Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Нестандартные двигатели

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 24.01.2018, 23:53   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Электродвижитель в лодке ...

Мужики,уходите от высоких оборотов! Иначе получите миксер в ванне!При низких скоростях вам не нужны обороты винта выше чем 1000-1500.
Попробуйте грести столовой ложкой,сидя в резиновой лодочке.... Вдвоем,впятером. Брызги будут во все стороны,а ходу почти не будет.
Я давным-давно видел мужичка,который сделал на прогрессе привод для ног как на катамаране в парке отдыха. А сзади за транцем широкий большой моноласт. Он еле шевелил ногами,и передвигался с довольно неплохой скоростью.
Колесные пароходы помните? У них частота вращения колес была 1 оборот в секунду. К пароходу можно было прицепить пару барж и земснаряд со всеми потрохами! А мощность паровой машины аж 200 лошадей. ВСЕГО! И эта бандура тащила за собой всё! Подумайте над оборотами винта,диаметром и мощности,поедаемой этим винтом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Сергей Вишня Переглянути допис
как быть с техосмотром

Сергей,проходить можно техосмотр со штатным регистрированным мотором,а двигаться уже с новоделом. Я уверен,никто не прицепится.
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Гриль на лодке Kostass Походное снаряжение и аксесуары 6 28.08.2015 23:02
Комплектующее к лодке Без Якоря Архив 26 04.09.2014 18:48
Столик в лодке DESENTER Крым 31 07.04.2014 22:20
Электрика в лодке. Fix Электрика 147 14.07.2013 18:46
Электропроводка в лодке?! Rubyn4ik Катера, лодки 1 24.05.2013 11:22


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0