Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Автомобили (http://forum.fregat.club/автомобили/)
-   -   Хочу себе такую машину. (http://forum.fregat.club/автомобили/512-хочу-себе-такую-машину.html)

БОНДЫК 12.03.2013 17:43

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 180367)
Шутишь?????
Он не жрет 15л!!!!!!!!!
МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!


НЕ В Е Р Ю ! ! !

Denis 840 12.03.2013 21:36

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 180273)
с правами категории "С" ???

Категории "В"

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 180416)

НЕ В Е Р Ю ! ! !

Додж 2500 5.9 ТД вес 4,2т. и колеса 37" это 355х60R20 расход в городе 16л. самый большой расход который наблюдал 21л. когда тянул свой катер 7т. с Мариуполя в Днепр, после Запорожья пошли подъемы на них и вылез такой расход, если снять колеса -3л.

stp 13.03.2013 09:12

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 180416)
НЕ В Е Р Ю ! ! !

Сейчас поменяю масла/фильтра, колодки и еще кое-что и могу дать покататься.
Только блин неудобно капец.
Длина у него - мама не горюй!!!

БОНДЫК 13.03.2013 09:24

Re: Хочу себе такую машину.
 
НЕ ВЕРЮ!!!
Должно произойти чудо!!!

ИМХО!

Valeron 13.03.2013 09:36

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 180616)
Сейчас поменяю масла/фильтра, колодки и еще кое-что и могу дать покататься.

Наверно , еще кое-что это: моторчеГ.....:smuschenie:

Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 180624)
НЕ ВЕРЮ!!!
Должно произойти чудо!!!

ИМХО!

Ну конечно :ok:......:-):-):-) Потом , чудо произойдёт !!!!

stp 13.03.2013 09:45

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 180630)
Наверно , еще кое-что это: моторчеГ.....:smuschenie:

Два года машина простояла. Спалили коробку без масла.
Сейчас наконец-то приехала коробка. Ее поставили.
Ну и теперь все проверяю и меняю по необходимости.
Как то так.
Из крупного только сайлентблоки и колодки.
Расстраивает только что все запчасти под заказ.
Поставка две недели. Вчера внес предоплату.

P.S. Охлаждающей жидкости 31л (если верить компьютерной программе)

Valeron 13.03.2013 21:20

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 180271)
А внешность? К ТАКОМУ ещё привыкнуть нужно. Мне лично не нравится.

А этот , нравится ??!!
Арабский шейх показал своего черного паука. - YouTube

student 18.03.2013 13:04

Re: Хочу себе такую машину.
 
Mercedes-Benz решил запустить в серию шестиколесного "монстра" | Бизнес | Новости на Gazeta.ua

yya-Юра 18.03.2013 13:18

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 180820)

Чертям денег не куда девать. Вот и занимаются х....й.

Голык 20.03.2013 23:27

Re: Хочу себе такую машину.
 
У темі 7 долучень
И лодку тягать и на коропа с ночевкой в самый раз.

bredley 20.03.2013 23:35

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 182590)
И лодку тягать и на коропа с ночевкой в самый раз.

А где за них почитать можно?

Голык 21.03.2013 00:07

Re: Хочу себе такую машину.
 
В инете валом но только на немецком или инглиш
Mercedes-Benz 318 CDI Sprinter 906.635 Aut. как Минивэн/микроавтобус в Bad Münder

IGLHAUT GmbH
Результаты поиска: легковые автомобили на mobile.de
http://www.oberaigner.com/en.html
http://www.oberaigner.com/uploads/tx...Datenblatt.pdf
А там как говорится язык до Киева доведет.

http://www.youtube.com/watch?v=OmOA_Mfqrgc

B55 21.03.2013 09:08

Re: Хочу себе такую машину.
 
А я ща езжу на хундае акценте 1.5 турбодизель, так он по трассе берет 5л, а по городу до 6л. отЭта я понимаю расход и в динамике разгона просто пушка ( правда маленькая):)-(::)-(::-)):-)):-)):-)):-))

dimon 21.03.2013 09:53

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 180616)
и могу дать покататься.
Только блин неудобно капец.
Длина у него - мама не горюй!!!

Я хоть и верю.....:-P но покататься возьму.:cool2:
Длина не помеха......и длиннее водили :-)

stp 21.03.2013 09:58

Re: Хочу себе такую машину.
 
Начало апреля. Придут запчасти все.

Denis 840 21.03.2013 22:42

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 182590)
И лодку тягать и на коропа с ночевкой в самый раз.

