Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Дайвинг

Дайвинг Дайвинг, Фри-дайвинг и все что с этим связано

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.02.2015, 22:36   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Акваланг и дайвинг

В субботу делали вылазку вода +1
Дайв центр "U-Bootmarine" | Научим, экипируем, пригласим в путешествие
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рамзес (09.02.2015)
Старий 28.02.2015, 01:25   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 548
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 237 раз(а) в 90 сообщениях
Типово Re: Акваланг и дайвинг

Подскажите пожалуйста,есть желание съездить в этом году на Чёрное море,т.к. на пляже загорать не очень люблю,хотелось бы погрузиться с аквалангом несколько раз (может какие интересные сайты посоветуете),рыбку половить,может какие интересные места с воды осмотреть,планирую ехать со своим 4,5м РИБом. Был опыт подобного отдыха на Тарханкуте,но сегодня туда уже путь закрыт,нужно найти что то подобное у нас.
DneprZDN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0