![]() ![]() |
|
|
#16 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: в поиске
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
|
Ну на свой Bark 310S я бы 15-тку не поставил бы, но Brig 310 видел на 15 л.с. 2т
Сейчас выбираю какую себе взять лодку для катания в удовольствие, чтобы и не большая была, и при этом можно было поставить стойку с сидением на 1-2 человека. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Выбор между Надувная гребная лодка ΩMega 250 иНадувная лодка Bark B-240C | Angler2012 | Надувнухи, РИБы | 5 | 16.07.2015 19:31 |
| Лодка по доверенности и новая лодка. Подскажите пл. | Кладоискатель | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 4 | 20.10.2014 13:08 |
| Принимайте на борт. Лодка Крым и двигатель Tohatsu 9.8 | 4umebli | Крым | 10 | 06.05.2014 08:31 |
| Двигатель 30 2т. | \Варяг\ | Куплю, где купить | 6 | 17.02.2014 20:46 |
| Чехол на двигатель | Витюля | Аксессуары двигателей | 11 | 26.06.2011 08:25 |