Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.05.2011, 19:09   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Замечу, то что ВМК "Фрегат" является совершенно легитивно зарегистрированной общественной организацией - путем уведомления, а речь о полной юр. рег., ведется в свете того, что есть потребность оф. рег. своей радио-волны, представления своих интересов в гос. структурах и т.д. Для всех вышеперечисленных целей требуется наличие - печати (которая, если я не ошибаюсь, то в свете последних перемен, не так уж и важна), расчетного счета в банке и некоторых других атрибутов полноценного общественного объединения. Но все же и сейчас мы являемся официально зарегистрированной в мин.юсте - общественной организацией с немножко урезанными возможностями.

То, что такая "явочная" регистрация есть мне лично известно и что она есть -- очень хорошо.
Полностью и окончательно зарегистрированное ОО или лучше ВОО -- это и "инструмент" и "статусная организация" для реализации подобных проэктов.
Кроме возможности приема в члены, выдачи членских билетов, сбора членских взносов, счетов, неприбыльности, печатей, др. атрибутики -- присваиваются соответствующие коды и появляется возможнось их указывать при официальном обращении в гос.органы и к др. юр. и физ.лицам, при обращении в суды с исками к разным лицам, а так же указывать в охранных знаках (табличках). А так просто ВМК "Фрегат", без кодов.

Неокончательно зарегистрированное ОО или ВОО не звучит убедительно при участии в проэктах с призывами к законопослушанию или "качании" прав у других. Так как пока само не все труднопреодолимые требования законов выполнило для внятности своего собственного статуса. Потому я и предлагал использовать возможность развешивания знаков физ.лицами и их обращения в гос.органы.

Можно составить и развесить просительные, веселые, грубые или грозные тексты с требованиями или призывами к чистоте от имени любой организации.
Но сейчас большинство потенциальных нарушителей юридически очень грамотные в вопросах своих прав и чужых полномочий и могут сами пожаловаться, что неустановленная организация своими табличками или знаками загрязняет места отдыха или этим своим вмешательством в их отдых мешает отдыхать. Могут потребовать заставить снять таблички, того кто развешал их на чужой земле, без согласия властей.

У всех есть права, даже у тех кто нарушает Законы и об этих правах надо помнить. Срывание таких табличек или их расстрел, (предполагаю -- не всегда загрязнителями), как раз и является "мягким намеком" на отсутствие законных полномочий на развешивание угроз, грубостей или просто посланий неизвестно кем.

Извините если вышло резко. Я лично за такие знаки невзирая на наличие вышеуказанных моментов. Идеальных ситуаций можно долго ждать, а действовать надо сейчас.

Востаннє редагував Dalnomershchik: 10.05.2011 о 19:17.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2011, 23:00   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

................Все верно написано, от части, именно по вышеперечисленным причинам мы и занимаемся тем, что ведем всю необходимую подготовительную работу, для полной юр. рег. общественной орг. ВМК "Фрегат".
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 01:12   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

:Народ, а почему никто не подымает вопрос, что таблички будут не ефективны на фоне гор мусора. Что перед тем, как повесить табличку, место надо убрать от онного. Тогда и эфективность таблички будет в разы выше. И в текст можно добавить, что место убрано ВМК Фрегат такого то числа.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 09:00   #4 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
:Народ, а почему никто не подымает вопрос, что таблички будут не ефективны на фоне гор мусора. Что перед тем, как повесить табличку, место надо убрать от онного. Тогда и эфективность таблички будет в разы выше. И в текст можно добавить, что место убрано ВМК Фрегат такого то числа.

Потому Гена, что это и так понятно!

Точно так же, как и непонятная голосовалка - Делаем табличку или нет ? Что, кто то мог сказать , что НЕТ???
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 13:57   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Потому Гена, что это и так понятно!

Точно так же, как и непонятная голосовалка - Делаем табличку или нет ? Что, кто то мог сказать , что НЕТ???

Андрюха. я этого тоже не понимаю. так же как в теме про зарыбение пункт о тех кто не готов учавствовать в зарыблении.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 14:01   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Андрюха. я этого тоже не понимаю. так же как в теме про зарыбение пункт о тех кто не готов учавствовать в зарыблении.

Напомню, ту голосовалку делали чтобы примерно посчитать количество желающих участвовать в акции и понять стоит браться за это или нет.
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2011, 14:25   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: борьба за чистоту!!!

Цитата:
Допис від Чехардон Переглянути допис
Напомню, ту голосовалку делали чтобы примерно посчитать количество желающих участвовать в акции и понять стоит браться за это или нет.

Антох, ты меня не понял. Зачем там было прикручивать пункт о тех, кто не готов учавствовать. Тут тоже нуно один пункт, кто готов учавствовать.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". Святовит Общалка 107 20.05.2025 19:38
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. Vodnik-D Стальные корабли советской постройки 1 01.09.2011 11:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0