![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Южанка 2 меркури 40 EFI
Дописи: 54
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 16 сообщениях
|
Нормально рыбачить не сможешь,хотя нормальность как я понял у нас разная. Желаю вам поймать что то больше 10ти кг для полного понимания неудобства данного сооружения. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
MAZYA888 (15.04.2014),
Александр. (15.04.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Светодиодные лампы, ленты, прожектора и др. | Anatol | Архив | 18 | 13.02.2013 12:36 |
| Выбор электролебедки и прожектора | student | Электрика | 7 | 02.08.2012 19:05 |
| Установка Win7 | dimon | Бытовые вопросы | 45 | 19.12.2011 13:39 |
| Установка командера | Highlander® | Крым | 53 | 22.10.2011 22:34 |
| Установка бака в Крым | БАКЕНН | Крым | 3 | 26.06.2011 09:29 |