Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.04.2011, 14:36   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Ну вот затронули за живое. о. Крит, в прошлом году был там 2 раза (Малия) с прилетом в Ираклион, завтра друзья отправляюсь туда же (Крит), прилетаем в Ханью, я там понастоящему отдыхаю, это как глоток настоящей свободы, ни с чем нет проблем, машина, квадрик. баги. мокик, мотик, поскольку экскурсии на Крите немного дорогие(мягко говоря), то безусловно имеет смысл брать машину(процедура 5ти минут из доков-твои права) и путеводитель и вперед,(особенно хорошо получается если с друзьями и одна машина-расходы по полам) колыбель Эвропейской цивилизации, огромное кол-во монастырей, церквей, городки потрясают своей спокойностью, размеренностью, своими "маринами",ресторанчики на набережной(блюдо рыбака уууууууууу)
Гранвуса, Элафониси-придают экзотики(розовый песок) и шикарные теплые заводи, Ваи-место где снималась реклама "баунти" пальмовый пляж(песок правда слегка глинистый), море.
Матала-мое любимое место, место паломничества хиппи 70е года. "секс-наркотики-рокенрол", пищеры в скалах где они жили и мелкогалечный пляж .
Кносский дворец, Фестос, раскопки храма в Малии-это вам не египетская цивилизация. Это 5тыс. лет до нашей эры.
Греки()- нихрена не арабы и не турки(), очень доброжелательные и гостеприимные особенно если какой нить праздник. За два раза остров объехать не удалось и остались еще "белые пятна" и по любимым местам уже соскучился, еду как на родину. Я бы еще нагрузил фоток, но некогда, сижу на чемоданах и дел куча, вернусь 10 мая забабахаю отчетик с галереей.
п.с. Забыл сказать -стараюсь в сезон туда не ездить, май, сентябрь(конец) супер и тепло и народу меньше и цены значительно гуманнее.
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!

Востаннє редагував igor67: 29.04.2011 о 14:49.
igor67 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton (30.04.2011), masionas (01.05.2011)
Старий 29.04.2011, 15:13   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

2 igor67
Игорь,настоятельно рекомендую съездить в Агиос Николаус (портовый городок) и от туда в морскую экскурсию на о.Спиналонгу с купанием в открытом море. Мы экскурсии не заказывали,взяли Мерс кабрио на прокат и по путеводителю всё объехали самые достопримечательные места. А так если нету при себе прав, там даже копия прокатывает. Я ездил в середине сентября,а раньше очень жарко и душно. В мае думаю ещё вода не прогрелась
Бодя зараз поза форумом  
Старий 29.04.2011, 15:31   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Агиос Николаус- это самый любимый город, мы чуть ли не каждый вечер туда ездили(26 км. от Малии) и машину мы берем почти на все время прибывания и скидку делают . Спиналонгу по морю провтыкал, но он же рядышком, по дороге на Элунду-типа самый элитный курорт(мне не оч понравился).
В мае я был в прошлом году именно в это же время и нихрена не холодно вода 22-24, но как класно, сезон еще не начался,все как в повседневной жизни(греческой), шумные развлекухи только "чистят перышки". Эх, завтра. завтра.....
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!

Востаннє редагував igor67: 29.04.2011 о 15:37.
igor67 зараз поза форумом  
Старий 30.04.2011, 10:44   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Ну вот, начались косяки с перевозчиками, когда то зарекался не иметь дела с "розой ветров" непредсказуемые (слова нет подходящего), вчера везли людей в Иракликон и самоль здержали на 10час, сегодня позвонили и сказали что наш вылет задерживают на 3 часа, ну дай Бог чтоб на 3. Впредыдущем посте я с температурой воды в море погарячился, в мае 20 град. точно есть
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом  
Старий 30.04.2011, 23:49   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Anton
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Прогресс4, Амур
Дописи: 487
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 228 раз(а) в 87 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

На "Розе ветров" по моему уже очень многие обожглись. У меня складывается впечатление, что у них вообще не один рейс без задержки не вылетает.
Anton зараз поза форумом  
Старий 01.05.2011, 11:01   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для nike_52
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Quicksilver 630WA
Дописи: 653
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 181 раз(а) в 24 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Ceгодня ночью (4:00) должен был вылетать в Шарм этой розой ветров , приехал с двумя детьми , чемоданы, такси и опа перенос вылета на 21:30!!!!, вышел их представитель -" Самолет сломался, замены - нет. Обещали пригнать самолет такого класса из Донецка, а пока ждите." Киевские еще ничего разъехались , а вот иногородние такую бузу подняли
nike_52 зараз поза форумом  
Старий 02.05.2011, 01:47   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для nike_52
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Quicksilver 630WA
Дописи: 653
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 181 раз(а) в 24 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Продолжение прямо с терминала "F" c 21:00 cидим пройдя регистрацию, назад могут выпустить только после отказа от рейса, каждый час перенос на час, в данный момент обещают борт на 3:30 , уже сутки задержки ,а гарантий ни каких на отлет нет, обидно, что с детьми вот такая вот "роза ветров"
nike_52 зараз поза форумом  
Старий 04.05.2011, 20:57   #8 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Цитата:
Допис від Anton Переглянути допис
На "Розе ветров" по моему уже очень многие обожглись. У меня складывается впечатление, что у них вообще не один рейс без задержки не вылетает.

Приходилось неоднократно летать ими, как то бог миловал, да и на vizair тоже нареканий много, но тоже не попадал на такое, а вот AIRSvit как то ждали в Анталии 4 часа, самое главное, что уже прошли на посадку, а потом облом и сидели все в маленькой комнатушке всем самолетом, а выйти в дютифри уже нельзя
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом  
Старий 04.05.2011, 22:17   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

С Розой Ветров проблем у меня лично не было, 4 раза летел и всё в норме и обслуживание в лайнере нормальное
Бодя зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отдых на озере Чокрак, Крым Святовит Путешествия по Украине 121 23.02.2011 21:49
Отдых за рубежом по умеренным ценам для форумчан Святовит Архив 7 17.01.2011 14:04
Re: Отдых в Кизомысе??? Юрий mmotors Архив 0 20.12.2010 12:00
САМЫМ ЛЮБИМЫМ.... oleh Поздравлялка 18 09.03.2010 12:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0