Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.12.2014, 13:09   #61 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Послал я Письмо производителю
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Андрей, добрый день! Общаюсь с людьми на разных сайтах и форумах, задаются различные вопросы. Но в целом конечно основной вопрос это ценообразование. Люди думают, что вы зарабатываете по 1000% прибыли. И не следите за тенденциями рынка ценообразования. Вот здесь вы можете почитать, что пишут люди.
http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...l-hands-3.html
Пожалуйста, прокомментируйте по возможности. Я должен дать людям ответ от меня его ждут.
С уважением,
Дмитрий


Получил ответ
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за ваше письмо, вы не подумайте, что мы не следим за ситуацией на рынке и не изучаем мнение людей. Для нас оно очень важно и мы, конечно, изучаем различные ресурсы, в том числе и интернет где наши потенциальные покупатели сталкиваются с различными вопросами и проблемами. Мы их стараемся по мере наших возможностей всегда оперативно решать, так как понимаем, что клиент всегда прав. Это закон бизнеса и с ним не поспоришь…
Что касается сложившейся ситуации с ценой на нашу продукцию. К сожалению, львиная доля комплектующих на наши лебедки мы закупаем из за границы. К примеру двигатели мы за Евро завозим из Польши. Подшипники мы закупаем там же и тоже за Евро. Щетки для двигателей мы за доллары закупаем в Японии. Кнопки и реле мы также закупаем за доллары. В итоге мы очень сильно зависимы от импортной составляющей и конечно при всем нашем желании мы не можем эту гривневую разницу гасить из своего кармана. И конечно стоимость изделия в гривнах реально увеличивается. Но даже при том, что часть сырья мы закупаем в Украине, все равно в итоге все привязано к валюте. Если вы проследите, как меняется стоимость металла при повышении курса доллара, вы поймете, что все привязано к доллару хотим мы этого, или нет… Мы так же привязаны в нашем производстве к стоимости бензина и тому подобному…
Когда мы пытаемся делать всевозможные акции, мы их делаем только за счет своей прибыли. Я надеюсь, что смог донести, каким образом формируется цена на наш продукт. И не нужно мысли понятиями, что мы стали иметь при этом 1000% пробыли. Этого нет!
Последнее на чем реально можно было сэкономить это конечно оплата труда сотрудников, которые занимаются непосредственно сборкой лебедок. Но мы живем в реальном Мире и понимаем, что жизнь реально дорожает, и мы не можем свой персонал финансово не поддерживать. Поэтому соответственно к росту доллара у нас индексируются и зарплаты на производстве.
Что касается рынка сбыта и прочих моментов.
Рынок сбыта в Украине есть, и мы его активно осваиваем. Я не буду писать про объемы продаж за 2014 год, но нас они в целом устраивают. Да конечно жаль, что пока нашей продукцией могут пользоваться в большинстве своем финансово стабильные люди. Но мы надеемся, что со временем ситуация поменяется к лучшему и наши продукты станут доступными большей части рыбаков и любителей активного отдыха на воде.
Основополагающим критерием для создания нашей продукции был именно упор на качество продукции, полноценного сервиса и настоящей! гарантии на изделие. Ведь не секрет не для кого, что якорная лебедка при проектировании инженерами за границей рассчитывается в среднем на 3-4 года работы. Конечно, у кого-то этот срок может быть и более долгим, но в среднем это так. Потом соответственно человек ее должен снять и купить новую. Так строится бизнес за границей. Возможно, это и правильно, но при условии, что цена лебедки позволяет это делать безболезненно для кармана покупателя.
Но если правильно рассудить, в якорной лебедке могут со временем выйти из строя всего лишь часть деталей, таких, как двигатель, или какие-то его элементы, реле, щетки, якорь, подшипники. Это могут быть, возможно, шестерни, это может быть какая-то пластмассовая деталь. Но ведь большинство деталей лебедки таких, как крышка, или роульс, или станина, или валы практически не подвергаются износу. Следовательно, если предоставить человеку возможность приобрести нужную деталь, то он избавится от новых и весомых финансовых затрат в приобретении новой лебедки.
Поэтому приобретая лебедку STRONGER, человек в первую очередь приобретает изделие на длительное время с возможностью приобретения необходимой детали вышедшей из строя после гарантийного периода! Наверное, именно по этому, лебедки STRONGER приобретают популярность не только в Украине, а и за ее пределами.
Мы не гонимся за массовостью, наше кредо это качество изделии я и его обслуживания. Мы благодарны тем людям, которые сделали выбор в нашу пользу при покупке якорной лебедки. Наша компания преследует главную цель доказать в первую очередь людям живущим на постсоветском пространстве, что мы и сами способны производить вполне достойные продукты с должным сервисом и гарантией….

