![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Да понял я. ![]() Там такой бюджет, что годовые взносы всех клубней не покроют расход. ![]() Надо хотя бы по минимуму дать рекламу. Ещё один пример. Печатаем листовки и вкладываем в выставочный каталог. Получиться ещё дешевле чем заочное участие, а главное прежде чем выкинуть их обязательно прочитают. Заинтересовавшиеся долго не заставят себя ждать
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! Востаннє редагував Andrey55: 15.02.2011 о 20:41. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Фото на тему- охота. | ВинБот | Охота | 135 | 24.01.2017 20:22 |
| Выставка Охота-Рыбалка | dimon | Новости | 24 | 20.10.2010 19:22 |
| Херсонская очень ОХОТА | RINO | Охота | 7 | 22.09.2010 12:37 |
| Выставка KIBS! (март 2010) | Andrey55 | Клубные мероприятия | 64 | 30.03.2010 11:26 |
| Выставка март 2010 | Андрейкин | Клубные мероприятия | 60 | 09.03.2010 11:38 |