![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Нушо же.Вторая эпопея.Круг сужается.Осталось из всего два варианта.Тот что второй вариант.Хозяин сейчас за бугром.Тот что Григорий оказался просто хламом даже на суше.там смотреть не на что.Но вот появился вариант ещё.Корпус интересный .НО он был в воде.Из-за того что открыт был.Плюс снят был выпускной коллектор.А он тоже на резине был.И она просела и вода через выхлоп залила катер.Сегодня откачал.Сам корпус в принципе в хорошем состоянии даже после того что был в воде с весны.Но мотор песец ему и собственно всему что было под водой.Ценв таже.Но катероки сделан с толсого металла.И очень качественно. Цена таже 4000грн.Плюс Нач-РОП пообещал дать какие то похожие доки. Но блин при всём что катерок хороший.Мля мне места мало.Очень надеюсь на второй вариант.Что не загнёт цену.
Щас катер на плаву.Стоит на проверку,на предмет течи.Визуально не течёт. Востаннє редагував Вовчик: 04.10.2012 о 20:03. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить ЛуАЗ | александр sss | Автомобили | 54 | 26.05.2014 00:06 |
| решил купить длинномер | Петров Саша | Длинномер | 73 | 28.03.2014 12:19 |
| Реально купить доки на длинномер? | Школьник | Куплю, где купить | 2 | 16.01.2013 07:26 |
| Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? | cellyxxl | Подскажите плиз... | 2 | 09.06.2012 10:17 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |