![]() ![]() |
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Винница
Карапь: Крым
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
|
Спасибо за Высокую оценку) Да вот пока на мотор не поставил - усилия никакого нет. Но у меня реверс и раньше на двухручном командере тяжко включался. Особенно вперед. Нужно в моторе посмотреть в чем проблема. Назад легче переключает. Ну и я коротковатый рычаг сделал. Нужно было еще добавить 5 см и тогда бы незаметно было. Добавлено через 4 минуты Вообще нужно проверить в другом положении переключив тросы назад и перекинуть ручки на 180 градусов... Востаннє редагував А.Ильящук: 09.05.2021 о 20:02. Причина: дополнение |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Сделал лодку для охоты | Денис Волков | Очумелые ручки | 7 | 28.06.2016 21:47 |
| Замена масла 4-х тактного двигателя. Сделал ошибку. | Serhios | Установка и настройка двигателя | 35 | 02.04.2015 15:23 |
| «Мотор-Сич» сделал рекламу из ролика повстанцев, сбивающих вертолет в Сирии | MALIBU | Новости | 6 | 14.11.2013 09:48 |
| Перу...наконецто сделал фильм | diversant | Путешествия зарубеж | 5 | 27.03.2013 12:04 |
| Командер | Роман 37 | Архив | 4 | 29.08.2011 09:14 |