Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.08.2011, 13:31   #1
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

17 сентября планируется проведение "Открытого чемпионата Киева по водно-моторному спорту в класах "суда народного потребления"
Подробности ТУТ

Предлягаю собрать команду и ПОРВАТЬ ВСЕХ!!! Вопросы оплаты и финансирования будем решать по мере регистрации гонщиков.

Прошу регистрироваться гонщиков для участия.

________Ник_______Лодка и моторОплата
1.Andrey55Москва-2 + Mercury 100 EFI 
2.БогданBusterL+Suzuki70 
3.Slava SLРИБ 
4.popovitchселедка Л-12 
5.masionasМосква-2 Honda BF50 
6.ВалПрогресс 4, Тоха 40 
7.ДенисRegal 1800 LSR Volvo Penta 3.0 carb 135 hp SX Drive 
8.MarkЮжанка-2 Вихрь-30 
9.pepsселедка + шкода 40 
10.Deniz76Сарепта+40мерк2т 
11.Megood73Buster-M Yamaha-60 
12.stpBayliner 2252 Ciera Classic (Mercruiser 5.0L, Alfa One) 
13.LarikAmur typicys Honda115 
14.БОНДЫКRIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Ямаха 60 4T 
15.pepsКрым + Tohatsu50 
16.RINOBuster XL, Honda BF150 
17.Фалкон450Бриг Фалкон 450 делюкс, Сузуки 60л.с 
18.NovellДлиномер 9,55х1,8 mercury 15 BigFoot 4t 
19.   
Всего.  0

Лодки облуживания оборудованые клубной символикой (наклейки, флаг), холодильником с холодным пивом для гонщиков, желательно рацией

________Ник_______Лодка и мотор
1.Чехардон Москва-2 - Mercury 80 EFI
3.ВовчикПрогресс-Вихрь-30
4.MERLIN-2Merlin-2 Evinrude 50
5.peps Крым + Tohatsu50
6.Fix+RuslanМосква-2, Ямаха 50
7.dimon 
8.СвятовитКрым 4, Хонда BF 115
9.Гена Б.Сарепта и Мерк-60 ЕФИ
10.  
Всего.  


Заполненную заявку подавать на адрес: gonkavms@ukr.net
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  карта праздника копия.JPG
Переглядів: 599
Розмір:  43,3 КБ
ID:	11879  
Долучені файли
Тип файлу: pdf ПОЛОЖЕННЯ ЧК СНП 2011 19.08.pdf (1,94 МБ, 247 переглядів)
Тип файлу: doc Предварительная заявка участников.doc (159,5 КБ, 178 переглядів)
Тип файлу: doc Регламент змаганьt.doc (169,0 КБ, 113 переглядів)
Тип файлу: xls Результаты заездов.xls (22,5 КБ, 195 переглядів)
__________________

Востаннє редагував БОНДЫК: 20.09.2011 о 10:45. Причина: Поправил таблицу.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (12.09.2011), vik (21.08.2011), Вал (28.08.2011)
Старий 22.09.2011, 13:34   #641 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Megood
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Ответ VIKу:
1. По поводу выделенного красными крупными буквами в Вашем сообщении №638 - Вы либо откровенно всех обманываете, либо по состоянию на 1 сентября, когда я отправлял заявку, в заявке не требовался объем двигателя...возможно потом позже форма поменялась... или Вы считаете меня дебилом, неспособным заполнить табличку?

2. по поводу Вашего восприятия моих мыслей изложенных в посте №610 : Вы очень невнимательно их прочли! Я не обвиняю никого!
В своих "вопросах судьям" я актуализирую СИСТЕМНЫЕ, на мой взгляд, просчеты и организаторов и судей... дабы их обсудить и не повторять!
кстати, рекомендую обратить внимание на сообщение №614!

Очень был бы Вам признателен, если бы Вы передали эти вопросы судьям...пусть ответят на них хотя бы на этом форуме...
иначе к ним придут черкасские журналисты...

3. когда судьи поняли, что с классификацией по объему произошла ошибка, они переложили ответственность на абстрактных "организаторов"...
...после того, как я сказал, что сам Андрей 55 утверждает, что у него двигатель 1700 кубиков, судьи предложили мне написать протест, после чего они дисквалифицируют Андрея...
поскольку Андрей никакого отношения к ошибочно указанному объему не имел, я посчитал неприемлемым дальнейшие формальные действия... ибо я не поц...

