![]() ![]() |
|
|||||||
| Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
А я Сашу поддерживаю.
Продавать отдельно можно, но ТОЛЬКО если первым уходит двигатель!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
Разбивать комплект не сильно хочется по нескольким причинам. 1. Морока с документами. У меня двиг вписан в судовой, и продай начала лодку, сними с учета, потом продавай двиг, тоже бегай все переоформляй, изначально просто нет времени.Для меня бы был идеальный вариант сошлись в цене, оформили доверенность и разбежались. На крайний случай если будет отдельно клиент на лодку и клиент на двиг, можно будет поговорить. 2. На лодке дистанция заточена под этот мотор. Командер врезной, и т.д. Опять вопрос как это все делить. Не хочется. Разве что как я писал выше когда будет покупатель и на то и на то, встречатся всем вместе и решать. Как вариант готов рассмотреть варианты обмена на каютный амур или москву. Москва я понимаю что дороже стоит, но амуры примерно в этой цене пробегают. Мало ли что. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
|
Корпус у Сани
5+,но лобовое стекло ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Влад лучший,на проге смотрится офигенно,хотел себе такое,но к сожалению не потяну по цене.
Востаннє редагував morgan: 07.06.2012 о 16:09. |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Транец на Прог-2 | Гена | Прогресс | 78 | 25.05.2012 01:07 |
| Продам лодочный мотор мотор Suzuki 2.5 | Grisha75 | Архив | 1 | 31.03.2012 13:03 |
| Поведение Прог-4 с Mariner-40EFI | Бердник | Прогресс | 3 | 24.12.2011 22:54 |
| Лобовое стекло на прог 4 | Andrey 09 | Прогресс | 61 | 19.10.2011 14:26 |
| Уключины, весла на прог 2 | Витюля | Прогресс | 7 | 26.05.2011 13:31 |