![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Неман2 Меркури25 4т
Дописи: 2.542
Сказал(а) спасибо: 2.281
Поблагодарили 486 раз(а) в 131 сообщениях
|
Повесьте мотор предварительно на лодку и все станет ясно на сколько надо поднимать, из предыдущих фото видно как надо установить ,очень важно правильно разметить и затем просверлить крепежные отверстия,что бы не было криво или смещено в сторону,а то потом будет или в сторону тянуть или еще какой нибудь бок вылезет, тут как говорится семь раз отмерь один отрежь.С завода внутри транца на креплении мотора как усилитель стоит доска,(у меня стояла ) я ее заменил на дубовую,дуб в воде не гниет,у ребят видел фанеру.Мотор для немана 40л.с. многоват поэтому обратите внимание на усиление в районе крепления перемычки заднего сидения и борта там обычно лопает алюминий ,заранее приклепав или усилив данное место избежите дальнейшего ремонта. Будут еще вопросы спрашивайте,к сожалению компа дома сейчас нет(ремонт),пишите в личку постараюсь ответить.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Vlad777 (27.02.2014)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Для этого существует кондуктор, который упрощает эту процедуру просто до минимума.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
|
Вот Неман 2 с Мерком 40 2 т. Усиление на фото... Востаннє редагував Mazdovuy: 03.03.2014 о 11:32. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Какой то неман знакомый???? Или брат-близнец???
![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Правильная электрика в лодке от А до Я | Роман 37 | Электрика | 404 | 19.10.2021 10:58 |
| Правильная установка подвесного мотора | Чехардон | Установка и настройка двигателя | 60 | 25.09.2014 15:53 |
| Правильная (идеальная) пешня | MALIBU | Рыбацкие снасти и аксессуары | 46 | 05.04.2014 21:10 |
| Установка мотора и его обвязки на "Прогресс" | sema | Прогресс | 67 | 30.07.2013 12:40 |
| установка нового мотора на Прогресс-2 | Impextr | Прогресс | 4 | 25.03.2012 22:36 |