В штатах тоже есть такие вены)) 4x4 Vans : Quigley Motor Company, Inc. > Products > Ford Products > Ford Products Home
Quigley 4x4 Chevy Van at Potato Salad Hill - YouTube

Quigley Van - YouTube

MY TWO FORD VANS 4X4 E350 WITH 7.3 DIESEL AND 6.0 DIESEL "VAN 4X4" - YouTube

Голык 21.03.2013 23:42

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 182617)
А я ща езжу на хундае акценте 1.5 турбодизель, так он по трассе берет 5л, а по городу до 6л. отЭта я понимаю расход и в динамике разгона просто пушка ( правда маленькая):)-(::)-(::-)):-)):-)):-)):-))

Мне это напомнило Андрюхин рассказ
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 166374)
Жена фото скинула . . . .
Катался я в этом году на лыжах в Автрии, Гаштайн. Покатались как всегда отлично, но сейчас не об этом.
Приезжаем как то на горку паркинг как всегда забит на глухо(ну...любим мы поспать)! Парковочка рассчитана на 1000тыс.машин, есть рядышком полу-пустая(2000тыс.машин), но идти пешочком в ботиночках до касс, подъемника 500-1000м. Ну думаю прокачусь по паркингу мало ли . . , один круг нарезал, другой нет мест! А возле подъемника пару мест свободных, но стоят фишки и "доця" (свободно по ихнему) вычитывает мол места для экстренных служб. Места два. Поразмыслив, заручившись поддержкой "доци", предварительно высадив жену(в панике) в соседнем ряду, отличненько припарковался на втором парко месте от подъемника.И как ни в чем не бывало, с гордо поднятой головой, под презрительные немецкие взгляды пошли на подъемник и шикарно откатались весь день!
Накатались. Спускаемся в низ, идем к машине. Жена от нас отстает со словами -До выделывались . . . Смотрю, рядом с моим Мерсиком запаркован похожий и какое-то люди толпятся руками махают. Подходим ближе, не люди, а дети фотографируются на фоне двух Мерседесов, но почему-то в сторону машин "факи" показывают. Мы делаем вид, что это не наша машина и "доця" у них спрашивает мол, что происходит.... Ответ -Представляешь какие тупые украинцы..... ездят на машинах с таким объемом....., а моего папы 1,2 у второго 1,3, у третьего 1,4..... Получив дословный перевод я тихонько их спугнул открытием центрального замка. Насмеялись от души, сфотографировались на память, забрали испуганную "маманю" и поехали домой.
Утром жена давай нас будить пораньше, мол опять мест не будет, я опять за вас буду краснеть и т.д. а мы в один голос -У нас есть зарезервированное место!
Приезжаем к подъемникам, как обычно парковка забита находим наше зарезервированное место и у меня и у "доци" глаза вылазят на лоб! Забетонированные в брущатку(за ночь!!!) три столбика на них натянута цепочка (замком к столбику) с табличками...........
Отакэ.


http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=5394


Vitaliy M. 21.03.2013 23:55

Re: Хочу себе такую машину.
 
У темі 4 долучень
Цитата:

Допис від B55 (Допис 182617)
А я ща езжу на хундае акценте 1.5 турбодизель, так он по трассе берет 5л, а по городу до 6л. отЭта я понимаю расход и в динамике разгона просто пушка ( правда маленькая)

Ехал на прошлой недельке с Гамбурга на MB W212 2010 года 2.2CDI город плюс трасса 150 - 190 км. в час, общий пробег 2500км. средний расход 6.5л. очень понравился росход, раньше читал но не верил, кстати динамика тоже порадовала не ожидал.

Олег 71 22.03.2013 11:48

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 182590)
лодку тягать и на коропа с ночевкой в самый раз

Оце ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeron 22.03.2013 13:40

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 182617)
А я ща езжу на хундае акценте 1.5 турбодизель,...........................динамике разгона просто пушка ( правда маленькая):)-(::)-(::-)):-)):-)):-)):-))

Подтверждаю :ok:, доводилось ездить в машине с таким мотором ,действительно впечатляет разгон от дизеля :super:.....у жены 1.6 бензин ,не пападает с 1.5 тд.

B55 22.03.2013 21:35

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 182970)
не пападает с 1.5 тд.

Продаю.:smuschenie:

Valeron 22.03.2013 22:36

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 183104)
Продаю.:smuschenie:

Желаю хорошо продать :smuschenie:

воважвв 23.03.2013 20:12

Re: Хочу себе такую машину.
 
Видел недавно ГАЗЕЛЬ - самосвал, двойная кабина. Рама, конечно. Толковая идея!
Для хозяйства заменит все типы авто.

dberegovoy 23.03.2013 22:22

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від воважвв (Допис 183396)
Видел недавно ГАЗЕЛЬ

Дизельная и полноприводная кстати тоже бывает

милка 1970 24.03.2013 21:34

Re: Хочу себе такую машину.
 
Добрый вечер.Хочу купить Ниссан патрол в 60 кузове,предпочтительней мотор 4.2д,но можно 2.8Может у кого был какие ньюансы експлуатации и ремонто-сложности.

Larik 25.03.2013 12:20

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від милка 1970 (Допис 183702)
но можно 2.8

2.8 не можно!