С уважением,
Коллектив компании «STRONGER»
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валера М (15.12.2014), Олег 71 (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 14:09   #62 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Дима, огромная благодарность за столь быстрый и почти развернутый ответ.
Но раз уж твои поставщики внимают к законам бизнеса и экономическим расчетам, основываюсь на:
Цитата: Это закон бизнеса и с ним не поспоришь…
Что касается сложившейся ситуации с ценой на нашу продукцию. К сожалению, львиная доля комплектующих на наши лебедки мы закупаем из за границы. К примеру двигатели мы за Евро завозим из Польши. Подшипники мы закупаем там же и тоже за Евро. Щетки для двигателей мы за доллары закупаем в Японии. Кнопки и реле мы также закупаем за доллары. В итоге мы очень сильно зависимы от импортной составляющей и конечно при всем нашем желании мы не можем эту гривневую разницу гасить из своего кармана. И конечно стоимость изделия в гривнах реально увеличивается. Но даже при том, что часть сырья мы закупаем в Украине, все равно в итоге все привязано к валюте. Если вы проследите, как меняется стоимость металла при повышении курса доллара, вы поймете, что все привязано к доллару хотим мы этого, или нет… Мы так же привязаны в нашем производстве к стоимости бензина и тому подобному…


Прошу их так же ответить на несколько вопросов, а именно:
1. При планировании производства на 2014 год какой закладывался курс?
2. Комплектующие/оплата за них происходят по предоплате или по факту получения?
3. План производства это, продажи прошлого года + планируемый прирост разнесенный по периодам или фантазия?

Уважаемый производитель! Являясь так же производителем, но в другой отрасли, я не праздно задал эти три вопроса так как ответ на них как раз и есть стратегия производителя в ценовой политике.
Если вы дали ответы на эти вопросы себе до конца первого квартала этого года, тогда:
1. аналитик спланировали продажи
2. снабжение дало заявку на комплектующие
3. финансист с аккамулировал и проплатил не обходимую сумму
4. производство получило план
в принципе все эти функции может выполнять один человек, на то он и предприниматель. Ну и.т.д можно углубиться в более подробное описание, не в этом суть.....

Теперь собственно вопрос/описание: Либо у Вас этого всего нет и не было в природе, то есть план производства сейчас на сейчас, отсюда и ответ на зависимость от курсовой разницы за период планово/финансового года, либо вы имеете сверх прибыли за счет этой курсовой разницы, так как расходные материалы были закуплены в худшем случае по курсу 12? ИМХО.
Да, и на счет ЗП сотрудников: вы же не будете сейчас нам доказывать что беря человека год назад на ставку 1600,00 грн /8,00=200$, вы за ноябрь месяц ему выплатили 200$ х 18,00=3600,00 грн? Если нет, почему? Ведь он (как и все мы) тоже зависит от курсовой разницы, исходя из Вашей логики и расчетов?
В принципе могу предположить об обоснованном подорожании Вашей продукции (с учетом роста цен на метал, топливо и.т.д (отечественная составляющая) на 15-20%, но не более.
То есть как самый простой потребитель желающий приобрести Вашу продукцию и понимающий ситуацию, готов выложить за Вашу лебедку 3360,00 грн!!! Если же условия акции останутся прежними то 3360-7%=3125,00. Уверен трех желающих найду быстро!
Готов предположить что Ваши продажи сегодня, по сравнению с продажами, того же ноября 2013 года равны нулю!!!! А скорее всего все гораздо плачевнее если сравнивать результат по итогам года. И гарантирую акция не сработает. Это не акционное а кабальное предложение. ИМХО
Как то так!!!!
Надеюсь на Ваше понимание и более расширенный ответ. Спасибо
Олег 71 зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (15.12.2014), dimon (15.12.2014), Dimonchik (09.01.2015), oleglena (15.12.2014), SOKOL SERGEY (15.12.2014), Валера М (15.12.2014), Влад (26.12.2014), Роман 37 (16.12.2014)
Старий 15.12.2014, 14:52   #63 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
родавали 350$*8=2800, по "акции" на 13.12.2014 с курсом 18,5 грн/$: 297$*18,5=5494, нифига себе акции

