет! а у нас они все ушатанные... в гавно!
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Хм.Уже два плюса к Шеви-нива;-)
|
Re: Хочу себе такую машину.
шеви нива да, не плохая. Первая машина моей светы. :)
|
Re: Хочу себе такую машину.
Ну если ты Ларик в принципе хвалиш.То это просто огромный ПЛЮСИЩЕ.:super:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Нехочется стать "врагом народа", но шеви нива это мягко сказать не очень современный автомобиль. Старого образца, квадратная нива на голову впереди. Главное нужно оределиться что Ты хочеш от автомобиля, потом определиться с деньгами, открываеш автобазар и выбираеш марку-модель, и только потом ищеш подходящий автомобиль. Причем запас денег должен быть (для маслов, ремней, и на всякий случай). Думаю гдето так.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
двигателя серии G, A, S не турбо мазды ниссаны и прочие, не совсем то, на что расчитываешь :garmonist: Добавлено через 2 минуты Цитата:
есть у нас такая (2005 года), и не только у нас, очень дорогая в обслуге и эксплуатации машина, плюсом кто бы что ни говорил, а ресурс у ней 100 тыщ и дальше сплошь лотерея. |
Re: Хочу себе такую машину.
Видать Москвич самый,самый......:->Деньгов планируется потратить около 7-8т у.е Никак не больше.Мож так легче будет подсказать.
|
Re: Хочу себе такую машину.
124 мерс )
|
Re: Хочу себе такую машину.
Шеви-Нива, это спец.автомобиль !!!
Повторюсь снова !! Володя:friends: могу, его тебе рекомендовать, но только для тех дорог и местности, где обычный авто не пройдет. Для города, это авто начинает напрягать своей валкостью , слабой динамикой и расходом. Заговорили за Ниву , не вставить свои пять копеек , как владелец естественно не смог. Володя, если ездить только по асфальту , то Шеви-Нива тебе не нужна......, использую это авто, по мужски...)))) Добавлено через 13 минут Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Нива оччень практична только для охоторыбалки:cool2::cool2::cool2:-вытягивал тюксоны-спортреджи У меня 1,7I и с лодкой укладываюсь в 11 литров На трассе если до 95 то можно и до 9 литров на 100 В обслуживании очень дешеГо Но если в день ехать более 200 км тяжеловато,спина болит:-( |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Один раз застревал на охоте,и то после :russian::russian::russian: |
Re: Хочу себе такую машину.
Да ладно, нивы, мерсершдесы, я недавно без поджопной тачки остался,...
Ходил по объявам интернетным, собрался в один прекрасный день на РОП, да залез на автобарахолку, как обычно одним глазом глянуть... Попадается объява с таврией пикап за 12грн. еще и рядом териториально(бо за таким далеко ездить не хочетсчя). Купил и не жалею, даже если продать на данный момент уже будет 16грн. Ну блин конечно не знаю куда в 1.2 влазит 9литров на 100%OD . НО ЕСТЬ ПЛЮС!!! Три педали, руль и это не москвич и не жигули, извини. После рессоры долго привыкать будешь:friends: . Надо курить каждый день объявления, и твой авто найдется:*-)%* |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Володя, купи себе Dacia Logan MCV годика 2009 и будет тебе счастье ... Нормальный , семейный - многофункциональный авто!! А главное очень "железный" в отличие от китайцев. Металл там действительно хороший...... правда к твоей сумме еще пару тыщщщ... нуно добавить...:smuschenie::smuschenie: Мне кажется, что это именно твой автомобиль....
|
Re: Хочу себе такую машину.
Володя для твоих целей Ника или любой нормальный полноприводный авто с высокой посадкой будет нормалек! Руки у тебя растут из нормального места, на дорогие запчасти тратиться просто не захочешь.... Так зачем тебе проводить свободное время выискивая запчасти подешевле? Бери Ниву и везде проедешь, ремонт не дорогой запчасти тоже. А иномарка бу это пара сотен баков практически любой ремонт. Как вариа нт бери новую машину, платить будешь рассрочку или кредит но не будешь возиться с ремонтами! Как по мне новый авто дороже но плюсов больше! На первый взнос тебе должно хватить... Решай сам. Да вот в объявах санта фе висит чуть дороже но авто очень неплохое!!!
