Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Мой опыт


Мой опыт Делимся всем что может заинтересовать других

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.06.2010, 11:57   #21 (permalink)
F25
Клубень
 
Аватар для F25
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Днепр
Карапь: без лодки
Дописи: 2.324
Сказал(а) спасибо: 1.549
Поблагодарили 1.251 раз(а) в 368 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від sema112 Переглянути допис
Рекомендации Димона и F25, конечно, приняты во внимание, но они - состоятельные люди, и могут позволить себе потратить достаточн крупную сумму денег без выяснения её адекватности, особенно если их устраивает качество. Остальным же, не столь обеспеченным, очень не хочется слить немалые деньги "просто так".


С чего Вы это взяли, тем более, что лично с вами мы никогда не встречались и не общались близко? Моя состоятельность заключается в моем умении и старании делать все красиво и качественно своими руками. Я считаю, что лучше деньги на чем то сэкономить и потратить на добротную проверенную вещь, чем "слить немалые деньги "просто так"".

Востаннє редагував Andrey55: 30.06.2010 о 12:03. Причина: Поправил цитату.
F25 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 12:26   #22 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Парни, вы чего, собсно?
Если вы полагаете, что подробный расказ автора о его товаре неуместен - конечно, прибивайте нафик всё... Особенно если начали видеть в чисто техническом вопросе какие-то намеки, подвохи и наезды. Тем более, если никому, кроме меня неинтересен вопрос сочетания "цена/качество". Считаете, что запрошенная цена соответствует предложенному товару? Ок, вам виднее - вы же уже его приобрели. Тем более зачищайте.
А почему я лично доколупался - объясню. Мне в недалеком будущем предстоит переделка своего "прогресса", и сидушки очень интересны, поэтому хочется выбрать "именно то" из всего ассортимента, предлагаемого на рынке.
А напредлагали уже до хрена всякого г*на, поэтому к каждому новому предложению я отношусь настороженно.
Да, я прекрасно понимаю, что лучшим вариантом было бы приехать и пощупать лично, но, к сожалению, я пока не имею такой возможности. потому и выясняю вопрос виртуально. Если уважаемые форумчане полагают, что это неуместно - значит, действительно есть смысл удалить все посты и отложить вопрос до личной встречи.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 12:58   #23 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Anatol
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 Ямаха 50 инжектор
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 375 раз(а) в 176 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від sema112 Переглянути допис
Считаете, что запрошенная цена соответствует предложенному товару?

Дороговато получается, сидухи с Кабеласа (цвет по выбору) c быстрой доставкой пара 160$ и поворотные механизмы 16$ пара в сумме 176$ или 1395грв а на два рундука материалов на 150грв + руки.
Anatol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 13:57   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Demon
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Мне очень интересно!
И за темой слежу, если автор топика не просит удалить посты обсуждения, то у уважаемых админов прошу этого не делать!
А вот по цене согласен, что многовато , так как если народ просил на оббивку использовать свой материал - то Рыжий говорил - 10 или 20$ а, что же тогда на 1800 грн? фанера? Алюминий+сварка? или ручная работа?
У меня есть возможность и самому сделать, но с большим удовольствием заплатил бы людям которые занимаются этим профессионально! Потому, что так же точно не сделаю, ну не китаец я в смысле продублировать 100%
__________________
Бело-синий и черный моторчик )))
Demon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 14:15   #25 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.


Даа, завелись все с самым наболевшим вопросом сидух.
Может давайте перенесём обсуждение в другую ветку, а то как то все накинулись на Рыжего?
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 14:24   #26 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис

Даа, завелись все с самым наболевшим вопросом сидух.
Может давайте перенесём обсуждение в другую ветку, а то как то все накинулись на Рыжего?

Если он пообещает, что там отвечать будет - можно перенести, а если нет - тема теряет смысл, и её можно чистить, оставив только предложение автора...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 14:51   #27 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.379
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.545 раз(а) в 6.195 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Попытаюсь вступиться за Сергея.
Насколько я понял у него работы и без сидух хватает и без дела он не сидит.
Ну а так как сидухи ручной работы, то перемножить нормочасы на стоимость ТОЛКОВОГО бойца очень просто.
Вот и все.