Эта Украина! Пора уже привыкнуть!)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Олег 71 Переглянути допис
Прошу их так же ответить на несколько вопросов, а именно:
1. При планировании производства на 2014 год какой закладывался курс?
2. Комплектующие/оплата за них происходят по предоплате или по факту получения?
3. План производства это, продажи прошлого года + планируемый прирост разнесенный по периодам или фантазия?

А зачем? Кто понимает тему тому все понятно. От их ответа цена у них не изменится.
Виталий28 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валера М (15.12.2014), Олег 71 (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 14:54   #64 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Ответ:
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Олег, добрый день!
Я не до конца понимаю, в чем состоит суть вопроса. Вы нас пытаетесь научить экономическим наукам? Так я их достаточно успешно изучал в институте. Я мог бы долго рассуждать о том, что вы написали и каким образом вы планируете вашу деятельность на текущий и будущий год.
Но я вам приведу один маленький пример, возможно, вы поймете, что именно я имею ввиду. При закупке любых комплектующих на склад учитывается несколько составляющих, это долларовая цена закупки, это замороженные средства на определенный период и главное это необходимость в дальнейшем приобрести те же комплектующие в том же объеме у заграничного поставщика не теряя при этом закупочную составляющую и грубо говоря, не вкладывая новые инвестиции. Так как в этом варианте это будут прямые убытки!
Так вот, если Вы, к примеру, приобрели двигатель за 100 долларов по курсу 8. Положили их на склад. То соответственно при продаже вы вынуждены закладывать реальную стоимость доллара в гривне на момент продажи иначе вы не сможете приобрести тот же двигатель при закупке новой партии. И за границей никого не волнует, что в вашей стране валюта подорожала в два раза!
Я не хочу вдаваться в основы и законы экономки, общаться с Вами на тему бизнес планирования и т.д.
Есть конкретный производитель это компания STRONGER. Есть цена на товар. Соответственно, если производитель держит цену на товар и ее не опускает, следовательно, на это есть определенные причины. В нашем случае причин действительно много. И о них я точно с Вами общаться не буду и не хочу!
Что касается продаж, на счет нуля и тому подобное. Вы ошибаетесь, слава Богу бизнес у нас развивается и даже сейчас в зимний период по сути не сезонный для нашего бизнеса тот объем продаж который мы имеем сейчас нас устраивает.
Что касается цены в 3360,00 грн Это цена нереальная! И если бы нам действительно удалось получить такую цену для продажи в розницу, то я думаю, что разговора этого вообще не было бы…
Олег, вы бизнесмен и я бизнесмен. Мы делаем все от себя возможное, что бы наш товар стал дешевле, но пока мы зависимы от многих обстоятельств. А у Вас как у покупателя есть выбор, что покупать и мы не настаиваем, что бы вы приобретали именно нашу продукцию.
Спасибо за внимание к нашей компании. Но дальнейшие разговоры на тему экономики и бизнес планирования я считаю неуместными…
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:02   #65 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Послал я Письмо производителю
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Андрей, добрый день! Общаюсь с людьми на разных сайтах и форумах, задаются различные вопросы. Но в целом конечно основной вопрос это ценообразование. Люди думают, что вы зарабатываете по 1000% прибыли. И не следите за тенденциями рынка ценообразования. Вот здесь вы можете почитать, что пишут люди.
http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...l-hands-3.html
Пожалуйста, прокомментируйте по возможности. Я должен дать людям ответ от меня его ждут.
С уважением,
Дмитрий


