Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Надувнухи, РИБы


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.06.2017, 19:19   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: |PVC ENERGY 360 | YAMAHA 15 2т |
Дописи: 177
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
Типово ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Всем привет.

Я заядлый рыбак ! Права судоводителя на руках!

Что стоит учесть и иметь ввиду на такой лодке когда ходишь по реке или вдхр !?

ЭНЕРДЖИ НДНД 3,5 м , 45 см., яма 15

P.S.

Я пока по озерах ходил !

Востаннє редагував Дмитрий Вудд: 08.06.2017 о 20:34.
Дмитрий Вудд зараз поза форумом  
Старий 08.06.2017, 19:42   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Провокационный вопрос.
Сейчас каждый расскажет о своих страхах. Кто о гидроциклах, кто о "кроссовках", кто о чем :)

Из того, что объективно точно стоит учесть :
1) Жилеты. Чтобы у каждого пассажира лодки был жилет. При чем нормальный: согласно весу пассажира.
2) Бензин. Всегда иметь запасную канистру с топливом (в случае надуваса это бутылка 2л) на которой всегда можно вернуться домой
3) Связь. Всегда иметь мобильный телефон и держать его заряженным.

Востаннє редагував _woland_: 08.06.2017 о 19:52.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 01.01.2018, 22:05   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vorpal
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: TG 5900/Suz DF70, Gobbi 315 HT/Volvo D4 225x2
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Ещё не помешает бояться холодной воды. Я серьёзно.
В случае аварии посреди русла Днепра, например, в декабре, даже со спасжилетом, шансы доплыть до берега минимальны из-за переохлаждения.
vorpal зараз поза форумом  
Старий 01.01.2018, 23:03   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Цитата:
Допис від vorpal Переглянути допис
Ещё не помешает бояться холодной воды. Я серьёзно.
В случае аварии посреди русла Днепра, например, в декабре, даже со спасжилетом, шансы доплыть до берега минимальны из-за переохлаждения.

В отличии от совколодок и катеров, у этой лодки 4 не связанных между собой балона. И при потере одного, лодка сможет двигаться в водоизмещающем режиме. По сему в этом плане все нормуль.

Чеку пристегивать к жилету , жилет всегда одевать.
__________________
Люби землю. Вона не успадкована від батьків, вона позичена нами у наших дітей.
Кацан зараз поза форумом  
Старий 02.01.2018, 02:21   #5 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

дружить с головой, пристегивать чеку и не пить горячительных...

вода ошибок не прощает

сам имею подобный комплект, так же и Энерджи 350 нднд...лодочка Агонь...здесь ссылку на видео моей ласточки эгоистки сбрасывал Винт на Парсун ТС-5,8. Ямаха 4-5 л.с

у кого есть вопросы по лодкам Энерджи, стучитесь, поделюсь=помогу чем знаю, для Фрегата скидку организую

Востаннє редагував AlexGrom: 02.01.2018 о 02:26.
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 12:02   #6 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: |PVC ENERGY 360 | YAMAHA 15 2т |
Дописи: 177
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Купил. Этим летом раз 100 выходил на Днепр и Десну. Не отдых а песня !

Правда раз 100 я её складываю и раскладываю после (((

Привык! За 35 минут собрана вся!
Дмитрий Вудд зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 17:13   #7 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

С этим насосиком турбинкой Насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi
Насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi до полного боевого состояния 4 минуты сборка, разборка 10 минут(лодки до 380 размера с нднд)....очень облегчает и ускоряет

В 350 нднд с 43 баллоном буквально по 10-15 качков в каждый баллон ножной жабой остается добить...

Из китайцев просто лучший, только штуцер доработать вставкой проволочки, чтобы шток клапана автоматом нажимал при подсоединении насадки переходника в клапан. Комплект насадок тоже гуд и всегда с собой, любое надувное изделие качается супер быстро.

http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=AjmC73ihRmo

Рекомендую...

Востаннє редагував AlexGrom: 05.01.2018 о 17:20.
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 20:09   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
....Из китайцев просто лучший....

Могу поспорить. для НДНД лучший этот Купить насос лодочный HB-121S по доступной цене в Украине Потому что предназначенный именно для НДНД.
Да и приведенный выше там дешевле Сверхмощный насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi + скидка от 5% форумчанам.

ЗЫ: Ссылка на "Капитан" А не на официального дистрибутера некорректна. ИМХО.

Востаннє редагував Aлeксандр: 05.01.2018 о 20:14.
Aлeксандр зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (05.01.2018)
Старий 05.01.2018, 21:19   #9 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: |PVC ENERGY 360 | YAMAHA 15 2т |
Дописи: 177
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
С этим насосиком турбинкой Насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi
Насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi до полного боевого состояния 4 минуты сборка, разборка 10 минут(лодки до 380 размера с нднд)....очень облегчает и ускоряет

В 350 нднд с 43 баллоном буквально по 10-15 качков в каждый баллон ножной жабой остается добить...

Из китайцев просто лучший, только штуцер доработать вставкой проволочки, чтобы шток клапана автоматом нажимал при подсоединении насадки переходника в клапан. Комплект насадок тоже гуд и всегда с собой, любое надувное изделие качается супер быстро.

http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=AjmC73ihRmo

Рекомендую...


ПАЙОЛКУ ВЗЯЛ !!!
Дмитрий Вудд зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (05.01.2018)
Старий 05.01.2018, 23:11   #10 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Могу поспорить. для НДНД лучший этот Купить насос лодочный HB-121S по доступной цене в Украине Потому что предназначенный именно для НДНД.
Да и приведенный выше там дешевле Сверхмощный насос-крыльчатка HB-513NA 1Psi + скидка от 5% форумчанам.

ЗЫ: Ссылка на "Капитан" А не на официального дистрибутера некорректна. ИМХО.


пробовал...данунах...мне не влом 50 качков во все баллоны добить не вспотев и вместо спортзала ноги напрячь...у него производительность в 8 раз!! меньше...долго...а так задний баллон поднял перекинул на второй задний, пока 10-15 качков сделал уже в носовой перекинул, пока второй баллон добил уже носовой добивать надо...и все про все 4 минуты и уже на воду скидывать можно а с этим поршневым более 20 минут, и не везде...все хорошо в меру...идеальный вариант по скорости и не напряжности 513 и жаба... Саша, я мастерскуй по лодкам тяну, даже не спорь, все на собственной шкуре пройдено и выбран лучший из возможных вариантов и по самой бюджетной цене...лучшее соотношение цена-качество

ссылка просто первая попавшаяся, капитан зажравшийся дистриб и продаван на офффицыалов как правило насРать, где дешевле там и беру, жизнь заставила. Спасибо Фрегату многому научил и много парней помогает, в отличии от скурвившегося Домика(фишинг киев уа, который за твои посты на сторонних ресурсах просто твоих друзей банит...дауны курва)...Фрегат сила!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Дмитрий Вудд Переглянути допис
ПАЙОЛКУ ВЗЯЛ !!!


правильный выбор и долгоиграющая на 5 лет адекватная реальная гарантия...помимо аварийных случаев первый ремонт грозит только через 12-15 лет(сужу по личному опыту, в том числе и профремонта надувастикоффф), а по ходовым все барки с всякими акваштормами,старами и другим ...третий сорт не брак и т.д. калибрусами просто впереди Украины всей...не реклама...имхо. По цене-качество лучшие в Украине с Навигатором, но гораздо дешевле...По многим параметрам обогнали Бриг и Гранд...короче, кому интересна имха, лучше в личку, а то воспримут как рекламу и ...все познается в сравнении.
Имхо, качество у Энерджи отличное, минус, иногда настройка комплекта более индивидуальна чем у более продвинутых, но конечный результат удивляет даже признанных авторитетоффф и спортсменов...естественно имхо...а то некоторые баркоавнисты возбудятся

Востаннє редагував AlexGrom: 05.01.2018 о 23:01.
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 23:18   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
пробовал...данунах...мне не влом 50 качков во все баллоны добить не вспотев.......

Тогда чем АС-401 не угодила? Всего 300 грн и лучшая турбинка в обзоре того же "капитана"?
Aлeксандр зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 23:29   #12 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Саша, лучшая была 402...но ее с производства сняли... в Украине не найдешь...а по качеству и ттх движок в 513 из китайсев лучший и самый качественный и производительный в купе с правильной улиткой...сравни давку которую они выдают по факту, даже без оглядки на производительность(401 и тут по производительности реально курит...в сторонке...более чем на 200л в минуту и конечная давка в два раза меньше, а добивательных качков в три раза больше

лучше есть жабоеды хранцузы китайского производства, но там цена за 3шку килогривен а больше альтернатив цена-качество-скорость-время на сегодняшний день просто нет даже не ищи



но если нет 800 грн, то ас401 за 350 гривен естественно лучший выбор хрен поспоришь..но как по мне лучше поднапрячься на 513...будет радовать не одну десятилетку она гораздо качественней=универсальнее и удобнее и цена ее стоит того, чтобы напрячься на 450 гривен больше

Востаннє редагував AlexGrom: 05.01.2018 о 23:39.
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 23:45   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Мужчина, с вами не интересно вы или плаваете в своих мечтах или лжете.
ЗЫ понимаю так - Очень застегнутый и самовлюбленный чел, которому стало скучно на "домике"....
Aлeксандр зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 23:49   #14 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

я обычно на подобные гадости говорю просто..пнх...вместе с домиковскими домоуправами...

п.с. было бы более полезно, если бы "неинтересно" было бы аргументированно обосновано( особенно про плаваете и лжете...кстати, плавает авно, это я как производителю лодок говорю, а так...проверяем изложенное из доступных источникоффф, делаем выводы...и имеем то что имеем ...на счет лжи прошу поподробнее и с аргументами, я попытаюсь обосновать или аргументировать ваши заблуждения на счет лжи. Говорю и живу "по правде", в противоположном пока никто не уличил, а с такими обвинениями вы, Александр, выглядите "не в лучшем свете", мягко выражаясь.

кстати, напоминаете недавнее общение с похожим клоном , только другим ником, в теме Акваззвезды на домике...ссылку сбросить?

п.с. он "сдулся", причем неинтересно быстро Александр, почитайте на досуге, вам будет познавательно-поучительно АКВАСТАР - ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА за лучший продукт для украинских водномоторников, болею темой и стараюсь продвинуть водномоторный образ жизни в массы не первую десятилетку, делюсь реальным опытом и знаниями. На правду не претендую, но с тем что не согласен=проверено, не соглашусь и оглашу в открытую.
Прежде чем выдвигать фантазии в массы, лучше подумайте(чтобы не попасть впросак), на воде под мотором 7 пятилеток, курс выживания расскажу даже некоторым "инструкторам", движки возвращаю к жизни более 30 лет...любые Аргументированную критику и позитивный опыт впитаю как "губка"...Будем дружить(если без фантазий и глупых обвинений...)


Востаннє редагував AlexGrom: 06.01.2018 о 00:07.
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 05.01.2018, 23:56   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Так и есть. Это по твоей сути. А по теме, есть ещё дофига чего Купить насос для надувной лодки пвх Bark в Украине И если ты это в руках не держал - это не означает что этого нет. А судить что лучше, а что хуже - позволь людям. Нормальным, а не поймавшим звезду на ровном месте. Ок?
Aлeксандр зараз поза форумом  
Старий 06.01.2018, 00:12   #16 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

обоснуй, что в руках не держал???

п.с. я пост выше немного подредактировал, чтобы не повторяться просто перечитай

и еще, звезд не хватаю, держи фантазии при себе, а то как провокация конфликта и оскорбления твои высеры выглядят...пока выглядят безобидно, но все же... все имеет свои рамки и границы, дозволенного
AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 06.01.2018, 00:35   #17 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Модерам мечь в руки. ;)
Aлeксандр зараз поза форумом  
Старий 06.01.2018, 01:35   #18 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

здесь нормальные парни и адекватная модерация...

обвинил в нехороших вещах,=обоснуй...не можешь...плохо... упал в глазах народа...=обосрался.

Саша, обоснуй свои высеры в чем зазвездился и где ложь и почему плаваю???

я изложил обьективную информацию основанную на личном опыте сравнения имеющихся в хозяйстве и у друзей девайсов. А какую полезную информацию форуму донес ты???

то то же...