Заводская сидуха в любом случае будет МИНИМУМ в два раза дешевле.
Вот только покажите мне кто ими торгует?????
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 15:50   #28 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

А может Сергею есть смысл продавать сидухи конструктором?
Цена упадет и покупателей добавится которые хотят сэкономить.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:21   #29 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
А может Сергею есть смысл продавать сидухи конструктором?
Цена упадет и покупателей добавится которые хотят сэкономить

Смысла никакого, если цена за готовое изделие (за которое производитель несет ответственность в плане качества) не подходит значит желающий сэкономить народ купит другие изделия и уже по ним напишет отчет . Лодки = дорогое удовольствие... затачиваться под желающего сэкономить и переходить на "киты" при мелких партиях производства это прямой путь потерять ИМЯ т.к. недовольных будет валом, из них криворуких не сумевших собрать "лего" 80%, и в итоге в интернете будет не обсуждение ТОВАРА а обсуждение "вот мол сделал из говна и напарил" да и времени на обсуждения тратить придется изрядно... лучше его потратить на производство

Цитата:
Одно хочу сказать,что вступать в дискусию по адекватности цены на сидушки не хочу и не буду.

Рыжий, РИСПЕКТ!

З.Ы. ОФФ... НИЧЕГО ЛИЧНОГО... забавно однако... народ с легкостью покупает китайские изделия на зарубежных сайтах вслепую (не пощупав) заведомо переплачивая за доставку... зато сама идея купить что либо сделанное лично руками (можно пощупать, ковырнуть, не понравиться просто развернуться и уйти) у соотечественника вызывает бурю внутренних страстей.... как бы блин не переплатить... и как бы он сцуко не нажился...
Sven зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava BMW (01.07.2010), Влад (03.07.2010)
Старий 30.06.2010, 16:37   #30 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Sven Переглянути допис
З.Ы. ОФФ... НИЧЕГО ЛИЧНОГО... забавно однако... народ с легкостью покупает китайские изделия на зарубежных сайтах вслепую (не пощупав) заведомо переплачивая за доставку...

Ну чего сразу в слепую.
Идете в любой лодочный магазин и щупаете любой прибамбас который вам необходим. Потом приходите домой и покупаете точно такое же изделие за бугром (ебай, кабелас) только с ценником процентов на 30-40 меньше. Причем мне ооочень кажется, что магазины закупаются там же.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:59   #31 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Sven Переглянути допис
Смысла никакого, если цена за готовое изделие (за которое производитель несет ответственность в плане качества) не подходит значит желающий сэкономить народ купит другие изделия и уже по ним напишет отчет . Лодки = дорогое удовольствие... затачиваться под желающего сэкономить и переходить на "киты" при мелких партиях производства это прямой путь потерять ИМЯ т.к. недовольных будет валом, из них криворуких не сумевших собрать "лего" 80%, и в итоге в интернете будет не обсуждение ТОВАРА а обсуждение "вот мол сделал из говна и напарил" да и времени на обсуждения тратить придется изрядно... лучше его потратить на производство



Рыжий, РИСПЕКТ!

З.Ы. ОФФ... НИЧЕГО ЛИЧНОГО... забавно однако... народ с легкостью покупает китайские изделия на зарубежных сайтах вслепую (не пощупав) заведомо переплачивая за доставку... зато сама идея купить что либо сделанное лично руками (можно пощупать, ковырнуть, не понравиться просто развернуться и уйти) у соотечественника вызывает бурю внутренних страстей.... как бы блин не переплатить... и как бы он сцуко не нажился...

А вот не согласен я.Я к примеру делал свой салон трансформер в Днепр как бюджетный но надёжный, так вот стоимость его не превысила 1100 грн с транспортными расходами.Это я о себестоимости.То ,что ситушки ТС хорошие сомнений нет, но цена не адекватна.И моё личное мнение, нужно снизить свою прибыль и увеличить продажи.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 17:30   #32 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.861
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.875 раз(а) в 3.307 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис


Заводская сидуха в любом случае будет МИНИМУМ в два раза дешевле.
Вот только покажите мне кто ими торгует?????