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Если для себя - то брать нужно Сузуку-Витару, не гранд-Витару, а именно такую что по ссыле, у вас она с европы должна быть подешевше Продажа Suzuki Escudo 1997 Владивосток и никаких рено-логанов. |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Ох и Вова .....:nizia: Цитата:
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Цитата:
покоритель памапасов, и прочих ипиней - сузука паскуда :nytik: машина для чего, по хозяйству иль покорить кого? |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
если в пампасе с любимой - то лучше паскуду У нас есть шниво (серебристая), две штуки красных нив, рекомендую родителю их утопить продать, и купить ту, что в посте нумер 101 - рама - рядный простой движок - полный электропакет с климатом но пока мои потуги тщетны, хоть и у ниво гремят гидрокомпенсаторы на морозе, и сдох компутер за сто верст от дома.... ну да где наша не пропадала?! Если бегать по направлениям дорогам общего назначения, то лучше седаны от тойоты - королла, камри, марк-2 времен 90-х. Их движки без проблем переваривают плохой бенз и коробка автомат, как правило служит весь срок службы авто Ниссаны в своей массе сделаны хуже и более капризные движки, оппозит от субары тоже ни к чему. |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Дык авто нужно с покемонии притащить, они там не гнилые, ну, еслив пошлины позволят..... Ну или из европы, верь мне, проверено условиями эксплуатации от минус до плюс сорок
По ссылке блог Рено дастера http://duster.drom.ru/19640/ |
Re: Хочу себе такую машину.
От вы выдаёте на гора. Напетляли как заец зимой.=-O:-> Хрен его знает чего думать. В принципе самого начала думалось достаточно комфортное авто,(из комфорта собсно макс кондиционер) уже тяжеловато сало плавить.Потея в раскалённом Москвиче.Ну и собсно саморемонт.Что бы можна было обходится без СТО.Максимум развал-схождение. Вот неуж то нет относительно старенькой, но надёжной машинки.По сниходительным ценам.Ну там доложить в ремонте,без этого не обойтись.Но что бы потом ездила.В принципе не обязательо 4-4. Хотя и этого хотелось бы.
Думается у нас Сузуки будет дорого.Будем посмотреть . |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Мне сильно, очень сильно кажется, что Володя долго и счастливо будет ездить как он сам говорит ,,потея,, в москвидоне. :-)):-)):-)) Всю ту инфу, что на него свалили не переварит ни один моцк:)-(::)-(::)-(:
А вот такой совет. Купи себе Жигули. Новые. ты к спартанскому вождению привык, ремонт, та боже ж мой, в любом гараже. Нафиг тебе это буржуинство? Новое есть новое. И деньги сэкономишь. Я серьезно. А последние вваливать в какое то заморское чудовище, которое еще неизвестно как себя поведет или не дай Бог по закону подлости именно тебя пристроит на капиталку двигателя. А вдруг? Подумай хорошенько. А то я гляжу тебе и хочется и колется и мама не велит. ИМХО и без обид.:-):friends: |
Re: Хочу себе такую машину.
Та какие обиды.:-) Мож так и сделаю.:neznayu:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Не Валер у Михаила есть как говорится доля правды. Конечно вродь хотелось бы и как говорится чёго нить буржуйское. Но хотелки хотелками. Смотрю по формуле старенькое-проверенное-надёжное не проходит. Всё больше начинаю смотреть на Росавто.Хоть восторга от качества нет, но всёж новое.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Да сам езжу на буржуинской. Но я създил 8 автомобилей и бусов разных марок и мне есть с чем сравнивать.:)-(::)-(::)-(: Хотя на топовых машинах не ездил долго никогда. Володя же , человек не испорченный цивилизацией ( в лучшем понимании этого слова) Для него машина- это член семьи, почти живое существо. Со всеми болячками и возрастом.:-)
У меня же все машины были рабочими. Последняя пока в кайф. Езжу и как в молодые годы пищу от удовольствия. Но Вова же такую не хочет. Так что мой совет остается в силе. И с бОльшоей долей уверенности могу сказать, что он таки и купит Жигули.:-) |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Володя старая иномарка это автоматически замена всех расходников ремней и всего прочего. Посмотри на на корейцев, можно взять не старые машинки до 5 лет. Да через несколько лет в них придется лезть с ремонтоми но пару лет они будут радовать. Да и самому их делать можно запчасти по цене приемлемы.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:13. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010