на камеру судья Гураль объяснил приблизительно следующее: "если объем двигателя отличается от требуемого в классе объема в пределах 4%, то это допустимая погрешность... поэтому, мы посчитали возможным включить лодку с двигателем с объемом 1590 кубиков в класс Т-1500" (не дословно, ну суть сохранена)... если хотите - передам Вам запись...

4. по поводу классификации бастера с 60 лс и москвы со 100лс...
во время жеребьевки, когда нас пытались гамузом запустить с бейлайнером, регалом, RINO и суперамуром Larika, мы с Богданом, у которого движок 70 лошадей, выразили искреннее удивление... но судья успокоил нас, что результат заезда будет учитываться в зависимости от класса... поэтому во время гонки я не соревновался с Андреем55 на москве - ибо я считал своим конкурентом лишь Богдана на бастере с сузукой70!
конечно же Андрей55 должен был быть посчитан в классе свыше 1500 кубиков! уверен, что при пересчете у него будет твердое 2-е место! В Москве был очень классный экипаж!...я то видел их совсем рядом...

5. хочу увидеть формулу подсчета очков и объяснений, почему два гонщика с равным количеством очков находятся на разных местах, а не делят на двоих одно место... хочу посмотреть таблицу с результатами времени... почему то мне кажется, что такой таблицы не существует...

Я не требую пересмотра результатов соревнований - я ехал не за наградами, а за адреналином и новыми друзьями - и я их нашел!!!

Я требую публичного признания ошибок судьями или организаторами, если ошибки, о которых я говорю и которые мне кажутся очевидными и системными, на самом деле имели место...

И еще, VIK: у андрея55 есть мой телефон - наберите меня, если есть какие-то вопросы, прежде чем излагать что то на публику...
Megood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 13:34   #642 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
если б знали реальную кубатуру

Мне кажется что объем не является объективным параметром для классификации лодок. При одинаковом объеме мощность может быть разной не только от типа питания (карб./инж.) но и по призводителям и годам выпуска. Считаю что мощность двигателя основной показатель. А если быть абсолютно точным то надо сравнивать приведенную мощность (т.е. мощность на единицу массы комплекта лодка+мотор) т.к. лодки абсолютно разные по размерам, материалу корпуса и соответственно массе (обводы будем считать у всех глиссирующие). Например в моем случае приведенная мощность самая малая - на 135 л.с. приходилось почти 1400 кг массы (вес проверен на автовесах). Я поэтому и штурмана не брал - и так тяжело Прошу учесть этот параметр при разработке правил.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (22.09.2011)
Старий 22.09.2011, 13:40   #643 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Megood
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від Денис Переглянути допис
Мне кажется что объем не является объективным параметром для классификации лодок. При одинаковом объеме мощность может быть разной не только от типа питания (карб./инж.) но и по призводителям и годам выпуска. Считаю что мощность двигателя основной показатель. А если быть абсолютно точным то надо сравнивать приведенную мощность (т.е. мощность на единицу массы комплекта лодка+мотор) т.к. лодки абсолютно разные по размерам, материалу корпуса и соответственно массе (обводы будем считать у всех глиссирующие). Например в моем случае приведенная мощность самая малая - на 135 л.с. приходилось почти 1400 кг массы (вес проверен на автовесах). Я поэтому и штурмана не брал - и так тяжело Прошу учесть этот параметр при разработке правил.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Megood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Денис (22.09.2011)
Старий 22.09.2011, 14:20   #644 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Выписка красным взята с заявки в этой теме и вывешивалась модераторами 21.08.2011 я за нее сказал спасибо следовательно гдето так ее вывесили, править я ее не мог.
По поводу разбивки на классы, согласен все было не правильно, чтоб было правильно классы нужно бить примерно так:
двигатель, одинаковая марка, мощность, кубатура (это я к тому например что знаю Ямаху 25 трехгоршковую, кубатура процентов на 25 больше стандартной) вопрос не возникнет ли у вас соответствующих вопросов при таком раскладе? я понимаю что пока мы с этим не столкнулись, но предпологаю что от вас же будут писаны такие же гневные статьи!
Лодка: одинаковый комплект+ одинаковый вес со спортсменом! (тоесть как на чемпионате мира в прошлом году перед соревнованием происходило взвешивание)
А теперь вопрос сколько должно было быть классов у нас? Так на вскидку где-то 24
Цитата:
когда судьи поняли, что с классификацией по объему произошла ошибка, они переложили ответственность на абстрактных "организаторов"...

Это не они переложили, это я взял, я фактически исполнял обязанности председателя оргкомитета и соответственно несу ответственность за достоверность поданных судьям документов.
Цитата:
...после того, как я сказал, что сам Андрей 55 утверждает, что у него двигатель 1700 кубиков, судьи предложили мне написать протест, после чего они дисквалифицируют Андрея...

А вы извините какой реакции от судей ожидали? Победитель в заезде технически может быть один, если это не Андрей то это вы, следовательно участие Андрея в заезде анулируется, (можно конечно еще после гонки перебить классы и повторить всю гонку, но в спорте я о таком не слышал)
Цитата:
Я требую публичного признания ошибок судьями или организаторами, если ошибки, о которых я говорю и которые мне кажутся очевидными и системными, на самом деле имели место...

Я как организатор как видите ошибки признал... По поводу вопросов к судьям я их им передам.
Еще раз скажу что в гонках на судах народного потребления невозможно собрать полностью одинаковый класс (разве что купить 4 одинаковых комплекта и не оборудовать их и в любом случае будут споры по результатам и естественно будут крайние судьи.....
Вы всетаки не ответили в каком классе хотели бы выступать, с вашей кубатурой лодка в одном экземпляре, ближние классы 800 и 1500?

И еще вопрос на который я бы очень хотел получить ответ именно от ВАС это поповоду бюджета, оплаты судьям и вообще финансового вопроса критики и самокритики: Судя по цвету "ника" вы как минимум на момент проведения гонки не являлись членом клуба "Фрегат", вносили ли вы стартовый взнос?
Спасибо.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 22.09.2011 о 14:26.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 16:08   #645 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від Денис Переглянути допис
Володя, вы как всегда "глубоко копаете". Мне кажется все гораздо проще. Никто не собирается никому ничего доказывать или хвастать комплектом, просто лишний повод собраться вместе в конце сезона и а потом и . Больше позитива!

Это ответ на мой пост №263. Я полностью удовлетворен таким ответом
Моя позиция не поменялась и уточнилась -- в следующий раз, глубоко копать лучше до, чем после.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 17:35   #646 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.387
Сказал(а) спасибо: 3.112
Поблагодарили 17.546 раз(а) в 6.195 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
И еще вопрос на который я бы очень хотел получить ответ именно от ВАС это поповоду бюджета, оплаты судьям и вообще финансового вопроса критики и самокритики: Судя по цвету "ника" вы как минимум на момент проведения гонки не являлись членом клуба "Фрегат", вносили ли вы стартовый взнос?
Спасибо.

Вить ты не перебарщивай. Все вопросы по поводу участников от клуба нужно выяснять ИМЕННО в клубе.

Так вот - я тебе отвечу. Михаил - ПОЛНОПРАВНЫЙ участник соревнований от ВМК "Фрегат"!!!!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Megood (22.09.2011), popovitch (22.09.2011), в1961 (22.09.2011)
Старий 22.09.2011, 18:15   #647 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вить ты не перебарщивай. Все вопросы по поводу участников от клуба нужно выяснять ИМЕННО в клубе.

Так вот - я тебе отвечу. Михаил - ПОЛНОПРАВНЫЙ участник соревнований от ВМК "Фрегат"!!!!!!!!

Саш я ж без злого умысла спросил, исходя из того что вижу, так как оплатили индивидуальное участие 3 (три) человека, два от "Феникса" (оплачивал клуб) и того выходит от "Фрегата 19 человек, вот я и хотел определиться ху из ху так сказать, я ж не знаю чьи заявления правление рассмотрело и кого приняли в клуб до гонки, вот и руководствовался цветом ника, хотя согласен что это не является официальным подтверждением или неподтверждением членства в клубе.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 18:45   #648 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.387
Сказал(а) спасибо: 3.112
Поблагодарили 17.546 раз(а) в 6.195 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
хотя согласен что это не является официальным подтверждением или неподтверждением членства в клубе.

