![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Костя ваш винт конечно не причем я просто акцентировал внимание на то что вы указали только шаг а не полные данные своего винта .В ходе общения вижу что 21 шаг будет большим. Жаль по втулке никто не отписывается . Прикрепляю фото чтоб понять килеватость транца .Фото не мое а из сети.По моему корпусу еще нужно проводить работы над сиденьями да и салоном полностью.Кроме того отсутствуют окна и привальный брус.Когда обустроим все то и возьмемся за покраску. В суботу если буду на воде то сфотаю и выложу свои фотографии. Востаннє редагував sergey71: 26.08.2015 о 18:39. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|