![]() ![]() |
|
|
#17 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Почитал различные форумы и пришел к пониманию что у моего мотора грузовой редуктор .Как бы пусть будет так ведь все равно планировал ходить в эконом режиме.Теперь остается подобрать более скоростной винт .
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|