Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.10.2011, 19:25   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Хочу купить,что скажете???

Катер конечно отличный по конструкции но работы и денег туда надо вложить очень и очень много, смотри и решай конечно сам но для начала как минимум простукай днище и определи остаточною толщину металла, если он гнилой и легко пробивается то просто не связывайся - ГЕМОРОЙ !!!
На валу похоже стоит обычный генератор на 220В или 110В как в больших катерах (через ремень такой в работу приводить проблема а преобразователи 12 на 220 в те времена были громоздкие, вот и стоит прямо на валу мощный генератор)
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел

Востаннє редагував dimon: 04.10.2011 о 09:57.
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2011, 19:57   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Хочу купить,что скажете???

Катер по фоткам(а их маловато) БОМБА! Под ватерлинией вроде даже краска не лущится. Надо щупать борта и днище.
Плохо что почти на земле лежит.
Вовчик давай фотки в профиль, корму...
__________________
__________________________

Востаннє редагував dimon: 04.10.2011 о 09:57.
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2011, 20:35   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

БРОСЬ ,НЕ СТОИТ ВРЕМЕНИ И БАБЛА
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
@lexandr (02.10.2011)
Старий 02.10.2011, 20:51   #4 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Цитата:
Допис від oleh Переглянути допис
БРОСЬ ,НЕ СТОИТ ВРЕМЕНИ И БАБЛА

100% !!!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
@lexandr (02.10.2011)
Старий 02.10.2011, 21:38   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Да-а-а умеете вы поддержать То что он там лущиться думаю не столь большая проблема. Важна цена. Днище нормальное, вот валовую линию, надо смотрю всю перебирать. Хотя винт крутиться, нигде не заржавело. всё в сути цены. Буду спрашивать, как говориться за спрос деньги не берут.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2012, 11:51   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Юнга
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев- Роп 6
Карапь: Прогресс-4 В-30.
Дописи: 2.710
Сказал(а) спасибо: 1.695
Поблагодарили 851 раз(а) в 503 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
100% !!!

Доброго всем времени суток. Вовчик поддержую на все100%.
Второй вариант уже корни пустил. А на 6 ропе какой вариант ?

Востаннє редагував Юнга: 13.09.2012 о 11:54.
Юнга зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2012, 12:00   #7 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Вовчик а почему по цене ЦВЕТмета?
Там же обычный металл.
К тому же цветмет явно зашкаливает по цене!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2012, 12:04   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Цитата:
Допис від Юнга7777 Переглянути допис
А на 6 ропе какой вариант ?

Его на фотках нет, но вариант отличный.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юнга (13.09.2012)
Старий 13.09.2012, 13:26   #9 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

вариант номер 2 если я правильно идентифицирую "модель" может быть вполне пригодным...

1. эта серия делалась из кровельного железа 1.8 очень высокого качества емго если не ложить прямо на землю эта вода пофиг... да, внутренняя отделка запросто могла сгнить...
2. очень ходкий корпус, с волгой или газоновской шестеркой идет за 20кмч

Имхо вода это фигня... надо смотреть нету ли питтинга близкого к сквозному... делов - засверлить в днище в нижней точке отверстие, через пару дней прийти со шпателем и поковырять изнутри...
Sven зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
igor67 (13.09.2012)
Старий 02.10.2011, 22:12   #10 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Цитата:
Допис від oleh Переглянути допис
БРОСЬ ,НЕ СТОИТ ВРЕМЕНИ И БАБЛА

А я считаю Вовчику мешать не надо!
Пусть себе развлекается!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2011, 22:36   #11 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Эт не развекуха, эт и хочеться, и колеться.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.10.2011, 22:38   #12 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Эт не развекуха, эт и хочеться, и колеться.

Это не принципиально. Для тебя это может быть "делом ВСЕЙ жизни". Для меня же - развлекуха. И каждый по своему прав!!!
Я имел в виду что покупка этого катера имеет право на жизнь!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2011, 00:19   #13 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Неизвестный привод гребного вала.

Саш та я ж понимаю. Но думаю ты прав. Ну очень он мне нравиться.
Но всё же как конкретно могёть называться эта электроустановка. Или откуда хоть гэтот генератор? Кто подскажет?
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу купить ЛуАЗ александр sss Автомобили 54 26.05.2014 00:06
решил купить длинномер Петров Саша Длинномер 73 28.03.2014 12:19
Реально купить доки на длинномер? Школьник Куплю, где купить 2 16.01.2013 07:26
Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? cellyxxl Подскажите плиз... 2 09.06.2012 10:17
Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? Gordey Подвесные импортные брендовые 15 28.05.2010 10:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0