![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Тимофей
Звідки Ви: Бровары
Карапь: Tuna 500 TT и 460tt
Дописи: 160
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
|
Я бы взял https://ums.com.ua/catalog/boat/tuna...t-tuna-410-tt/
Или финвал тоже открытый, но под мощнее мотор и бюджет. http://finvalboats.com/model/510-rangy/ И мотор новый румпельный, и поверь трах...ся ты не будешь. И по цене я так понимаю соизмеримо бюджету. Востаннє редагував Тимофей Б.: 16.04.2019 о 11:08. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прогресс моя первая дюралька | Валера М | Прогресс | 20 | 23.12.2018 22:05 |
| Моя первая лодка | ТорбаСаня | О нас и для нас | 46 | 13.10.2017 13:11 |
| Психологический Триллер с нестандартной развязкой: Моя первая лодка!! ПРОГРЕСС :) | Володька | Прогресс | 5 | 08.11.2014 22:33 |
| Прогресс-2. Моя первая лодка | Sedobor | Прогресс | 207 | 07.05.2013 15:05 |
| Помогите с вопросами, первая лодка | SanyaTEX | Подскажите плиз... | 10 | 13.09.2012 23:42 |