![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
Всем привет , вот и пришла зима , прошлые сезоны показали , что места в кокпите не хватает , и не нравится не ровный пол , с большим количеством , бестолковых рундуков , Мантуровка в руки , и понеслась , ломать не строить
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
Подъехал друг Морган , закатал рукава , и начал помогать разбирать , респект дружище
, а так как не качественная работа у него не пройдет , решили делать все качественно и эстетично
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
раз пошла такая пьянка , решаю опустить пол в каюте на 15 см и удлинить , за счёт переднего рундуки еще на 30-40 см проход в каюте
Востаннє редагував andrey28: 12.02.2017 о 22:58. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
Господи , зачем я это начал снова , и опять в холода , но выхода нет , тут уже либо нужно было не трогать и продать её , но уже поломал , и началась эпопея с полиэфиркой , будь она неладная ,
вклеиваю полы в каюте , вклеиваю рейки для ровного пола в кокпите
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
Планы такие , убираю калитку с носа , оказалось не практично , заносится в каюту много песка , решил делать каюту индивидуально для себя , и не чего там песок заносить всем
, вторая проблема , как стекла не крепи , а они вылетают периодами , от сильных ударов об волну , решаю установить косынки , вдоль бортов , бор дочки заводские вдоль бортов в каюте вырываю , и делаю косынки ,( как выглядели бардачки , как выглядел пол в корпите , и каюта в нутри , есть в начале статьи ) косынками хочу усилить потопчины , и соответственно окна боковые , так как заход в лодку теперь , либо с кормы , либо по потопчинам вдоль борта ,
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был неман1 сейчас Ладога 2 mercury 60efi
Дописи: 1.259
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 952 раз(а) в 310 сообщениях
|
Косынки , это не финишный результат , так наброски , пытаюсь еще придумать , иную конфигурацию , чтоб менее красть место в каюте, но будут в таком духе , и наверное косынки и будут нычками , для всяких мелочей , и спинками для гостей
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем andrey28 с Днём рождения! | MERLIN | Поздравлялка | 28 | 03.07.2016 08:37 |
| Ладога 2 | andrey28 | Архив | 1 | 07.01.2016 21:14 |
| Поздравляем Андрея (andrey28) с Днём Рождения | Dimakdo | Поздравлялка | 21 | 02.07.2015 20:54 |
| Поздравляем Андрея (andrey28) с Днём Рождения | Dimakdo | Поздравлялка | 14 | 30.06.2014 16:24 |
| Ладога-2 | ganbatisto | Пластик | 10 | 17.03.2010 01:26 |