Бодя 11.04.2013 10:51

Re: Хочу себе такую машину.
 
Хоть и сервис на БМВ в Украине гомно:-C, но хочу такой аппарат
Blisity – Альпина сделала 350 сильный BMW X3D

Valeron 11.04.2013 11:01

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Бодя (Допис 188557)
Хоть и сервис на БМВ в Украине гомно:-C, но хочу такой аппарат

Смотрю я на эти колёсики и думаю , количество пройденного расстояния за сутки ты будешь мерить по суточному пробегу или количеству запасок в багажнике ??? :smuschenie::smuschenie: Что Азаров с Поповым прогнозируют на этот год , сможет ли пересiчный Украинец Бодя :friends: перемещаться в такой тачке по нашим направлениям ????

Бодя 11.04.2013 11:04

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 188558)
Смотрю я на эти колёсики и думаю , количество пройденного расстояния за сутки ты будешь мерить по суточному пробегу или количеству запасок в багажнике ??? :smuschenie::smuschenie: Что Азаров с Поповым прогнозируют на этот год , сможет ли пересiчный Украинец Бодя :friends: перемещаться в такой тачке по нашим направлениям ????

Нееее, колёсики сразу под замену на более высокий профиль, у меня С-ке за прошлый сезон две конкретные грыжи,и это 45-й профиль

Valeron 11.04.2013 11:27

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Бодя (Допис 188560)
Нееее, колёсики сразу под замену на более высокий профиль, у меня С-ке за прошлый сезон две конкретные грыжи,и это 45-й профиль

На своей даже на ж/д переездах скорость не сбрасываю ...... матрица %OD=-O!!! Нет ни ям , ни бордюров :-P:super: !!!

Роман 37 16.04.2013 09:07

Re: Хочу себе такую машину.
 
Дабы неплодить новых тем. Спрошу сдесь. У кого есть, был, будет (владеет информацией) хундай икс35 (дизель), посматриваю в эго сторону.

stp 16.04.2013 09:15

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 189474)
Дабы неплодить новых тем. Спрошу сдесь. У кого есть, был, будет (владеет информацией) хундай икс35 (дизель), посматриваю в эго сторону.

У меня директор днепропетровского филиала взял себе.
Машина огонь.
Однако на мой взгляд даже "такой офигенный кайф" не может стоить столько много денег.
Хотя может я и не прав.

P.S. Если есть конкретные вопросы - могу у него узнать.

Valeron 16.04.2013 09:17

Re: Хочу себе такую машину.
 
У моего знакомого такой .... Сначала дочке на свадьбу купил , а потом уже и жене , но в основном сам ездит :->. Очень шустрая и экономичная машина , проехал уже около 70000, говорит без особых нареканий ....:super: p.s. могу дать номер телефона , если шо , расскажет от первого лица ..... он любит разговаривать по поводу этой машины :-))...

Valeron 17.04.2013 10:29

Re: Хочу себе такую машину.
 
Бугатти только не покупайте !!! :-)):-)), лодку тягать не удобно ...:-))

Вот поэтому я и не стал покупать Bugatti :)) - YouTube

Роман 37 17.04.2013 12:58

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 189477)
У меня директор днепропетровского филиала взял себе.
Машина огонь.
Однако на мой взгляд даже "такой офигенный кайф" не может стоить столько много денег.
Хотя может я и не прав.

P.S. Если есть конкретные вопросы - могу у него узнать.

Все дело в том што хочется именно такого типа авто. И все они примерно от 28-35у.е. Пересмотрел и ети и коранды и куги. А так как был туксон и ниразу неподвел за 4 года то фирму менять нехочется. Всем спасибо если што наберу. Пока сьездим на тест драйв.

ТорбаСаня 10.05.2013 10:04

Re: Хочу себе такую машину.
 
:-D:-D:-D

осторожно, много мата

Дзідзьо - Каділак (без цензури) - YouTube

Роман 37 18.05.2013 12:45

Re: Хочу себе такую машину.
 
Трёхколёсный автомобиль с тысячекилометровым запасом хода готов ворваться на авторынок :: Новости N - Николаевские новости

Muller 29.06.2013 12:12

Re: Хочу себе такую машину.
 
Оце вэсчь :'(
Fastest Amphibious Car - WaterCar Panther - OFFICIAL FACEBOOK CHALLENGE - YouTube

submarine77 02.07.2013 20:24

Re: Хочу себе такую машину.
 
Цитата:

Допис від Avionic (Допис 179028)

Вот и цена нарисовалась

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 - Озвучены цены на шестиколесный внедорожник Mercedes | Моторы | Lifestyle&Fashion | Корреспондент

Dimakdo 03.07.2013 19:01

Re: Хочу себе такую машину.
 
В России Mercedes-Benz в начале следующего года начнет продавать этот внедорожник ценой 24,5 млн. рублей (около 740000$).


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0