Получил ответ
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за ваше письмо, вы не подумайте, что мы не следим за ситуацией на рынке и не изучаем мнение людей. Для нас оно очень важно и мы, конечно, изучаем различные ресурсы, в том числе и интернет где наши потенциальные покупатели сталкиваются с различными вопросами и проблемами. Мы их стараемся по мере наших возможностей всегда оперативно решать, так как понимаем, что клиент всегда прав. Это закон бизнеса и с ним не поспоришь…
Что касается сложившейся ситуации с ценой на нашу продукцию. К сожалению, львиная доля комплектующих на наши лебедки мы закупаем из за границы. К примеру двигатели мы за Евро завозим из Польши. Подшипники мы закупаем там же и тоже за Евро. Щетки для двигателей мы за доллары закупаем в Японии. Кнопки и реле мы также закупаем за доллары. В итоге мы очень сильно зависимы от импортной составляющей и конечно при всем нашем желании мы не можем эту гривневую разницу гасить из своего кармана. И конечно стоимость изделия в гривнах реально увеличивается. Но даже при том, что часть сырья мы закупаем в Украине, все равно в итоге все привязано к валюте. Если вы проследите, как меняется стоимость металла при повышении курса доллара, вы поймете, что все привязано к доллару хотим мы этого, или нет… Мы так же привязаны в нашем производстве к стоимости бензина и тому подобному…
Когда мы пытаемся делать всевозможные акции, мы их делаем только за счет своей прибыли. Я надеюсь, что смог донести, каким образом формируется цена на наш продукт. И не нужно мысли понятиями, что мы стали иметь при этом 1000% пробыли. Этого нет!
Последнее на чем реально можно было сэкономить это конечно оплата труда сотрудников, которые занимаются непосредственно сборкой лебедок. Но мы живем в реальном Мире и понимаем, что жизнь реально дорожает, и мы не можем свой персонал финансово не поддерживать. Поэтому соответственно к росту доллара у нас индексируются и зарплаты на производстве.
Что касается рынка сбыта и прочих моментов.
Рынок сбыта в Украине есть, и мы его активно осваиваем. Я не буду писать про объемы продаж за 2014 год, но нас они в целом устраивают. Да конечно жаль, что пока нашей продукцией могут пользоваться в большинстве своем финансово стабильные люди. Но мы надеемся, что со временем ситуация поменяется к лучшему и наши продукты станут доступными большей части рыбаков и любителей активного отдыха на воде.
Основополагающим критерием для создания нашей продукции был именно упор на качество продукции, полноценного сервиса и настоящей! гарантии на изделие. Ведь не секрет не для кого, что якорная лебедка при проектировании инженерами за границей рассчитывается в среднем на 3-4 года работы. Конечно, у кого-то этот срок может быть и более долгим, но в среднем это так. Потом соответственно человек ее должен снять и купить новую. Так строится бизнес за границей. Возможно, это и правильно, но при условии, что цена лебедки позволяет это делать безболезненно для кармана покупателя.
Но если правильно рассудить, в якорной лебедке могут со временем выйти из строя всего лишь часть деталей, таких, как двигатель, или какие-то его элементы, реле, щетки, якорь, подшипники. Это могут быть, возможно, шестерни, это может быть какая-то пластмассовая деталь. Но ведь большинство деталей лебедки таких, как крышка, или роульс, или станина, или валы практически не подвергаются износу. Следовательно, если предоставить человеку возможность приобрести нужную деталь, то он избавится от новых и весомых финансовых затрат в приобретении новой лебедки.
Поэтому приобретая лебедку STRONGER, человек в первую очередь приобретает изделие на длительное время с возможностью приобретения необходимой детали вышедшей из строя после гарантийного периода! Наверное, именно по этому, лебедки STRONGER приобретают популярность не только в Украине, а и за ее пределами.
Мы не гонимся за массовостью, наше кредо это качество изделии я и его обслуживания. Мы благодарны тем людям, которые сделали выбор в нашу пользу при покупке якорной лебедки. Наша компания преследует главную цель доказать в первую очередь людям живущим на постсоветском пространстве, что мы и сами способны производить вполне достойные продукты с должным сервисом и гарантией….

С уважением,
Коллектив компании «STRONGER»

Дима - имею информацию что это все мягко говоря словоблудие. Ну как говорится - у каждого свой маркетинг.

P.S. Из так сказать инсайдерских источников слышал цифру себестоимости - разглашать не буду.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:05   #66 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
слышал цифру себестоимости - разглашать не буду.

Что настолько она смешная?
Виталий28 зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:08   #67 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Дима - имею информацию что это все мягко говоря словоблудие. Ну как говорится - у каждого свой маркетинг.

P.S. Из так сказать инсайдерских источников слышал цифру себестоимости - разглашать не буду.

Сержик.....не смеши. Её не знают даже производители потому как она меняется постоянно.

П.С когда цена была 2800 то народ тоже не спешил покупать, тоже было дорого. И теперь дорого, а виноват во всем производитель. Виновата в первую очередь страна где мы живем. А производитель в этой стране в такое трудное время занялся производством.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:13   #68 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Её не знают даже производители потому как она меняется постоянно.

А вот это уже смешно.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:17   #69 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Спасибо. Ответом удовлетворен. Но не убедительно.
Успехов в бизнесе и на рыбалке!
Олег 71 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:19   #70 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
слышал цифру себестоимости

А зачем к себестоимости привязывать цену? Если лебёдки расходятся на "ура" можно и продавать подороже.
Карапуз зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:23   #71 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
А вот это уже смешно.

У меня прайс в 35 SKY. Знаю каждую копейку лично

Реально имею потребность в лебедке, теперь из принципа не куплю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
А зачем к себестоимости привязывать цену? Если лебёдки расходятся на "ура" можно и продавать подороже.

Коля, ну может быть отказав себе в чем то я смогу по тратить 5к, но это же не предмет первой необходимости на рыбалке, по напрягаем руци
Олег 71 зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:25   #72 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Какая себестоимость у панельки где три тумблера и три предохранителя? При цене 400 грн. их на Украине не производят, зато покупают.
Карапуз зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:27   #73 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Ну что я могу сказать.
Навязывать этот продукт я не буду. Те кто купил.....довольны. Сервис есть. Гарантия есть. З\Ч есть.
Кто захочет...тот приобретёт.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:28   #74 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Устаревшие данные у меня.
Купить Панель 3 выключателя
Такая панелька на каждой второй тюнингованной совколодке стоит. Но никто в Украине не позарился на их производство.
Карапуз зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:28   #75 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
Какая себестоимость у панельки где три тумблера и три предохранителя? При цене 400 грн. их на Украине не производят, зато покупают.

С таким успехом можно спросить почему украинская картошка дороже египетской?

Честно обсуждать цену с производителем это глупо. Если реально прижмет будут искать выходы для снижения цены и увеличения продаж. Если у них не жмет значит мы поработаем руками на свежем воздухе, здоровее будим))))
Виталий28 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon (15.12.2014), Олег 71 (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:31   #76 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
З\Ч есть

А зачем запчасти, если корпус из нержи?

Востаннє редагував Карапуз: 15.12.2014 о 15:35.
Карапуз зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:33   #77 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
А зачем запасти, если корпус из нержи?

Я имею ввиду.....что есть в наличии ВСЕ комплектующие.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:42   #78 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Олег 71 Переглянути допис
но это же не предмет первой необходимости на рыбалке

А что с электромотором?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
почему украинская картошка дороже египетской

Отвечу. Потому что вкуснее и полезнее.
Карапуз зараз поза форумом  
Старий 15.12.2014, 15:47   #79 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
А что с электромотором?

Кирдык! Кортко шоб не офф-топить!!!
Олег 71 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Карапуз (15.12.2014)
Старий 15.12.2014, 15:51   #80 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Олег 71 Переглянути допис
Кирдык! Кортко шоб не офф-топить!!!

Можно в личку или по телефону как получилось? Я на новую лодку думаю вообще лебёдку не ставить, только электромотор.
Карапуз зараз поза форумом  
 

Мітки
stronger , канат , лебёдка , якорь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS oleglena Аксессуары лодочные 857 05.10.2021 12:55
Якорные лебедки vit2012 Аксессуары лодочные 98 10.01.2021 19:02
Якорные лебедки Quick для катеров Zahar77 Архив 2 22.04.2014 13:38
Продам новые электрические лебедки putninn Архив 15 22.11.2012 19:45


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0