Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.03.2014, 16:07   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: решил купить длинномер

Саша!
На моем длинномере стоит дизель Д65Н массой-500кг с пускачем.
Диаметр винта 440-470мм.Я часто попадаю,когда 2/3 корпуса лежит на берегу,так вот ни один подвесной мотор не сравниться в этом вопросе со стационаром.Крутящий момент делает свое дело и тело сползает как бегемот обратно в воду.Мой тоннаж 3,5тонны.Был бы подвесной лежать мне до тех пор когда дадут воду.Вот так.На осень имею вспомогательный движок Сузука ДФ6лс,который в случае поломки линии валопровода доставит на базу домой.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimon (24.03.2014), sema (24.03.2014), Валера М (24.03.2014), евгений харьков (24.03.2014), Петров Саша (24.03.2014)
Старий 24.03.2014, 16:23   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Петров Саша
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
Типово Re: решил купить длинномер

Буду думать
Петров Саша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2014, 16:37   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: решил купить длинномер

Цитата:
Допис від Шамич Переглянути допис
Был бы подвесной лежать мне до тех пор когда дадут воду.Вот так

Стягивал я как то 25-кой(подвесной) свой с камней на Десне ....таки стянул., НО был бы стационар....спрыгнул бы за пару минут.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Петров Саша (25.03.2014)
Старий 25.03.2014, 13:01   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: решил купить длинномер

Цитата:
Допис від Шамич Переглянути допис
Саша!
На моем длинномере стоит дизель Д65Н массой-500кг с пускачем.
Диаметр винта 440-470мм.Я часто попадаю,когда 2/3 корпуса лежит на берегу,так вот ни один подвесной мотор не сравниться в этом вопросе со стационаром.Крутящий момент делает свое дело и тело сползает как бегемот обратно в воду.Мой тоннаж 3,5тонны.Был бы подвесной лежать мне до тех пор когда дадут воду.Вот так.На осень имею вспомогательный движок Сузука ДФ6лс,который в случае поломки линии валопровода доставит на базу домой.

ну или 2 часа помахать лопатой....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Я регулярно ходил с "Прогрессом" по правому борту. Не ощутил никак

так конечно это все равно что лайнеру-выкинуть веревку зв борт и волочить постиранное белье. Я на своей (около2 тонн)тоже не чувствую,хоть за бортом ведро,хоть галоша
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Петров Саша (25.03.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Длинномер dimas1976 Архив 16 17.03.2013 05:19
Реально купить доки на длинномер? Школьник Куплю, где купить 2 16.01.2013 07:26
Куплю ДЛИННОМЕР. ЗУБАСТИК Куплю, где купить 2 04.05.2012 00:34
Длинномер vik Novell Длинномер 47 25.10.2011 13:20
Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? Gordey Подвесные импортные брендовые 15 28.05.2010 10:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0