Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.10.2011, 13:14   #1 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Нет лёша хочу всё таки ходить. Ну нравиться мне это дело. Ну и пока думаю что я смогу осилить . А вот дальше то точно нет. Потому на даный момент думаю.(пока)
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2011, 20:26   #2 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Ну и пока думаю что я смогу осилить .

Вовчик, осиливай, только не этот вариант! ИМХО
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2011, 10:57   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Вовчик, осиливай, только не этот вариант! ИМХО




........................По правде говоря, тоже так думаю, но как говорится "охота - хуже неволи" и если уже прикипело к душе, то ни куда не денешься, а зная Вовчика, наверное так оно и есть и будет наш Вовка мучить руци и радовать душу себе именно этим кораблём.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2011, 14:03   #4 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Вадик где то так
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святовит (29.10.2011)
Старий 29.10.2011, 16:56   #5 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Доставка к месту ремонта.....? погрузка,разгрузка ну и основное занятие "любовью" с ненаглядной лодочкой..... Володя ты отчаянный энтузиаст и настоящий водномоторник.....!! Пусть деньгу тебе сбрасывает 30 % и так будет правильно.Мне катер понравился,состояние его "не мертвое ".Вдохнешь в него жизненной энергии из денег и твоего свободного времени и к далеким берегам......И это будет именно твой катер и назовешь его правильным именем ! "Тысяча и одна ночь " например Сложно говорить ошибка это или нет.Смотря с какой стороны рассматривать и какие цели ты для себя ставишь...Мне показалось,что это твое.....Если не гнилой с низу и есть желание ,бери!! По себе знаю,если захотелось....то однозначно найдешь для себя оправдание в любой покупке.Есть в жизни,приятные ошибки и рассматривать каждую с точки зрения финансов и свободного времени ,как по мне это не правильно...,но в итоге он встанет в "копеечку",хотя для тебя он будет бесценный.....Удачи.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (29.10.2011)
Старий 29.10.2011, 17:49   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Читал всю тему смотрел все фотки. С Валерой согласен, но имея трохи опита хочу добавить, Володя Все действия нужно делать обдуманно все просчитав пересчитав. Вот я купил мотор потом уставший корпус, потом лобуда с доками, потом ремонты, тюнинги корпуса (приятные хлопоты) потом прицеп. Итог в энтом сезоне неуспел, при движении через реку сердце щимило, может в следующем сезоне выйду. Атоварищ продал казанку с ямой за 20тыс гривен. Володя может стоит посмотреть другой корпус штоб быстрее........ Хотя все написаное Валерой и Святовитом очень очень хорошо знакомо.

Востаннє редагував Роман 37: 29.10.2011 о 17:53. Причина: Добавил
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2011, 19:24   #7 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Рома данная переделка однозначно на год , два. Есть и достойные корпуса, но хоть тресни маловато. Можэ я балованый, но меньше корпуса не приносят радости.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу купить ЛуАЗ александр sss Автомобили 54 26.05.2014 00:06
решил купить длинномер Петров Саша Длинномер 73 28.03.2014 12:19
Реально купить доки на длинномер? Школьник Куплю, где купить 2 16.01.2013 07:26
Хочу купить CORSAR 550 CABINATA, что скажете??? cellyxxl Подскажите плиз... 2 09.06.2012 10:17
Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? Gordey Подвесные импортные брендовые 15 28.05.2010 10:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0