![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Ну ты молодец!!!!!!!!!! Ничего что простым смертным ничего не видно????????????????? ![]() ![]() ![]()
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
|
Всем привет.В июне месяце,тоже делали подобный 2х часовой выезд,правда на Адмиралтейце и сразу по25чел.спас.жилет-обовязково,а самое главное круговой контроль
,так и норовит ктото,за борт под леер прошмыгнуть ,а дело это благодарное,да и нужное![]()
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Только что отзвонился руководителям детского лагеря, с докладом о нашей готовности, напоролся на слова большой благодарности.
НО ! По причине недостаточного финансирования этого лагеря - детей содержать до следующих выходных нет никакой у них возможности. Поэтому они очень просят нас - НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ (Cб - 17.07 или Вс - 18.07) . . .??? Или на Вторник 20-е 07.2010 - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ перед закрытием лагеря в этом году. Наши мнения, ... действия ??? ![]() ![]() ![]() Я готов подстроиться под любой день. Буду по-любому. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
На выходные буду в Винницкой области.
Во вторник - ГОТОВ!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Так давайте подстроимся под Саню STP. Во вторник, 20.07. может и Бондык с Сэром подтянуться
Поскольку у них самые вместительные КАРАПЛИ !!! Я "ЗА"
Востаннє редагував Slava BMW: 14.07.2010 о 16:24. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
В субботу не смогу (уезжаю в село).
Во вторник готов! Только не знаю как идти: по воде, так эти шторма уже забебали, по волнам прыгать не охота, а на машине готов подъехать, или в экипаже более мореходного корапля! ![]() П.С. Но если будет надо, пойду пердячим паром по воде!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|