![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Если бы в магазине каком, то можно было бы подъехать к ним на консультацию. ![]() А так к Капику...........
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
общался с Копачевским несколько раз,когда приезжал к нему на базу ...нормальный мужик. По крайней мере у меня сложилось хорошее мнение о этом человеке.Посещает многие международные выставки с водномоторной тематикой и в общении с ним я видел ,достаточно компетентного человека.Катеров в ангарах очень много,если он такой плохой...то почему к нему люди едут...??? Не думаю,что приобретя у него лодку,человек не получил бы консультацию по Lowrance H20....Вот лично тебе Андрей,что Капачевский сделал плохо,что ты однозначно ставишь диагноз,если девайс у него приобретался..??
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Ооо, Валерчик, Капачевского я уже знаю с десяток лет! О его работах и расценках знаю не понаслышке! Делал у него свой лафет! А диагноз поставил такой потому что боюсь Георгий не так "сильно" разбирается в девайсе как профессиональный консультант в магазине. Имхо.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Я вот не пойму...
У меня было несколько Лоуренсов. Ни разу не заглядывал в инструкцию и все получается настроить. Один раз была, с 525-м, проблемка - вообще он не видел спутников. Бондык подсказал что искать надо в настройках. И я нашел где это включается. А вопрос собственно такой - неужели и с инструкцией не получается разобраться???????????????????
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Valeron (20.11.2011)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Самое смешное что родной нет, а в нете нашел нихрена не понятно!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Взял на сайте Навионики. Для удобства выкладываю сюда. Как по моему очень доходчиво все написано...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Андрей !!! Я не буду с тобой спорить о том,кто знает больше или меньше в настройках этого "гребанового" Lowrance H20.....суть не в этом и я не претендую на истину ,кто же всетаки умнее....(Капочевский или консультант в магазине ...![]() ![]() ![]() Михаил задал простой вопрос в надежде,что братья водномоторники ему все расскажут и покажут.....думаю,что он и сам не ожидал,что муха "превротится в слона" .....Детализация и хронология его покупки все равно свелась к тому человеку.который был посредником в продаже его любимой лодочки.Я чувствую,как в воздухе наэлектризовано имя:Капочевский.....думаю вся проблема именно в этом человеке или в том условном отношениии к нему,что взято за ОСНОВУ !!! Может ,где то накосячил,может еще что то...... ...понимаю одно,что многим важнее придерживаться общей идеи относительно приоритетов которые определены или взяты за основу для "всех" . К которым господин Капочевский , имеит определенное отношение в связи с его трудовой деятельностью,которая обидела уважаемых форумчан или их знакомых...... ....,но суть в другом..... Миша ,просто попросил его научить работать с Lowrance H20.....вот и ВСЕ !!!! Мы же демократический форум !! ?? С адекватными людьми !!! Показуем многим пример в камуникабельности и умении вести диалог с абсалютно разными людьми с многогранной философией....Саша stp ,немного разрулил ситуацию на личном примере....другими словами он сказал:"кто ищет тот найдет".Только поищите,пожалуйста.....,хоть немного поищите...!! Потому,как на данный момент НЕТ человека,который в деталях рассказал Мише и дал мастер-класс по использованию этого девайса....была указана только ЕГО главная ошибка,что он купил лодку " НЕ у ТОГО ЧЕЛОВЕКА"... С агромным уважением к тебе Андрей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Куплю Lowrance LSS-1 | ukrcsm | Куплю, где купить | 3 | 18.07.2013 07:34 |
| Эхолот Lowrance Х-4 | ТорбаСаня | Эхолоты | 4 | 19.11.2011 10:01 |
| Эхолот LOWRANCE X - 52 | Vitalik | Архив | 1 | 24.06.2011 19:15 |
| LOWRANCE HDS-5X | DneprZDN | Архив | 1 | 09.05.2011 23:00 |
| Lowrance HDS-7 | DneprZDN | Архив | 1 | 09.05.2011 22:57 |