![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5
Дописи: 2.640
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 1.333 раз(а) в 437 сообщениях
|
Немного не в тему, но... На выходных, покатавшись, моя плюшка дала течь,-разлезлась по шву где-то на 1см.. Решил отвезти на шиномонтаж. Один, второй, третий,-везде нах. Решил нести к сапожникам, там тот-же алгоритм... Решение пришло из ГУГЛа,-забив в поиск "ремонт плюшек" , нашёл массу номеров телефонов по ремонту данных девайсов! Вот примерhttp://ua.bizorg.su/lodki-r/p4489869...hayby-plyushki
__________________
упрямство,-достоинство ослов. Востаннє редагував mityay76: 27.05.2015 о 22:18. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чем заклеить бензобак | Alexribalka | Аксессуары двигателей | 38 | 02.07.2015 22:30 |
| НЕ получается скинуть фото на форум. | morgan | Подскажите плиз... | 5 | 22.08.2011 19:05 |