![]() ![]() |
|
|
#17 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 5.177
Сказал(а) спасибо: 3.208
Поблагодарили 2.822 раз(а) в 883 сообщениях
|
Этот аттракцион еще называется летающий Бэтмен, сам летал ощущение просто несравнимое с бананом и плюшкой. У приятеля есть Бэтмен говорил что будет продавать, спросить??? Вот он Bombardier Sea-Doo GTI SE 155 и Летающий бэтмен Часть 2. - YouTube |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Клуб внедорожников | вован77 | Автомобильная тематика | 12 | 12.01.2015 09:30 |
| Продам водный аттракцион банан.Срочно!! | Эдуард1 | Архив | 6 | 31.01.2013 07:01 |
| Потянет ли банан? | Jaguarkr | Крым | 10 | 12.09.2012 09:19 |
| НАШ КЛУБ-ФОРУМ | dimon | Новости | 6 | 26.06.2010 09:34 |
| Клуб и финансы | Студент | Клубная жизнь | 6 | 23.02.2010 19:40 |