![]() |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
НЕ В Е Р Ю ! ! ! |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Добавлено через 34 минуты Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Только блин неудобно капец. Длина у него - мама не горюй!!! |
Re: Хочу себе такую машину.
НЕ ВЕРЮ!!!
Должно произойти чудо!!! ИМХО! |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Сейчас наконец-то приехала коробка. Ее поставили. Ну и теперь все проверяю и меняю по необходимости. Как то так. Из крупного только сайлентблоки и колодки. Расстраивает только что все запчасти под заказ. Поставка две недели. Вчера внес предоплату. P.S. Охлаждающей жидкости 31л (если верить компьютерной программе) |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Арабский шейх показал своего черного паука. - YouTube |
Re: Хочу себе такую машину.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
У темі 7 долучень
И лодку тягать и на коропа с ночевкой в самый раз.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
В инете валом но только на немецком или инглиш
Mercedes-Benz 318 CDI Sprinter 906.635 Aut. как Минивэн/микроавтобус в Bad Münder IGLHAUT GmbH Результаты поиска: легковые автомобили на mobile.de http://www.oberaigner.com/en.html http://www.oberaigner.com/uploads/tx...Datenblatt.pdf А там как говорится язык до Киева доведет. http://www.youtube.com/watch?v=OmOA_Mfqrgc |
Re: Хочу себе такую машину.
А я ща езжу на хундае акценте 1.5 турбодизель, так он по трассе берет 5л, а по городу до 6л. отЭта я понимаю расход и в динамике разгона просто пушка ( правда маленькая):)-(::)-(::-)):-)):-)):-)):-))
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Длина не помеха......и длиннее водили :-) |
Re: Хочу себе такую машину.
Начало апреля. Придут запчасти все.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Quigley 4x4 Chevy Van at Potato Salad Hill - YouTube Quigley Van - YouTube MY TWO FORD VANS 4X4 E350 WITH 7.3 DIESEL AND 6.0 DIESEL "VAN 4X4" - YouTube |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
У темі 4 долучень
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Видел недавно ГАЗЕЛЬ - самосвал, двойная кабина. Рама, конечно. Толковая идея!
Для хозяйства заменит все типы авто. |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Добрый вечер.Хочу купить Ниссан патрол в 60 кузове,предпочтительней мотор 4.2д,но можно 2.8Может у кого был какие ньюансы експлуатации и ремонто-сложности.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Хоть и сервис на БМВ в Украине гомно:-C, но хочу такой аппарат
Blisity – Альпина сделала 350 сильный BMW X3D |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
Дабы неплодить новых тем. Спрошу сдесь. У кого есть, был, будет (владеет информацией) хундай икс35 (дизель), посматриваю в эго сторону.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Машина огонь. Однако на мой взгляд даже "такой офигенный кайф" не может стоить столько много денег. Хотя может я и не прав. P.S. Если есть конкретные вопросы - могу у него узнать. |
Re: Хочу себе такую машину.
У моего знакомого такой .... Сначала дочке на свадьбу купил , а потом уже и жене , но в основном сам ездит :->. Очень шустрая и экономичная машина , проехал уже около 70000, говорит без особых нареканий ....:super: p.s. могу дать номер телефона , если шо , расскажет от первого лица ..... он любит разговаривать по поводу этой машины :-))...
|
Re: Хочу себе такую машину.
Бугатти только не покупайте !!! :-)):-)), лодку тягать не удобно ...:-))
Вот поэтому я и не стал покупать Bugatti :)) - YouTube |
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
|
Re: Хочу себе такую машину.
|
Re: Хочу себе такую машину.
|
Re: Хочу себе такую машину.
|
Re: Хочу себе такую машину.
Цитата:
Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 - Озвучены цены на шестиколесный внедорожник Mercedes | Моторы | Lifestyle&Fashion | Корреспондент |
Re: Хочу себе такую машину.
В России Mercedes-Benz в начале следующего года начнет продавать этот внедорожник ценой 24,5 млн. рублей (около 740000$).
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:52. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010