Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Offroad Фрегат (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/23860-offroad-фрегат.html)

student 18.01.2018 19:01

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від Кацан (Допис 508523)
Друзі мої, прошу поки пройти попередню реєстрацію. Для цього потрібно підтвердити Вашу присутність на події і обозначити кількість гостей з Вами. Залежно від кількості, я складу меню.
Планую централізовано закупити провіант.

Добавлено через 3 минуты


https://yandex.ua/maps/?rtext=50.341...l=sat&rtt=auto

А можно законные сервисы навигации????
А не санкционные

Rasputin 18.01.2018 19:30

Re: Offroad Фрегат
 
Мое ИМХО, лучше на старом месте. Толокунь далековато, туда и обратно выходит 150 км

andrey28 18.01.2018 19:30

Re: Offroad Фрегат
 
С взятием точек , и отгадованием слова , интересно,сформируем экипажи , по два человека , и будет интересно, я за:za:

Кацан 18.01.2018 21:47

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від student (Допис 508615)
А можно законные сервисы навигации????
А не санкционные

https://goo.gl/maps/ENu9WfN6DDy

diversant 18.01.2018 23:17

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від Кацан (Допис 508655)

таки рядом со мной. Если нужна помощь - маякуйте.
067 3826056

Виталий28 19.01.2018 09:00

Re: Offroad Фрегат
 
Понимая, что на привычном месте территория не позволит провести гонку квест/ориентирование, есть предложения использовать в этих целях территорию которая находится рядом с базой.
https://c.radikal.ru/c30/1801/f4/443534a21424.png

diversant 19.01.2018 09:45

Re: Offroad Фрегат
 
только нвдо всем объяснить как туда попасть. Надо по дамбе ехать далеко вперед до поворота на Нескучное, только там заезд. И потом уже обратно по грунтовке возвращаться. А место там отличное для покатух.

Виталий28 19.01.2018 09:59

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від diversant (Допис 508709)
только нвдо всем объяснить как туда попасть.

Это сделаем! )))

Цитата:

А место там отличное для покатух.
Тогда давайте поддержим мое сообщение "лайками", что бы можно было начинать прокладку маршрута и установку точек.

Rasputin 19.01.2018 10:17

Re: Offroad Фрегат
 
Господа, вы только при планировании именно покатух так запланируйте пожалуйста что бы в час вложиться, а то как показывает практика это все же не чистые гонки,
а КУЛЬТУРНОМАССОВОЗАСТОЛЬНОЕ мероприятие и не хотелось бы на долго разрывать коллектив на клуб по интересам -)))

Все сугубое ИМХО, так что сильно не пинайте пожалуйста.

Виталий28 19.01.2018 12:15

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від Rasputin (Допис 508720)
запланируйте пожалуйста что бы в час вложиться,

По моим подсчетам даже самые не опытные команды смогут отыскать 9 точек и одну обязательную за 2 час. Как раз пока будет готовится еда и накрываться на стол, команды смогут нагулять аппетит. Регистрацию участников можно начать с 9 00 а в 11 00 объявить старт гонки. В 13 30 все уже с хорошим настроение сядут за стол. А судьи будут подводить итоги гонки. 15 00 можно запланировать объявление победителей и вручение утешительных призов.

Andrey 09 19.01.2018 12:54

Re: Offroad Фрегат
 
Просто надо сделать так, чтобы экипажи собирали буквы. Из них, необходимо сложить слово, например: М-А-Л-Я-Т-К-О
Кто соберет тому и рюмка :-))

Виталий28 19.01.2018 13:10

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 508751)
Просто надо сделать так, чтобы экипажи собирали буквы. Из них, необходимо сложить слово, например: М-А-Л-Я-Т-К-О
Кто соберет тому и рюмка :-))

Совершенно верно! Я же вроде так и сказал.
Цитата:

на месте проведения встречи, разместить точки в интересных но при этом не сильно сложных местах. Командам будут выданы координаты точек, а команды обязаны их найти, доехать до них на машине и сфотографироватся на фоне точек так, что бы одна рука дотрагивалась бы до машины а другая до точки. Команда которая быстрее всего соберет все точки (буквы) и отгадает зашифрованое слово и будет объявлена победителем.
Вообщем регламент гонки уже написал. Осталось внести только информацию по времени начала регистрации участников, началу старта, продолжительности гонки.
Вопрос! Кацан, подскажи с кем согласовывать данный регламент?

