![]() ![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
А спидометр нужен именно ямовский или подойдёт фариевский. Если подойдёт фариевский велкам в гости.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
Вот уж и не знаю ? На кой хрен, вообще в лодке нужен спидометр ? Разве что бы заткнуть чем то дырку в панели приборов ? Ведь, как само собой разумеющееся в лодке присутствует GPS, который показывает правильную скорость движения лодки, а вот отдельно устанавливаемые спидометры, практически всегда врут, во всяком случае я еще ни когда не встречал правильно работающего спидометра, что от самого ПЛМа (отверствие в нижней части ноги, с вакуумным шлангом к прибору), что от эхолота (с колесиком). На малых скоростях (тролинг) они вообще, что попало показывают или попросту молчат), а на больших - погрешность слишком велика.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Спидометр нужен для проверки его работы с мотором и пауэрлифтом и для сравнения.
Согласен про погрешности, т.к. прибор считывает давление на скорости, которое по причине изменения угла атаки неустойчиво. При движении по прямой показания спидометра нужны для сравнения. Польза от него как от поломаных весов -- все равно показывают похудел или нет. Наверное для проверки подойдет и фариевский, благодарю за приглашение. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
..............При таких требованиях к прибору - пойдет
.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Повторно.
Может у кого есть кнопка трима командера ямахи. Можно б/у или подсказку, что можно использовать (подойдет), вместо этой кнопки и как это туда правильно установить. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: GLADIUS-520 ямаха-F115
Дописи: 491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 151 раз(а) в 100 сообщениях
|
Устанавливал кнопку трима на мерковский и хондовский командер с десятки кнопка эл.стеклоподъёмника.Принцип работы тот-же,только дешевле в 80раз.Самое сложное подогнать гнездо в коммандере.Отработали сезон.Всё ок.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Dalnomershchik (12.04.2011),
Гена (12.04.2011)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Спасибо. Уточните пожалуста, в чем именно сложность. Кнопка по размеру помещается? Почему именно десятки, можно ли с др. а/м? Как переносит влагу, изолировали, гермеиезировали или нет?
У меня были подобные мысли, пугала не приспособленность к влажности, но если таки в 80 раз, то завтра буду с кнопкой, точнее кнопками и буду примерять. |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: GLADIUS-520 ямаха-F115
Дописи: 491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 151 раз(а) в 100 сообщениях
|
Примерять было некогда,поэтому купил первую попавшуюся,подогнал размер в ручке коммандера(вот это и есть сложность-долгое томительное занятие),поставил и всё заработало.Второй раз был аналогичным.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dalnomershchik (14.04.2011)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Установка командера | Highlander® | Крым | 53 | 22.10.2011 22:34 |
| Есть в наличии спидометр и тахометр. Как подключить? | Grachv | Аксессуары двигателей | 6 | 13.04.2011 14:27 |
| Спидометр Honda. | Andrey55 | Архив | 3 | 05.03.2011 22:30 |
| Работа трима. | Fix | Уход за двигателем | 29 | 04.10.2010 01:39 |
| Подключение трима. | Andrey55 | Уход за двигателем | 21 | 29.03.2010 20:07 |