Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Мой опыт

Мой опыт Делимся всем что может заинтересовать других

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.11.2011, 00:16   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Поход "Киев-Ржищев-Канев-Черкассы-Кремень........." 2011

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Вадик не говори чуши, Поликарбонат намного легче царапается, чем оргстекло.




.............................Ой Генка , нарываешься . Я ведь прежде чем сказать " А ", дошёл до самого эпогея процесса и озвучил букву " Я ", а ты, по какой то не ведомой мне причине, поддаёшь сомнению, во всеуслышанье, мои слова . Когда то писал в теме про стёкла, точнее описывал, весь процесс полировки стёкол, который сам проделывал - собственноручно, начиная со стопятидесятки наждачки и заканчивая полировочной пастой самой мелкой фракции. И это не для лобового стекла, а для шлема спортивного КУДОшного, где забрало из поликарбоната, которое от постоянных ударов рук, ног, локтей, колен, шлем в шлем и т.д., не только царапается, но и откалывается, но в основном выдерживает все нагрузки и после таких то пыток, достаточно 20 мин, что бы привести стекло в полный порядок, при котором стекло находящееся в пяти сантиметрах от лица, совершенно прозрачно и не создаёт ни каких проблем спортсмену.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Рамка для стекла на Крым Денис Александрович Крым 4 24.08.2011 21:32
Куплю центральную стойку лобового стекла на Прог 4 Andrey 09 Куплю, где купить 5 04.06.2011 16:05
Сгиб стекла на Прогресс, из поликабоната. Вовчик Катера, лодки 19 23.05.2011 21:44
Запотевание стекла. Francuz Катера, лодки 13 22.03.2011 15:25
Рамка стекла jktu Куплю, где купить 0 16.02.2010 20:05


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0