stp 19.01.2018 16:31

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 508751)
Просто надо сделать так, чтобы экипажи собирали буквы. Из них, необходимо сложить слово, например: М-А-Л-Я-Т-К-О
Кто соберет тому и рюмка :-))

А слово отправлять СМС-кой на телефон судьи.
Тогда и вопросов не будет кто первый...

andrey28 20.01.2018 18:38

Re: Offroad Фрегат
 
Всем привет,позвонил Толя,и мы с ним решили,в связи с обстоятельствами,за мероприятие Покатушки,буду,ответственный я , програму постараюсь составить интересную, как для участников с транспортом, так и без, и соответственно интересную для наших вторых половинок, с теплом, тоже что то решим, написал в личку Виталию 28 , жду его выхода на связь , ну и попрошу при обстоятельствах помощи, не обезсудьте:*-)%*:*-)%* табличку прибили, можно начинать предварительную запись,кто планирует,и в каком составе быть,и не забываем писать, кто будет на авто, отдельно графу забьём, тех кто участвует в офроуде

sonor@ua.fm 20.01.2018 21:06

Re: Offroad Фрегат
 
Всем привет!
Планирую быть. Напишите даты мероприятия в шапку, чтобы было понятно.
:*-)%*

andrey28 20.01.2018 21:46

Re: Offroad Фрегат
 
Все будет , даты , маршрут , меню, план, в ближайшее время

andrey28 22.01.2018 11:15

Re: Offroad Фрегат
 
Ну что друзья начнём,долго думал и анализирвал с местом проведения и осмелюсь предложить место проведения Оболонь, координаты позже выложу,после проработки трассы, преймущество этого места тем что могут участвовать как монопривод так и полный привод, и место проведение позволяет разместить базу рядом с трассой что даст возможность наблюдать за этим мероприятием, соривнование будут в формате ( ориентирование, взятие точек)это коллективное соривнование, можно учавствовать как с семьями , так и с помощником, и те кто добирается своим ходом, тоже могут добратся , в мероприятии планируется два этапа, первый примерно 2 часа, лёгкий оффроуд, и 2 этап , не сложная Тараса ( скоростное прохождение упражнений,на время, по времени примерно 1.5 часа, также планируется установка шатра с обогревом для наших вторых половинок и детей, вкусная еда,и новинка ( КАРАОКЕ) сильно не пинайте координаты проведения мероприятия выложу, сумма с человека планируется в размере 200 грн,в эту сумму будет включены продукты, бензин для генератора, газ для обогрева, табличка со сбором денег скоро будет:*-)%*потихоньку начнём

Rasputin 22.01.2018 11:19

Re: Offroad Фрегат
 
Я правильно понимаю что запланировали ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА езды на авто ??? =-O=-O=-O

andrey28 22.01.2018 11:32

Re: Offroad Фрегат
 
Будет так распланированном, что те кто не примут участие , скучать не будут, время проведение на приём пищи ни как не повлияет

Rasputin 22.01.2018 11:46

Re: Offroad Фрегат
 
Цитата:

Допис від andrey28 (Допис 509003)
Будет так распланированном, что те кто не примут участие , скучать не будут, время проведение на приём пищи ни как не повлияет

Я заранее извиняюсь за свою прямоту но по моему это перебор. У нас не АВТОклуб. Как было каждый год до этого общая компания в лагере, пей, гуляй, веселись.... Потом небольшой перерывчик до часа где ВСЕ ГУРЬБОЙ смотрят подъем на гору, подшучивают над проигравшими, поздравляя победивших и потом снова возвращаются к костру и столу.

Сейчас же предлагается вначале что бы часть актива два часа гонялась на машинах а потом еще полтора часа участвовала в фигурной езде. Для автомото клуба это наверное круто, но у нас немного другие интересы и хотелось бы пообщаться со всеми и по дольше...
Лично мое мнение старый формат мероприятия был лучше и больше соответствовал нашему клубу...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0