![]() |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Да чет косой, сегодня, вроде клавиши переставили:russian::russian::russian:...
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
У темі 1 долучень
Еще раз спасибо Диме DIG , за основу принят его концепт, конструкции собраны в кучу, уже покрашены:-).
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
У темі 3 долучень
Немного не в этой теме, ну да ладно! ;-)
Назовём пост- Обновление мотора на длинномере! :ok: Поздравляю Поповича с успешной установкой и первым запуском обновлённого мотора! :super::super::super: Моторчик шепчет, не дымит, работает ровно! :cool2: Поповичу респект!!! :garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Бомба.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Первый пуск успешный:cool2:, стабильно работает, сцуко, старинный мотор. Очканул когда раздались звенящие звуки, но это была гильза заводной ручки, и наступив на нее тапком успокоился и насладился бурчанием, не заглушенным водой в выхлопе.:-)
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Супер, поздравляю!
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
А еще проверил генератор, оборотов хол.хода мотора хватает для возбуждения обмоток, теперь я зарядная станция с током 115А:super:.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Блин теперь от тебя можно запитывать ветрогенераторы :-)
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
А покраска прибавила 0.5 лошади к 12:-)):-)):-))
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Поздравляю, хорошо выглядит!
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Поздравляю с успешным пуском! Моторчик шо с конвеера только сошел. Респект!
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Поздравляю )))
Даже спрашивать не буду как ты эту тяжелюку туда запихивал ))) Пусть яздяит и радываит M:-) :friends: |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Классно с цветом покраски угадал.. может и мне мой двиг так перекрасишь? Если уж и случится беда и злодеи свиснут мотор, то открыв колпак прозреют от удивления и безнадёги.. НоуХау, супер!!!
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Этот мотор перед Войной для компрессоров и полевых генераторов делался))) , а теперь он на катере трудится:cool2::cool2::cool2:
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Цитата:
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Да нефиг делать, надо под второй АКБ клеммы сделать.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Уважаемые друзья, кто может скинуть программку для дизайна.
Хочу поиграться с проектами покраски, постройки. п.с. Пейнт блин не годиться. И кто скажет, имею ли я право использовать окраску кораблей погран охраны без использования символики пограничников??. ВОТ |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
У темі 7 долучень
Не буду делать новую тему, пусть будет БОРТЖУРНАЛ кораблик ходит - ходит, подымается и опять ходит, ---------------я на берегу... . Итог по топливу ок. 500литров, фоты пиндюлей перед подъемом.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Просмотрел, улыбнуло! :)
-Народ, скажите честно, хоть у кого-то еще жена способна так самоотверженно чистить ржавчину с лодки, как Оля на 1:30 видео? Просто невероятно - памятник нужен! :super: |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Димычь:*-)%*, ты тут? (один из основных концептуальных разработчиков этого катера):friends:
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Цитата:
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
без лишней скромности могу похвастаться,есть одна....и это моя жена!)))
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Мне супруга по катеру все помогает - ей нравиться!
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Наши жены-пушки заряжены:-)
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Моя тоже во всем помогает и сестру свою подключила)
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Цитата:
п.с. молодец, хорошая подборочка, отлично передана "атмосфера" на РОП:giveheart:, да еще теплым майским деньком:garmonist::*-)%*..... а тут надо собираться СНЕГ мля сгребать с лодки:'( :*-)%* |
Re: Переделка надстройки на длинномере.
Ничегоооооо Глаза боятся,а руки делают:zima:
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
У темі 1 долучень
Может кто то сможет себе прилипить на длинномер крышу с лобовым стеклом.
|
Re: Переделка надстройки на длинномере.
То что переделка надстройки переросла в бортжурнал, это уже понятно.
Разрешите попросить переименовать "Переделка надстройки на длинномере" в "бортовой журнал селедки Попова" , обещаю пополнять свежими%OD мыслями. |
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Андрей, что то перечитал всю тему, а название нового моторчика нигде не нашел...протупил я наверное гдето. Не подскажешь что за зверь? А то я со свои водометом замахался и думаю если его убирать, то заодно и бензиновский опелевский мотор может нафиг, дизелек то поменьше жрать должен будет.
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Цитата:
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Мотор Л-12 (12л.с.) http://forum.fregat.kiev.ua/длинноме...л-12_4-a.html
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Андрей, а че у тебя в среднем по расходу в час получается и при каких оборотах?
Есть такая инфа? |
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Уже год знаю катер "Попович" и думал, что где-то так и вглядел до "обустройства":smuschenie:. Пересмотрев данную тему, восхищаюсь переделкой и людьми, которые в этом участвовали/помогали. Всем спасибо, было интересно .
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Цитата:
При довольно поношенном движке на полных оборотах (около 2000) - 6л, на крейсерской (до 1000об.) - 2-3 литра в час. |
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Цитата:
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
У темі 5 долучень
К стати, начали подготовку к сезону 2014, СПАСИБО МАХ-у, Максимке Длинному.
|
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Цитата:
но у меня то 6.5 тонн чистого советского железа...наверное таких результатов мне не добиться:nytik: |
Re: Бортовой журнал селедки Попова (переделка надстройки и др.)
Думаю что Л-12 не подойдет для плавдачи, у него хоть и момент хорош но лошадок маловато, мне его не хватает. Ему бы к 12 добавить еще 12, вот это был бы праздник:cool2:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:14. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010