кстати, в этом сезоне было в ремонте две лодки Арго, две не потому что ахрененно качественные и суперпопулярные, а потому что не популярны у лодкомоторного населения по причине квадратногнездового качества и унылого внешнего вида причина ремонта=травящие швы(ремонт достаточно сложный и дорогостоящий, требующий частичного или полного демонтажа днища). Имхо, лодки Арго на сегодняшний день не рекомендую . Причина швы(исполнение конструктива и качество склейки, используемый клей отдельный разговор) и некачественная ткань, хотя в свободном доступе по сравнительной цене есть более качественный выбор лодочных пвх тканей (имею ввиду в Украине), с квадратногнездовым дизайном можно и смириться, если эстетика плавсредства лодкомоторника не интересует

AlexGrom зараз поза форумом  
Старий 06.01.2018, 01:41   #19 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

Началось здесь
Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Ещё раз повторюсь. Вот это


И это


Это НЕ ИМХО автора, а прямое безапелляционное обвинение производителя в выпуске не качественной продукции. Будь любезен приведи доказательства своих высказываний иначе ты обыкновенный балабол - провокатор.

Дальше, будем говорить о сроках гарантии и создании профильной ветки.

Ответа не последовало. Как был балаболоим так и остался.
Aлeксандр зараз поза форумом  
Старий 06.01.2018, 02:13   #20 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: ПВХ НДНД чего или кого нужно боятся на Днепре в Киеве !

отвечу под настроение ...фото фиксация имеется, вопрос только в том, накуа оно мне все это надо. Озвучил что знаю достоверно, убеждать кого то в том что я знаю...=глупое занятие. Более того иногда влечет неадекватную реакцию некоторых субьектов, часто по ходатайству стукачиков и партнеров по рекламе, присутствующий со своей рекламой в том же домике....

короче в итоге в баню отправили моего товарища прикинь а когда написал главуправдому, что это неправильно , то невнятное мычание и вслед за товарищем отправили в баню и меня

а доказывать кто правее я не буду, про лодки пообщаюсь с удовольствием
а что б всякие не обвиняли в балабольстве, иногда приходится ломануть сайт, чтобы вытянуть правду наружу, для постояльцев и завсегдатаев песочницы, прикинь...все возможно, даже невозможное

Нет того, что мы не можем, есть только то, что недостаточно хотим. А народ не слепой, во время развитых интернет технологий обмен информацией очень быстрый, кто ищет, тот найдет Кроме того, все думающие и с мозгами все понимают, ху из ху и с чем его едят. Ну а стукачки и партнеры дающие рекламу на Домике могут радоваться

раздел лодкомоторный там скоро совсем умрет...вон и Женьку Рыболова в баню не за хрен отправили, а парней, которые хоть немного в теме совсем не осталось, ветка скоро совсем заглохнет, от слова совсем... В итоге останется реклама и мертвая нечитаемая ветка а форум постепенно ляжет...таких форумов(по популярности) за последних десять лет только в Украине умерло 3...домик не будет первым.

п.с. Александр...стукачком быть плохо и здесь стукачество некоторых обсуждать не хочу и не буду более того мне просто пох, и на стукачков в первую очередь(это я про вбросы про балабольство...угу?)

привет
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 06-10-2017 213147.jpg
Переглядів: 574
Розмір:  378,5 КБ
ID:	142293   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 06-10-2017 213208.jpg
Переглядів: 486
Розмір:  354,6 КБ
ID:	142294   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 06-10-2017 213225.jpg
Переглядів: 524
Розмір:  191,3 КБ
ID:	142295   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 06-10-2017 213404.jpg
Переглядів: 539
Розмір:  155,9 КБ
ID:	142296  

Востаннє редагував AlexGrom: 06.01.2018 о 02:19.
AlexGrom зараз поза форумом  
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Куплю лодку НДНД до 3м длинной karafon Куплю, где купить 1 12.04.2017 23:42
Продам якоря (не боятся корчей) + якоря для электролебёдок Mazdovuy Архив 6 03.11.2015 13:20
Чего нашёл. Гена Флудилка 2 28.01.2012 11:39
В Киеве на Днепре начали демонтаж плавучего отеля Адмирал dimon Новости 2 26.05.2011 12:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0