И как говорил выше олигарх F25.....о качестве некоторых зарубежных(китайских)аналогов.
И по поводу/кто ими торгует????/ при всех скидках для НАС на УМСе...цена простой сидухи, заваливается за 130-150 ёвро
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 23:29   #33 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рыжий
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, Пуща-Водица
Карапь: Крым, Меркури 25
Дописи: 681
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 362 раз(а) в 141 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Да я и сам рад буду снизить цену,но если Вы, все кто хотел купить себе хорошие сидушки в совдеповские лодки, как здесь писалось, приедете и посмотрите на качество самих сидушек, надеюсь, сами все поймете. Как заметил STP, я имею свой небольшой бизнес (СТО),который приносит намного больше денег нежели сидушки и поверьте мне я не сижу в кабинете ,а вкалываю по 9-10 часов под подъемником. Просто получилось так, что я собрал единомышленников в этом вопросе,одни занимаются столяркой, другие обшивкой, потом это все собирается и выходит сидушка которая ВЫ видели на фото и вживую. Но мы не к сожалению и не китайцы, чтобы работать на одном энтузиазме.
Рыжий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 00:17   #34 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Как то Вы все зацепились о стоимости... Лично мне не понравилось когда я звонил пару месяцев назад, что посмотреть их негде, нету витринного варианта а только уже установленные и комплектация только с рундуками и поворотными механизмами. Я вот лично меня интересовали на ноге, а не на рундуке! И как бы с деньгами на тот мом ент проблем небыло, а вот начинать покупать отдельно ноги, отдельно заказывать и ждать под них сидушки желания небыло! Эт я не к качеству сидушек, а к качеству сервиса по их продаже! Как то надо быть подготовленнее к нестандартным заказам )))
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 10:40   #35 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Demon
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

К то предварительно готов купить сидухи у "Рыжего"?
Давайте составим список и дружно покажем ему объем работы и соответственно попросим скидку!

1. Demon - 2 шт. на стандартный П4 (в смысле не высокие ящики), так как вся тентовая ткань под один стиль и она есть у меня то минус стоимость ткани.
2. ...............
__________________
Бело-синий и черный моторчик )))
Demon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 10:53   #36 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А вот не согласен я.Я к примеру делал свой салон трансформер в Днепр как бюджетный но надёжный, так вот стоимость его не превысила 1100 грн с транспортными расходами.Это я о себестоимости.То ,что ситушки ТС хорошие сомнений нет, но цена не адекватна.И моё личное мнение, нужно снизить свою прибыль и увеличить продажи.

Ну! Ребята! Мы так договоримся, что скоро будем указывать друг-другу, что есть, одевать, когда отдыхать и т.д. Прежде чем кого-то критиковать надо быть хоть немного экономистом-практиком и знать что такое себестоимость и все затраты для содержания любого даже маленького бизнеса. Постараюсь лаконично и доступно.
2, Руслан! А посчитай, плиз, сколько времени ты потратил? Наверняка не менее недели - чтоб нормально, точно и надежно, (с обработкой стыков, зенковкой, подгонкой), а не тяп-ляп сделать свой трансформер? Верно?
Так? А теперь оглянись вокруг - ты много найдешь нормальных, непьющих, нелеворуких и неголовотяпых спецов на 4000 грн в мес.(т.е. 200грн Х 20 раб. дней) А? Конечно - почти нет! Минимум по зарплате для нормального спеца (слесаря, токаря, сварщика, столяра и т.д.) надо изыскивать тысяч 6-7 грн., чтобы он держался за раб. место (ПОКА!) и не искал место потеплее, доходнее. Отсюда вывод прост: - за неделю, ты уважаемый Руслан 35, кроме расходов на материалы должен был получить еще и зарплату за неделю прим.= 1500 - 1750грн, Уже получишь за свой салон, продавая кому-то = 2600-2850 !!! Секешь разницу??? Но и это тоже еще далеко не себестоимость !
А ?: + аренда, (земли и строений) + электроенергия (не .25 коп/кВт как для населения, уже 83 !!! коп/кВт -для предприятий), + вода, + канализация + охрана (не только своя, а особенно самая "бедная"- Пожарная!), + СЭС, + Экология, + специнспекция, + метрология + Госгортехнадзор + котлонадзор + вывоз мусора + налоги на зарплату и на доходы предприятия (хоть мининмально, но надо платить иначе готовсь к гостям!). Не говорю уже о бухгалтерии и приобретении инструмента + аммортизации оборудования - без которой даже СПД-ник нормально не сможет работать.
Вот еще не полный перечень из чего может состоять себестоимость продукции.
Как вам братушки - ЦЕННИЧЕК? Неслабый набирается? Потому У Рыжего такая цена.
И вообще, хочу сказать, что не совсем корректно указывать сбрось – подыми. Порекомендовать, спросить –Да! Обсудить в технической, дизайнерской части, пользовании - Да!
А так дорогие, поговорка права: « Нравится – бери, не нравится – смотри!»
Не сочтите за рекламу, Рыжего в глаза не видел, а сидухи его принесли мне на сборку одного известного катера - по внешним признакам: добротная, крепкая и аккуратная конструляция - посмотрим на эксплуатационные качества чуть попозжее, не сомневайтесь – недостатки, если будут, тоже высветят
2, Дима! Не надо трогать посты (убивать, ранить) - уподобляться неким индивидам на «дружественном» сайте, т.к. нет здесь у нас ни хамства, ни оскорблений, ни других мурлодских прелестей. С ув. - Имхо.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sven (01.07.2010), Влад (03.07.2010), СКВ (13.07.2011)
Старий 01.07.2010, 13:02   #37 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Demon
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Slava BMW Переглянути допис
Ну! Ребята! Мы так договоримся, что скоро будем указывать друг-другу, что есть, одевать, когда отдыхать и т.д.

