![]() ![]() |
|
|||||||
| Мой опыт Делимся всем что может заинтересовать других |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
.............................Ой Генка , нарываешься . Я ведь прежде чем сказать " А ", дошёл до самого эпогея процесса и озвучил букву " Я ", а ты, по какой то не ведомой мне причине, поддаёшь сомнению, во всеуслышанье, мои слова . Когда то писал в теме про стёкла, точнее описывал, весь процесс полировки стёкол, который сам проделывал - собственноручно, начиная со стопятидесятки наждачки и заканчивая полировочной пастой самой мелкой фракции. И это не для лобового стекла, а для шлема спортивного КУДОшного, где забрало из поликарбоната, которое от постоянных ударов рук, ног, локтей, колен, шлем в шлем и т.д., не только царапается, но и откалывается, но в основном выдерживает все нагрузки и после таких то пыток, достаточно 20 мин, что бы привести стекло в полный порядок, при котором стекло находящееся в пяти сантиметрах от лица, совершенно прозрачно и не создаёт ни каких проблем спортсмену.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рамка для стекла на Крым | Денис Александрович | Крым | 4 | 24.08.2011 21:32 |
| Куплю центральную стойку лобового стекла на Прог 4 | Andrey 09 | Куплю, где купить | 5 | 04.06.2011 16:05 |
| Сгиб стекла на Прогресс, из поликабоната. | Вовчик | Катера, лодки | 19 | 23.05.2011 21:44 |
| Запотевание стекла. | Francuz | Катера, лодки | 13 | 22.03.2011 15:25 |
| Рамка стекла | jktu | Куплю, где купить | 0 | 16.02.2010 20:05 |