![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
|
Хозяин катера отец,капитан сын.... Вот сайт Морская рыбалка,Теплоход Иволга, Рыбалка, Днестровская банка Бычок там реально красивый ловится,на той днестровской банке,рыба держится затопленных камней. На сайте кстати написано что берут на судно компании до 20-25 человек... Хочется надеется что будут сделаны выводы соответствующие... В том числе и с организацией спасения людей,когда буксир был в 5 минутах хода, мост не подняли суки...Если бы подошел вовремя,уверен можно было спасти многих. http://dumskaya.net/news/ivolgu-dost...t-chto-051584/ Судно будут резать. Востаннє редагував Странник: 20.10.2015 о 19:40. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|