Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Кременчуг (http://forum.fregat.club/кременчуг/)
-   -   Кременчуг (http://forum.fregat.club/кременчуг/1229-кременчуг.html)

Sanya729800 29.12.2010 21:10

Кременчуг
 
У темі 1 долучень
И Кремень здесь :-)

dimon 29.12.2010 21:51

Re: Кременчуг
 
Тут много людей с Кременчуга., так что пора ячейку регистрировать:-)

Highlander® 29.12.2010 21:54

Re: Кременчуг
 
100% пора:cool2:

Sanya729800 29.12.2010 22:04

Re: Кременчуг
 
:za:

ВинБот 29.12.2010 23:57

Re: Кременчуг
 
M:-)Я тоже За,Sanya729800 давай реги,я помогу если надо,а что регистрировать:neznayu::smuschenie:M:-)

Sanya729800 30.12.2010 09:30

Re: Кременчуг
 
да я сам не особо понял что и как надо регистрировать:-)

dimon 30.12.2010 10:04

Re: Кременчуг
 
Цитата:

Допис від Sanya729800 (Допис 29390)
да я сам не особо понял что и как надо регистрировать:-)

:-D:-D:-D Класс:cool2::cool2: Шучу., позже скажу что для этого надо. Главное желание.

ВинБот 10.01.2011 18:23

Re: Кременчуг
 
У темі 2 долучень
Всем доброго дня.M:-)
ИМХО:Решил так сказать оживить темку и заодно спросить совета клубней.
Насчет поднятого вопроса- о ячейке,филиала..."Фрегат" в г.Кременчуге:smuschenie:,я лично только-ЗА-двумя:-P рукамиM:-)M:-),но считаю вопрос пока преждевременным:smuschenie::smuschenie:,
Обьясню почему-личное мнение .Во первых-нет офиц.регистрации органиизации ОО"Фрегат"./путем уведомления\,просто для галочки-вопросов нет,но это как по мне, не серьезно.:smuschenie::neznayu:Нет пока инициативной группы.Хотя все предпосылки и минимальное ,необходимое-есть и я готов во всех начинаниях участвовать и помогать.Поэтому ,думаю ,как только наступит необходимость и конкретика развития организации"Фрегат" во всеукраинскую организацию,обьединение,пасти задних не будем.:smuschenie:.
................................................................................................................................
Еще хотел спросить совета у клубней и "водоплавающих".
Так как, у нас уже есть и место у воды и небольшой затон-стоянка,:cool2:строится/:smuschenie:медленно\здание на территории,кто что думает/видит\развитие,использование данной территории.
Здание-12х12м,3 этажа,380м2.
К чему задаю вопрос?Хотелось бы услышать" виденье" именно водномоторной братии,ну и конечно нужно двигаться,развиваться дальше ,в это нелегкое/в смысле строительства\время,ну и конечно как то зарабатывать-содержать базу....ну вот как то так. ПРОШУ высказываться не стесяясь,тему потом попрошу грохнуть.....:smuschenie::friends:M:-)

Щукарь 10.01.2011 18:28

Re: Кременчуг
 
Я в теме если нужна помощь свистите:-):-):-)

bredley 10.01.2011 18:47

Re: Кременчуг
 
Я ЗА. Что в моих силах помогу.

Таманго 10.01.2011 20:04

Re: Кременчуг
 
Тоже начинаю облагораживать базу в Запорожье на берегу ! Вот что с моей точки зрения должно быть- или скорее всего планирую сделать на этой базе ! ! ,( сильно не пинать ежели буду говорить всем понятные вещи)! Сейчас делаю бетонный спуск . Далее буду укреплять берег для того чтобы можно было краном доставать Габаритные катера ! от 8 метров ! планируеться тех участок два бокса ,для ремонта и тюнинга !По зоне отдыха !сейчас на базе функционирует баня ! есь несколько беседок с мангалами , Бильярдную сделали ! как то так !

Таманго 10.01.2011 20:09

Re: Кременчуг
 
И если что в вашем РСУ есть человек .

Таманго 10.01.2011 20:25

Re: Кременчуг
 
С габаритами очень интересно работать ! Если есть место куда поставить на киль блоках пару габритных караплей для работы ! Это уже Плюс ! немаленький ! Я начинал с пескоструйкии покраски буксиров в питере ! так у нас док был миль за 70 от порта ! Но это было намного дешевле чем на адмиралтейской верфи ! И ходили к нам своим ходом ! Но я не за буксиры , я За габарит :-):-)

Таманго 10.01.2011 20:29

Re: Кременчуг
 
Да и в этом году в запорожье распробовали :-) Необрастайку ! была проблема ХОРОШО покрыть днище на катере больше 7 метров ! Красить на лафете гимор ! На кильблоки поставить , так не у всех правильные стропа есть !

Gendelf 10.01.2011 20:56

Re: Кременчуг
 
:za::za::za: Игорь, чем смогу помогу!

Вовчик 10.01.2011 22:47

Re: Кременчуг
 
Ну я смотрю тут дела идут как надо. Ребята как по мне тут мне думаеться массовость тогда и стройка пойдёт быстрее. А так конечно трудновато советовать, так как всё надо видить на месте. У вас есть оч большой плюс, что на ваш затон, залив не претендует какой либо нардеп, или олигарх, с расчётом построить там какой нить как сейчас говорят ,,Торгiвельно-розважальний центр,, и тд и тп.

ВинБот 11.01.2011 11:20

Re: Кременчуг
 
Все сугубо ИМХО:Тоо Вовчик:Видишь ли какая байда,насчет торгово-развлекательного как в Киеве ,наверное нет,а для содержания,развития клуба просто необходимо иметь какой то источник дохода/дорогое-это хобби\,на одних взносах далеко не уйдешь,ну если конечно взносы не собираются где нибудь на теплых островах:smuschenie::-D,массовасть тоже ,считаю- хороша для форума или демонстрации:-),да и с олигархами только местными " усе в порядке":-)они есть и будут везде,а как без них?:neznayu:M:-)

dimon 11.01.2011 11:48

Re: Кременчуг
 
Ну как вариант заработка денег....та же банька с шашлыком...и т.д
Я почти уверен.,при малейшей рекламе, даже между своими...народ подтянется:-)

Вовчик 11.01.2011 18:31

Re: Кременчуг
 
Игорь если расматривать комерцию, то Имхо какой нить Кафе-Бар на берегу. Как\ правило такие заведения успешны.

Fix 12.01.2011 20:08

Re: Кременчуг
 
На фотке не видно, но пляжик с чистым песочком, то-же хороший вариант! :cool2:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0