Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.06.2012, 01:44   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Angler2012
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс4 МС40
Дописи: 2.995
Сказал(а) спасибо: 2.509
Поблагодарили 289 раз(а) в 86 сообщениях
Типово Re: продам прог 4 +мотор сич 40

Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
Решил все таки продать свой комплект.

А может всё таки лодку отдельно?

Востаннє редагував stp: 07.06.2012 о 08:42. Причина: излишнее цитирование
Angler2012 зараз поза форумом  
Старий 07.06.2012, 08:43   #2 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: продам прог 4 +мотор сич 40

А я Сашу поддерживаю.
Продавать отдельно можно, но ТОЛЬКО если первым уходит двигатель!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом  
Старий 07.06.2012, 10:14   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
Типово Re: продам прог 4 +мотор сич 40

Цитата:
Допис від Angler2012 Переглянути допис
А может всё таки лодку отдельно?

Разбивать комплект не сильно хочется по нескольким причинам.
1. Морока с документами. У меня двиг вписан в судовой, и продай начала лодку, сними с учета, потом продавай двиг, тоже бегай все переоформляй, изначально просто нет времени.Для меня бы был идеальный вариант сошлись в цене, оформили доверенность и разбежались. На крайний случай если будет отдельно клиент на лодку и клиент на двиг, можно будет поговорить.
2. На лодке дистанция заточена под этот мотор. Командер врезной, и т.д. Опять вопрос как это все делить. Не хочется. Разве что как я писал выше когда будет покупатель и на то и на то, встречатся всем вместе и решать.

Как вариант готов рассмотреть варианты обмена на каютный амур или москву. Москва я понимаю что дороже стоит, но амуры примерно в этой цене пробегают. Мало ли что.
Pasic зараз поза форумом  
Старий 07.06.2012, 16:05   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: продам прог 4 +мотор сич 40

Корпус у Сани 5+,но лобовое стекло Влад лучший,на проге смотрится офигенно,хотел себе такое,но к сожалению не потяну по цене.

Востаннє редагував morgan: 07.06.2012 о 16:09.
morgan зараз поза форумом  
Старий 07.06.2012, 16:16   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: продам прог 4 +мотор сич 40

А мотор отдельно сколько будет стоить?

так для интереса.
Рамзес зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Транец на Прог-2 Гена Прогресс 78 25.05.2012 01:07
Продам лодочный мотор мотор Suzuki 2.5 Grisha75 Архив 1 31.03.2012 13:03
Поведение Прог-4 с Mariner-40EFI Бердник Прогресс 3 24.12.2011 22:54
Лобовое стекло на прог 4 Andrey 09 Прогресс 61 19.10.2011 14:26
Уключины, весла на прог 2 Витюля Прогресс 7 26.05.2011 13:31


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0