Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 04.10.2012, 20:00   #10 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Нушо же.Вторая эпопея.Круг сужается.Осталось из всего два варианта.Тот что второй вариант.Хозяин сейчас за бугром.Тот что Григорий оказался просто хламом даже на суше.там смотреть не на что.Но вот появился вариант ещё.Корпус интересный .НО он был в воде.Из-за того что открыт был.Плюс снят был выпускной коллектор.А он тоже на резине был.И она просела и вода через выхлоп залила катер.Сегодня откачал.Сам корпус в принципе в хорошем состоянии даже после того что был в воде с весны.Но мотор песец ему и собственно всему что было под водой.Ценв таже.Но катероки сделан с толсого металла.И очень качественно. Цена таже 4000грн.Плюс Нач-РОП пообещал дать какие то похожие доки. Но блин при всём что катерок хороший.Мля мне места мало.Очень надеюсь на второй вариант.Что не загнёт цену.
Щас катер на плаву.Стоит на проверку,на предмет течи.Визуально не течёт.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo00239.jpg
Переглядів: 494
Розмір:  316,2 КБ
ID:	30433   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo00240.jpg
Переглядів: 514
Розмір:  387,0 КБ
ID:	30434   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo00241.jpg
Переглядів: 498
Розмір:  375,8 КБ
ID:	30435   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo00242.jpg
Переглядів: 467
Розмір:  286,5 КБ
ID:	30436  

Востаннє редагував Вовчик: 04.10.2012 о 20:03.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу купить ЛуАЗ александр sss Автомобили 54 26.05.2014 00:06
решил купить длинномер Петров Саша Длинномер 73 28.03.2014 12:19
Реально купить доки на длинномер? Школьник Куплю, где купить 2 16.01.2013 07:26
Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? cellyxxl Подскажите плиз... 2 09.06.2012 10:17
Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? Gordey Подвесные импортные брендовые 15 28.05.2010 10:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0