![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
То, что такая "явочная" регистрация есть мне лично известно и что она есть -- очень хорошо. Полностью и окончательно зарегистрированное ОО или лучше ВОО -- это и "инструмент" и "статусная организация" для реализации подобных проэктов. Кроме возможности приема в члены, выдачи членских билетов, сбора членских взносов, счетов, неприбыльности, печатей, др. атрибутики -- присваиваются соответствующие коды и появляется возможнось их указывать при официальном обращении в гос.органы и к др. юр. и физ.лицам, при обращении в суды с исками к разным лицам, а так же указывать в охранных знаках (табличках). А так просто ВМК "Фрегат", без кодов. Неокончательно зарегистрированное ОО или ВОО не звучит убедительно при участии в проэктах с призывами к законопослушанию или "качании" прав у других. Так как пока само не все труднопреодолимые требования законов выполнило для внятности своего собственного статуса. Потому я и предлагал использовать возможность развешивания знаков физ.лицами и их обращения в гос.органы. Можно составить и развесить просительные, веселые, грубые или грозные тексты с требованиями или призывами к чистоте от имени любой организации. Но сейчас большинство потенциальных нарушителей юридически очень грамотные в вопросах своих прав и чужых полномочий и могут сами пожаловаться, что неустановленная организация своими табличками или знаками загрязняет места отдыха или этим своим вмешательством в их отдых мешает отдыхать. Могут потребовать заставить снять таблички, того кто развешал их на чужой земле, без согласия властей. У всех есть права, даже у тех кто нарушает Законы и об этих правах надо помнить. Срывание таких табличек или их расстрел, (предполагаю -- не всегда загрязнителями), как раз и является "мягким намеком" на отсутствие законных полномочий на развешивание угроз, грубостей или просто посланий неизвестно кем. Извините если вышло резко. Я лично за такие знаки невзирая на наличие вышеуказанных моментов. Идеальных ситуаций можно долго ждать, а действовать надо сейчас. Востаннє редагував Dalnomershchik: 10.05.2011 о 19:17. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
................Все верно написано, от части, именно по вышеперечисленным причинам мы и занимаемся тем, что ведем всю необходимую подготовительную работу, для полной юр. рег. общественной орг. ВМК "Фрегат".
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
:Народ, а почему никто не подымает вопрос, что таблички будут не ефективны на фоне гор мусора. Что перед тем, как повесить табличку, место надо убрать от онного. Тогда и эфективность таблички будет в разы выше. И в текст можно добавить, что место убрано ВМК Фрегат такого то числа.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Потому Гена, что это и так понятно! Точно так же, как и непонятная голосовалка - Делаем табличку или нет ? Что, кто то мог сказать , что НЕТ???
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Андрюха. я этого тоже не понимаю. так же как в теме про зарыбение пункт о тех кто не готов учавствовать в зарыблении.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Напомню, ту голосовалку делали чтобы примерно посчитать количество желающих участвовать в акции и понять стоит браться за это или нет.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Антох, ты меня не понял. Зачем там было прикручивать пункт о тех, кто не готов учавствовать. Тут тоже нуно один пункт, кто готов учавствовать.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". | Святовит | Общалка | 107 | 20.05.2025 19:38 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Теплоход проекта Т-101(Т-101ПМ) "Такелажница", "Колхозница" и. т.п. | Vodnik-D | Стальные корабли советской постройки | 1 | 01.09.2011 11:06 |