![]() ![]() |
|
|
#24 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
Во первых, так резать легче.
Второе, ткань не торощится и не выпадают волокна, клеить легче. В третьих, изделие из ткани отрезанной по диагонали прочней на 50% ( это я вычитал, прочность сам не проверял, но все логично) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| бензобак своими руками. | Роман 37 | Подскажите плиз... | 41 | 01.01.2021 16:18 |
| Лебёдка своими руками. | Механик | Катера, лодки | 109 | 26.02.2015 09:15 |
| Сделать своими руками | Vova-kolobok | Катера, лодки | 4 | 28.01.2015 23:19 |
| Автодом своими руками | student | Автодома, прицепы-дачи | 1 | 13.10.2013 18:16 |
| Барбекю своими руками!!! | DVM | Бытовые вопросы | 100 | 01.07.2013 21:15 |