Слава никого мы не КРИТИКУЕМ! А по моему дружественно общаемся
А по перечню гос. органов ты бы еще вспомнил секретный отдел СБУ, аудиторскую контору, юридическую контору для обслуживания договоров с оплатой в 10 000 Евро в месяц и т.д.
Все тобой сказанное по кровопийцам раздели на 2, если это маленький бизнес, а не ЗАО, ОАО и Холдинг
На сегодняшний день средняя зарплат спеца с высшим образованием составляет 3000 - 4000 грн.!, а то и 1000 грн. + %
Вопрос в другом, то что многие типа меня на такую з/п не хотят работать, так это правда, вот и цифры по безработице Хотя на учет не разу не становился
Блин ну ее наф это демагогию Скажу так продавец хочет продать подороже, а покупатель подешевле
Вот и разводим тут полемику где бы взять подешевле, но и с качеством на уровне.
__________________
Бело-синий и черный моторчик )))
Demon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey55 (01.07.2010)
Старий 01.07.2010, 13:56   #38 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від Slava BMW Переглянути допис
2, Руслан! А посчитай, плиз, сколько времени ты потратил? Наверняка......

Ну почалось учение уму разуму....
Теперь мой выпад.
Зарплата и другие поборы говоришь, так где зарплата то... в единичном изделии что ли?????
Да чтобы рабочие в перечисленном списке получили хоть что то нужно движение товара, а не ожидание богатого клиента который купит за указанную сумму.
Вот я и рекомендовал, а не учил жизни, что сидушки в бюджетные лодки должны быть дешевле, и тогда пойдёт оборот.Конечно это ведь больше работы, а хочется на каждом иметь желаемый подъём, но это не правильно в корне, так как серийная продукция обходится дешевле в производстве.
Привыкли получать прибыль с единичного изделия, вместо того, чтобы иметь её с оборота.Страна у нас видать богатая.
Кстати на свой трансформер я потратил не более трёх дней.Его придумать было сложнее, а если и резать всё на станке, то я и в два спокойно вложился бы с установкой.

Востаннє редагував Andrey55: 01.07.2010 о 17:28. Причина: Слишком длинная цитата. Обрезал.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 20:09   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для kulibin
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4 Mer F40 efi
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Качество лодочных сидушек

Читаю и удивляюсь! Нормальный ценник! Я вот купил самые дешевые китайские--700гр за штуку,да сделал ноги с поворотником(300гр штука)---итого 2000 комплект из 2-х поворотных сидений. Ну и ? А у Рыжего и рундук и качество и выбор цвета! Дорого-сделайте сами! Только такого ли качества...? ИМХО
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01-0076.jpg
Переглядів: 432
Розмір:  124,5 КБ
ID:	2295  
__________________
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше...

Востаннє редагував kulibin: 01.07.2010 о 20:19.
kulibin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 21:00   #40 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Качество лодочных сидушек

Цитата:
Допис від kulibin Переглянути допис
....Я вот купил самые дешевые китайские--700гр за штуку....


Интересно услышать о качестве купленных Вами Китайских сидух.
Насколько они крепкие и практичные, а то вон у F25 сразу согнулись крепления спинки.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0