Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 20.10.2015, 19:28   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: ЧП В Затоке

Цитата:
Допис від student Переглянути допис
Может у них договоренность была, кто сидеть будет.
Сцуко опять деньги при выше всего

Хозяин катера отец,капитан сын....
Вот сайт
Морская рыбалка,Теплоход Иволга, Рыбалка, Днестровская банка
Бычок там реально красивый ловится,на той днестровской банке,рыба держится затопленных камней.
На сайте кстати написано что берут на судно компании до 20-25 человек...
Хочется надеется что будут сделаны выводы соответствующие...
В том числе и с организацией спасения людей,когда буксир был в 5 минутах хода, мост не подняли суки...Если бы подошел вовремя,уверен можно было спасти многих.
http://dumskaya.net/news/ivolgu-dost...t-chto-051584/
Судно будут резать.

Востаннє редагував Странник: 20.10.2015 о 19:40.
Странник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0