![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Нет лёша хочу всё таки ходить. Ну нравиться мне это дело. Ну и пока думаю что я смогу осилить . А вот дальше то точно нет. Потому на даный момент думаю.(пока)
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Вовчик, осиливай, только не этот вариант! ИМХО
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
........................По правде говоря, тоже так думаю, но как говорится "охота - хуже неволи" и если уже прикипело к душе, то ни куда не денешься, а зная Вовчика, наверное так оно и есть и будет наш Вовка мучить руци и радовать душу себе именно этим кораблём.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Вадик где то так
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Святовит (29.10.2011)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Доставка к месту ремонта.....? погрузка,разгрузка ну и основное занятие "любовью" с ненаглядной лодочкой.....
Володя ты отчаянный энтузиаст и настоящий водномоторник.....!! Пусть деньгу тебе сбрасывает 30 % и так будет правильно.Мне катер понравился,состояние его "не мертвое " .Вдохнешь в него жизненной энергии из денег и твоего свободного времени и к далеким берегам......И это будет именно твой катер и назовешь его правильным именем ! "Тысяча и одна ночь " например Сложно говорить ошибка это или нет.Смотря с какой стороны рассматривать и какие цели ты для себя ставишь...Мне показалось,что это твое.....Если не гнилой с низу и есть желание ,бери!! По себе знаю,если захотелось....то однозначно найдешь для себя оправдание в любой покупке.Есть в жизни,приятные ошибки и рассматривать каждую с точки зрения финансов и свободного времени ,как по мне это не правильно...,но в итоге он встанет в "копеечку",хотя для тебя он будет бесценный.....Удачи.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Вовчик (29.10.2011)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Читал всю тему смотрел все фотки. С Валерой согласен, но имея трохи опита хочу добавить, Володя Все действия нужно делать обдуманно все просчитав пересчитав. Вот я купил мотор потом уставший корпус, потом лобуда с доками, потом ремонты, тюнинги корпуса (приятные хлопоты) потом прицеп. Итог в энтом сезоне неуспел, при движении через реку сердце щимило, может в следующем сезоне выйду. Атоварищ продал казанку с ямой за 20тыс гривен. Володя может стоит посмотреть другой корпус штоб быстрее........ Хотя все написаное Валерой и Святовитом очень очень хорошо знакомо.
Востаннє редагував Роман 37: 29.10.2011 о 17:53. Причина: Добавил |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Рома данная переделка однозначно на год , два. Есть и достойные корпуса, но хоть тресни маловато. Можэ я балованый, но меньше корпуса не приносят радости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить ЛуАЗ | александр sss | Автомобили | 54 | 26.05.2014 00:06 |
| решил купить длинномер | Петров Саша | Длинномер | 73 | 28.03.2014 12:19 |
| Реально купить доки на длинномер? | Школьник | Куплю, где купить | 2 | 16.01.2013 07:26 |
| Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? | cellyxxl | Подскажите плиз... | 2 | 09.06.2012 10:17 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |