![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Рекомендую еще предусмотреть швартовочные утки (самый бюджетный вариант - нейлоновые), весьма полезная вестч, да и вложений мизер. Кроме того, если с лодки планируется рыбалка, как на якорь...??? ведь если поставите стекло, то выход на нос будет затруднен...
но эт я так на себя "примерял" ))))
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
2093306 (26.01.2017)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|