![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
Катер конечно отличный по конструкции но работы и денег туда надо вложить очень и очень много, смотри и решай конечно сам но для начала как минимум простукай днище и определи остаточною толщину металла, если он гнилой и легко пробивается то просто не связывайся - ГЕМОРОЙ !!!
На валу похоже стоит обычный генератор на 220В или 110В как в больших катерах (через ремень такой в работу приводить проблема а преобразователи 12 на 220 в те времена были громоздкие, вот и стоит прямо на валу мощный генератор)
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел Востаннє редагував dimon: 04.10.2011 о 09:57. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Катер по фоткам(а их маловато) БОМБА! Под ватерлинией вроде даже краска не лущится. Надо щупать борта и днище.
Плохо что почти на земле лежит. Вовчик давай фотки в профиль, корму...
__________________
Востаннє редагував dimon: 04.10.2011 о 09:57. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
@lexandr (02.10.2011)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Да-а-а умеете вы поддержать
То что он там лущиться думаю не столь большая проблема. Важна цена. Днище нормальное, вот валовую линию, надо смотрю всю перебирать. Хотя винт крутиться, нигде не заржавело. всё в сути цены. Буду спрашивать, как говориться за спрос деньги не берут.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев- Роп 6
Карапь: Прогресс-4 В-30.
Дописи: 2.710
Сказал(а) спасибо: 1.695
Поблагодарили 851 раз(а) в 503 сообщениях
|
Доброго всем времени суток. Вовчик поддержую на все100%. ![]() Второй вариант уже корни пустил. А на 6 ропе какой вариант ? Востаннє редагував Юнга: 13.09.2012 о 11:54. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Вовчик а почему по цене ЦВЕТмета?
Там же обычный металл. К тому же цветмет явно зашкаливает по цене!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
вариант номер 2 если я правильно идентифицирую "модель" может быть вполне пригодным...
1. эта серия делалась из кровельного железа 1.8 очень высокого качества емго если не ложить прямо на землю эта вода пофиг... да, внутренняя отделка запросто могла сгнить... 2. очень ходкий корпус, с волгой или газоновской шестеркой идет за 20кмч Имхо вода это фигня... надо смотреть нету ли питтинга близкого к сквозному... делов - засверлить в днище в нижней точке отверстие, через пару дней прийти со шпателем и поковырять изнутри... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
igor67 (13.09.2012)
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
А я считаю Вовчику мешать не надо! Пусть себе развлекается!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Это не принципиально. Для тебя это может быть "делом ВСЕЙ жизни". Для меня же - развлекуха. И каждый по своему прав!!! Я имел в виду что покупка этого катера имеет право на жизнь!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Саш та я ж понимаю. Но думаю ты прав. Ну очень он мне нравиться.
![]() Но всё же как конкретно могёть называться эта электроустановка. Или откуда хоть гэтот генератор? Кто подскажет? |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить ЛуАЗ | александр sss | Автомобили | 54 | 26.05.2014 00:06 |
| решил купить длинномер | Петров Саша | Длинномер | 73 | 28.03.2014 12:19 |
| Реально купить доки на длинномер? | Школьник | Куплю, где купить | 2 | 16.01.2013 07:26 |
| Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? | cellyxxl | Подскажите плиз... | 2 | 09.06.2012 10:17 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |