![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виталь
Звідки Ви: Ужгород-сити
Карапь: надувастик Sportex+Mercury 20
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
|
И еще добавлю - в меру толстая (минимум 8 мм) потому что выбирать якорь вручную легче когда есть за шо взять (это как бабой )П.с. : просмотрел видео, рым-утка с Капитана полюбому шнур 8мм, иначе фиксации не будет![]() *П.с. - в смысле p.s.: а не Правый сектор
Востаннє редагував ВитальФ: 21.08.2015 о 10:53. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Выбор между Надувная гребная лодка ΩMega 250 иНадувная лодка Bark B-240C | Angler2012 | Надувнухи, РИБы | 5 | 16.07.2015 19:31 |
| Лодка по доверенности и новая лодка. Подскажите пл. | Кладоискатель | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 4 | 20.10.2014 13:08 |
| Принимайте на борт. Лодка Крым и двигатель Tohatsu 9.8 | 4umebli | Крым | 10 | 06.05.2014 08:31 |
| Двигатель 30 2т. | \Варяг\ | Куплю, где купить | 6 | 17.02.2014 20:46 |
| Чехол на двигатель | Витюля | Аксессуары двигателей | 11 | 26.06.2011 08:25 |