![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
У меня Тошиба. Тьфу Тьфу, не нарадуюсь. Морзилка сверху огромная, есть нулевая камера и лед делает кубиками летом. Но в бюджет 5000гр не помещается к сожалению.
|
|
|
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| На Великом собираются сносить дома | Lexa | Новости | 0 | 31.01.2014 16:33 |
| выбор 50 или 60 на glastron 4.3м | серый волк | Подскажите плиз... | 14 | 26.11.2012 13:42 |
| Реконструкция деревенского дома | sema | Строительство, ремонт | 13 | 02.05.2011 13:46 |
| Стоимость земли или дома под киевом на воде | igor67 | Флудилка | 17 | 19.03.2010 21:06 |