![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Cajun Craft + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Селёдка
Дописи: 2.218
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 1.070 раз(а) в 236 сообщениях
|
Если среди тех то будет на маёвке 2-3 числа есть моржи, могу взять с собой скейтборд
есть и гидрокостюм размером XL правда я в него уже не влажу![]() Добавлено через 2 минуты А!!! и это, я кума возьму ну как я без кума![]() ![]()
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Маёвка 2013 | Gonivo | Клубные мероприятия | 151 | 24.05.2013 10:36 |
| Маевка 2012 | Francuz | Наш досуг | 210 | 08.05.2012 16:40 |
| Маёвка 2011г., продолжаем!!! | БОНДЫК | Общалка | 81 | 25.05.2011 10:46 |
| Маёвка 2011г. | Andrey55 | Общалка | 308 | 10.05.2011 12:57 |
| Маевка 2010 | Slava BMW | Клубные мероприятия | 185 | 17.05.2010 15:03 |