Не путай членство в клубе и "участник от клуба на чемпионате".
Это абсолютно разные вещи!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Megood (22.09.2011)
Старий 22.09.2011, 18:54   #649 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.826
Сказал(а) спасибо: 2.621
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вить ты не перебарщивай. Все вопросы по поводу участников от клуба нужно выяснять ИМЕННО в клубе.

Так вот - я тебе отвечу. Михаил - ПОЛНОПРАВНЫЙ участник соревнований от ВМК "Фрегат"!!!!!!!!

Судя по ситуации (запросы у организаторов по участникам, по местам, видео, итд.), сам "клуб" не в курсе кто за него, или от него участвовал.
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 19:00   #650 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.387
Сказал(а) спасибо: 3.112
Поблагодарили 17.546 раз(а) в 6.195 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від Фалкон450 Переглянути допис
Судя по ситуации (запросы у организаторов по участникам, по местам, видео, итд.), сам "клуб" не в курсе кто за него, или от него участвовал.

Не клуб, а отдельные клубни и члены Правления.
Трудно уследить за всем.
Тем более что клуб не выдвигал никаких требований к участвующим за клуб.
Для клуба это хорошо. Популяризация и привлечение новых людей. Ну и КЛУБНАЯ победа!!!
Для участников это хорошо - не надо платить вступительный взнос.

Как то так...

P.S. Ну и на аркане никто участвовать за клуб не тянул...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 19:02   #651 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Не путай членство в клубе и "участник от клуба на чемпионате".
Это абсолютно разные вещи!

Так а как может человек не будучи членом клуба представлять его? Я так понимаю это типа неукраинец выступает за национальную зборную.
Ну для клуба это хорошо частично, но в то же время получается члены клуба из своих взносов проплачивают участие, не знаю как сказать, наверное тех кто под это косит, мы ж прекрасно знаем что есть люди которые всегда платят, (трудом, деньгами, неважно) а есть которые этим пользуются.
В конце концов мероприятие прошло, на вырученные деньги пусть купят себе мороженое или положат в банк под проценты, это на их совести, но конечно хотелось бы их знать в лицо, тех неклубней под клубом
ПС
Я ни с чем не спорю, просто пытаюсь понять ситуацию
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 22.09.2011 о 19:08.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 19:08   #652 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Megood
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster-M Yamaha-60
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.819
Поблагодарили 900 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Не путай членство в клубе и "участник от клуба на чемпионате".
Это абсолютно разные вещи!

...регистрировался изначально 1 сентября как член команды "Фрегат"....
если что то надо было платить - это вообще не вопрос...
а по поводу членства в клубе - думаю это вопрос времени... никак не соберусь заполнить заявку...слишком много в ней вопросов...
но кое-что полезное для клуба я уже сделал...
да и друзья у меня уже есть в клубе
Megood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (23.09.2011), Fix (22.09.2011), peps (22.09.2011), popovitch (22.09.2011), stp (22.09.2011), Бодя (22.09.2011), БОНДЫК (22.09.2011), Святовит (23.09.2011)
Старий 22.09.2011, 19:14   #653 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.826
Сказал(а) спасибо: 2.621
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Без "политики" и "личных интересов" не обошлось, хотя на первый взгляд всё чисто и гладко...
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вал (22.09.2011)
Старий 22.09.2011, 19:19   #654 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від Фалкон450 Переглянути допис
Без "политики" и "личных интересов" не обошлось, хотя на первый взгляд всё чисто и гладко...

ВМК "Фрегат" собирает под своими флагами всех желающих !!! Не выдвигая им какие-то особые требования (ранги по количеству сообщений, благодарностей и прочего, обязательные взносы, обязательное участие....) Хотите быть в команде - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Хотите покинуть команду -НЕТ ПРОБЛЕМ !!! И давайте не будем мешать сюда "политику" и "личные интересы" - это личное дело каждого!!! У нас в этой жизни и так хватает проблем а приходя на встречу или заходя на форум я лично, и думаю многие тоже, чувствую дружеское плечо, тепло и радушие и получаю огромный заряд позитива !!!
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел

Востаннє редагував peps: 22.09.2011 о 19:27.
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
common5 (22.09.2011), Deniz76 (23.09.2011), Mark (22.09.2011), PSergej (22.09.2011), Вал (29.09.2011)
Старий 22.09.2011, 20:05   #655 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Я бы не затрагивал этих всех мелочей но предпочитаю отвечать на вопросы честно и откровенно того же требую от аппонентов, поэтому вопрос кто виноват считаю для себя закрытым и отвечать на него больше не буду, остался вопрос что делать? Если "Фрегат" решает проводить кубок, тогда хотелось знать когда, хотя бы приблизительно чтоб не пересекаться, предлагаю это и обсудить
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 20:46   #656 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.037
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.364 раз(а) в 1.766 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Наш клуб "Фрегат", не продавал участие в ВЧК. Любой участник форума ВМК "Фрегат", будь то клубень, кандидат или просто зарегистрированный имеют одинаковые права в общении и участии в любых КЛУБНЫХ мероприятиях.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 20:55   #657 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.387
Сказал(а) спасибо: 3.112
Поблагодарили 17.546 раз(а) в 6.195 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Так а как может человек не будучи членом клуба представлять его?

Вить ты мне Царевича напоминаешь. Только тот не слушает что ему говорят.
Ну да ладно, проехали... Кубок уже у нас!!!!!!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 21:05   #658 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вить ты мне Царевича напоминаешь. Только тот не слушает что ему говорят.
Ну да ладно, проехали... Кубок уже у нас!!!!!!!!!!

Согласен проехали (может загребло от усталости звиняйте).
Поздравляю с завоеванным Кубком
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.09.2011, 21:16   #659 (permalink)
уже не с нами
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Я что-то не пойму. Без Vika не было бы ничего. Ошибок бы не было, но и ничего бы не было. Если бы ему помогали организационно, то ошибок бы тоже меньше было. Если что-то осталось недоорганизовано, то почему он вынужден оправдываться? Заканчивайте спорить. Для первого раза всё - супер. Я очень жалею, что не смог поучавствовать (лодка в ремонте), но получил огромное удовольствие от отчётов и оно начинает омрачаться тёрками.
esvesk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (23.09.2011), Fix (22.09.2011), Gordey (22.09.2011), Larik (22.09.2011), masionas (22.09.2011), Pasic (22.09.2011), PSergej (22.09.2011), Андрейкин (22.09.2011), Вал (29.09.2011)
Старий 22.09.2011, 22:40   #660 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.275
Сказал(а) спасибо: 3.729
Поблагодарили 2.693 раз(а) в 819 сообщениях
Типово Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Цитата:
Допис від Денис Переглянути допис
Мне кажется что объем не является объективным параметром для классификации лодок. При одинаковом объеме мощность может быть разной не только от типа питания (карб./инж.) но и по призводителям и годам выпуска. Считаю что мощность двигателя основной показатель. А если быть абсолютно точным то надо сравнивать приведенную мощность (т.е. мощность на единицу массы комплекта лодка+мотор) т.к. лодки абсолютно разные по размерам, материалу корпуса и соответственно массе (обводы будем считать у всех глиссирующие). Например в моем случае приведенная мощность самая малая - на 135 л.с. приходилось почти 1400 кг массы (вес проверен на автовесах). Я поэтому и штурмана не брал - и так тяжело Прошу учесть этот параметр при разработке правил.

Денис все в принципе правильно. Но в этих соревновааниях есть одно но. Называется "гонка на судах народного потребления" Уравнять их все невозможно. Я вот после гонки пришел к выводу что идеальным вариантом лодки был бы Днепр либо ока-4 с 2т полтинником на транце. Потому что поворот проходить на проге это то еще удовольствие. Но так как ради 1 гонки в год покупать лодку которая тебя не устраивает в повседневной эксплуатации никто не будет, то абсолютно равных лодок на старте мы не увидим. А значит споры будут всегда. Даже масса не главное, главное обводы. И как это уравнять я не представляю.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
История мероприятий ВМК "Фрегат" Чехардон Клубные мероприятия 4 23.02.2015 13:07
Пейнтбол 2. ВМК "Фрегат" - "Рекстон клуб" Чехардон Общалка 77 04.11.2013 09:41
"Страхи на выхи" или "до 4 марта еще дожить"... Deniz76 Общалка 41 24.03.2011 13:13
Поздравляем ВМК "Фрегат" с Днем Рождения ВинБот Поздравлялка 0 02.12.2010 12:21


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0