![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Саша!
На моем длинномере стоит дизель Д65Н массой-500кг с пускачем. Диаметр винта 440-470мм.Я часто попадаю,когда 2/3 корпуса лежит на берегу,так вот ни один подвесной мотор не сравниться в этом вопросе со стационаром.Крутящий момент делает свое дело и тело сползает как бегемот обратно в воду.Мой тоннаж 3,5тонны.Был бы подвесной лежать мне до тех пор когда дадут воду.Вот так.На осень имею вспомогательный движок Сузука ДФ6лс,который в случае поломки линии валопровода доставит на базу домой. ![]()
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
dimon (24.03.2014),
sema (24.03.2014),
Валера М (24.03.2014),
евгений харьков (24.03.2014),
Петров Саша (24.03.2014)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Стягивал я как то 25-кой(подвесной) свой с камней на Десне ![]() ....таки стянул., НО был бы стационар....спрыгнул бы за пару минут.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Петров Саша (25.03.2014)
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
|
ну или 2 часа помахать лопатой.... ![]() Добавлено через 5 минут
так конечно это все равно что лайнеру-выкинуть веревку зв борт и волочить постиранное белье. Я на своей (около2 тонн)тоже не чувствую,хоть за бортом ведро,хоть галоша
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Петров Саша (25.03.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Длинномер | dimas1976 | Архив | 16 | 17.03.2013 05:19 |
| Реально купить доки на длинномер? | Школьник | Куплю, где купить | 2 | 16.01.2013 07:26 |
| Куплю ДЛИННОМЕР. | ЗУБАСТИК | Куплю, где купить | 2 | 04.05.2012 00:34 |
| Длинномер vik | Novell | Длинномер | 47 | 25.10.2011 13:20 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |