Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Прицеп для Крыма (http://forum.fregat.club/крым/21420-прицеп-для-крыма.html)

БАКЕНН 29.09.2017 13:23

re: Прицеп для Крыма
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 498189)
самое слабое звено, не один производитель не делает так, только гнутые. И при этом гнутые -гнутым рознь. Есть большая разница по гнутым у Сер-бастера и в Б.Церви. На тот момент когда я покупал.

В остальном пусть только бегает и радует хозяина!!!:ok:

Была у меня такая проблемка , добавил по центру трубу и уже четыре или пять лет как служит :ok:

спутник70 30.09.2017 20:43

re: Прицеп для Крыма
 
Привет всем . По самодельному прицепу вставлю 5 копеек --пружины не помешают вместо отбойников а вот задние ворота с поднятыми фонарями крайне удобно, во первых лодку ловить легко при ветре и волне и лампочки меньше меняем.... и дно о прицеп меньше царапаем...проверено:cool2:

vital-777 01.10.2017 20:37

re: Прицеп для Крыма
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 498365)
Была у меня такая проблемка , добавил по центру трубу и уже четыре или пять лет как служит :ok:

Круг и квадрат это вчерашний день- и конструктивной жесткости не дает:->, - другое дело полоса- и на жесткость работает и на скручивание . и на изгиб
Цитата:

Тож подумал что будет слабовато и поэтому по всей длине снизу была наварена полоса 4см

Oleggnat 01.10.2017 21:23

re: Прицеп для Крыма
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 498458)
Круг и квадрат это вчерашний день- и конструктивной жесткости не дает:->, - другое дело полоса- и на жесткость работает и на скручивание . и на изгиб

Если честно, не пойму почему Вы в каждом сообщении пытаетесь как то подколоть что ли?
Не ужели у вас гиганский опыт по строению самодельных лафетов?

П.С. Ваши сообщения ну совсем не несут никакой пользы или дельный совет - просто флуд.

Гена 02.10.2017 00:41

re: Прицеп для Крыма
 
Цитата:

Допис від Oleggnat (Допис 498463)
Если честно, не пойму почему Вы в каждом сообщении пытаетесь как то подколоть что ли?
Не ужели у вас гиганский опыт по строению самодельных лафетов?

П.С. Ваши сообщения ну совсем не несут никакой пользы или дельный совет - просто флуд.

Та не обращайте внимания на Виталия, он по жизни такой. И к тому же из каких то бывших, вот старое и аукается.

спутник70 03.10.2017 20:59

re: Прицеп для Крыма
 
Прицеп хорошый у вас получился, смотрится аккуратно и себестоимость по карману не бьет, у меня попроще .А когда я свой закончил то погрузил лодку- рессоры почти не сели но мне ж мало, посодил 4 человека и пить начали потом прыгали испытывали пока дышло не согнули пришлось снизу тоже прямоугольной трубой усилить....Испытания надо трезвым проводить:->

brauncomm 18.02.2019 05:33

Re: Прицеп для Крыма
 
Цитата:

Допис від спутник70 (Допис 470795)
Я покупал доки

А какие доки можно купить? Разве в них не указывается, что это конкретно (прицеп модель "А", лафет и т.д.)?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0